JazzTel Motion A10U3 - Камера PTZ 1080P
| Производитель | JazzTel |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | JT-Motion-A10U3 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000723 |
Характеристики
45 989 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Univois U3S
| Производитель | Univois |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | Univois U3S |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000571 |
Характеристики
7 987 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
YEALINK Блок питания 5VDC, 1.2A для SIP-T27G/T41S/T42S/T53(W)
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 5VDC 1.2A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-1906281 |
Характеристики
891 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Уличная IP-видеокамера с ИК-подсветкой Dahua 1/2.8" 8Мп CMOS фиксированный объектив 2,8мм
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-IPC-HFW3841EP-AS-0280B-S2 |
| Дата актуальности | 25.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | 2S-B0820-SA-PE1483WFH-CPI-HD_lrm |
Характеристики
16 427 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP-камера Dahua Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Full-color с ИИ 4Мп 1/2.7” CMOS объектив 3.6мм
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Dahua Full-color с ИИ 4Мп 1/2.7” CMOS объектив 3.6мм
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-IPC-HFW2449SP-S-IL-0360B |
| Дата актуальности | 05.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | B0630-LI-S-PS9442WFH-CPI-HD_lrm |
Характеристики
7 733 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Grandstream GRP-2614 черный
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | Безопасность корпоративного класса, включая защищенную загрузку, двойной образ прошивки и зашифрованное хранилище |
| Bluetooth | ДА |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GRP-2614 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 25; RG - 0 |
| Артикул | 0137831 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
12 198 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система автоматического измерения температуры тела человека
| Производитель | UNV |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | TIC600 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 40 |
| Артикул | 006CIT_lrm |
Характеристики
420 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
BH70 Dual Teams USB-A Дуо, Беспроводная Bluetooth, HD звук, Шумоподав.,
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | BH70 Dual Teams USB-A |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-001450 |
Характеристики
9 101 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP AudioCodes 440HD IP Phone PoE GbE and external power supply Black
| Производитель | AudioCodes |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | UC440HDEPSG |
| Дата актуальности | 08.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Артикул | GSPEDH044CU_lrm |
Характеристики
28 641 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль расширения Fanvil EM50 черный
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | EM50 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Артикул | 9487981 |
Характеристики
4 069 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil X301W c б/п черный
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | X301W |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-92640011 |
Характеристики
2 756 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Saramonic WiTalk WT4S - Комплект беспроводных гарнитур
| Производитель | Saramonic |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WiTalk WT4S |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | jt-000830 |
Характеристики
67 287 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yeastar TG800
| Производитель | YEASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | TG800 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | jt-000328 |
Характеристики
66 362 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink UH36 Mono-Teams
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | UH36 Mono-Teams |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 76 |
| Артикул | jt-000271 |
Характеристики
4 266 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Grandstream GRP2603P, без б/п SIP Телефон
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Grandstream GRP2603P |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 65 |
| Тип товара | IP-телефон |
| Артикул | nb-0683481 |
Характеристики
5 010 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil H5 черный
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Особенности | Телефон для гостиниц |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | H5 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 41; RG - 0 |
| Тип подключения | 10/100 Mbps |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 0053381 |
Характеристики
4 627 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Grandstream GXP-1625 черный
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | сетевой адаптер |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Цвет | черный |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GXP-1625 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 180; RG - 0 |
| Артикул | 288713 |
Характеристики
3 760 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Grandstream GRP-2601P черный
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Особенности | без блока питания |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GRP-2601P |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 200; RG - 0 |
| Модель товара | GRP-2601P |
| Артикул | 5119641 |
Характеристики
3 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil H3W черный
| Производитель | FANVIL |
| Питание | сетевой адаптер/PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | 6 программируемых клавиш для функций быстрого набора |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | H3W |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 8; RG - 0 |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 1652561 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
4 459 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
eMeet OfficeCore Luna Plus
| Производитель | eMeet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | E1109 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 18 |
| Артикул | jt-001519 |
Характеристики
14 939 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
