1000551 IMPACT SC 60 USB ML гарнитура
| Производитель | Epos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | 1000551 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | jt-001534 |
Характеристики
5 467 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink VCR11 Remote Control Пульт дистанционного управления
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | VCR11 Remote Control |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-89675011 |
Характеристики
7 756 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Флат Flat-Phone-B10 черный
| Производитель | ФЛАТ |
| Питание | PoE/сетевой адаптер (опционально) |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | FLAT-PHONE-B10 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 4; RG - 0 |
| Тип подключения | 10/100/1000 Mbps |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 9391302 |
Характеристики
17 171 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мини-ПК/ Yealink [MCore Pro-ZR] Mini-PC with INTEL Core™ i5 quad-core CPU for Zoom Rooms / 2-year AMS [1306057]
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MCore Pro-ZR |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 15.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-99823011 |
Характеристики
135 387 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fanvil X7(rev B-V2) 20 линии SIP, HD аудио,7 "сенсорный экран 800x480, имеет 2 порта Gigabit LAN, питание PoE, WIFI, Bluetooth
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Fanvil X7 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2468071 |
Характеристики
14 591 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон ip Avaya IP PHONE 1603-SW-I IP DESKPHONE ICON ONLY
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700508258 |
| Дата актуальности | 28.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 32 |
| Артикул | 852805007_lrm |
Характеристики
8 243 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Yealink SIP-T31W черный
| Производитель | YEALINK |
| Питание | PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Цвет | черный |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SIP-T31W |
| Гарантия | 18U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 55; RG - 0 |
| Тип подключения | 10/100 Mbps |
| Модель товара | SIP-T31W |
| Артикул | 0719102 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
4 652 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Камера/ Yealink [MB-Camera-6X] 6x Extended PTZ Camera Module for MeetingBoard Series / 2-year AMS [1303074]
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MB-Camera-6X |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-60751011 |
Характеристики
52 285 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DH-IPC-HFW5442HP-ZE Dahua уличная IP-видеокамера
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-IPC-HFW5442HP-ZE |
| Дата актуальности | 04.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 25 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | EZ-PH2445WFH-CPI-HD_lrm |
Характеристики
29 217 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DH-IPC-HDBW2231FP-AS-0280B Dahua уличная мини-купольная IP-видеокамера 2Мп 1/2.8” CMOS объектив 2.8мм
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-IPC-HDBW2231FP-AS-0280B |
| Дата актуальности | 09.06.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 45 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | B0820-SA-PF1322WBDH-CPI-HD_lrm |
Характеристики
6 257 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гигабитный цветной IP-телефон, до 8 SIP-аккаунтов, ЖКД 2.8" TFT 320*240 пикс., HD-звук, 10 прогр. клав., BLF/BLA, PoE, БП в комплекте
| Производитель | Hitek |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | IP телефон |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | UC923 RU |
| Дата актуальности | 24.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | IP-телефон |
Характеристики
10 378 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DH-SD5A225GB-HNR Dahua Уличная купольная PTZ IP-видеокамера Starlight с ИИ
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-SD5A225GB-HNR |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | RNH-BG522A5DS-HD_lrm |
Характеристики
42 895 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dahua уличная купольная PTZ IP-видеокамера Starlight 2Мп 1/2/8” STARVIS CMOS объектив 4.8-120мм
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-SD49225DB-HNY |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | YNH-BD52294DS-HD_lrm |
Характеристики
27 110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink SIP-T54W
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | SIP-T54W |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 159 |
| Артикул | jt-000164 |
Характеристики
18 756 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink SIP-T31G
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | SIP-T31G |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1593 |
| Артикул | jt-000154 |
Характеристики
4 972 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink SIP-T30
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | SIP-T30 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 305 |
| Артикул | jt-000151 |
Характеристики
3 169 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink BH72 with Charging Stand Teams Black USB-A
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | BH72 with Charging Stand Teams Black USB-A |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000131 |
Характеристики
15 643 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
JazzTel QD-USB-ENC - Кабель с функцией активного шумоподавления ENC
| Производитель | JazzTel |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | JT-QD-USB-ENC |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | jt-000734 |
Характеристики
2 059 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Univois U3S
| Производитель | Univois |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | Univois U3S |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000571 |
Характеристики
7 987 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
YEALINK Блок питания 5VDC, 1.2A для SIP-T27G/T41S/T42S/T53(W)
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 5VDC 1.2A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-1906281 |
Характеристики
891 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
