Телефон IP Flyingvoice FIP-10 черный (FIP10)
| Производитель | FLYINGVOICE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | FIP10 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 10; RG - 0 |
| Артикул | 0787391 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
2 466 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CLIDSP APA daughtercard for local management of CLI signals
| Производитель | Alcatel-Lucent Ent |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 3EH73034AB |
| Дата актуальности | 04.04.2022 0:00:00 |
| Артикул | BA43037HE3_lrm |
Характеристики
2 907 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DH-IPC-HDW2831TP-ZS Dahua уличная купольная IP-видеокамера 8Мп 1/2.7” CMOS
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-IPC-HDW2831TP-ZS |
| Дата актуальности | 11.02.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | SZ-PT1382WDH-CPI-HD_lrm |
Характеристики
14 356 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гигабитный цветной IP-телефон, до 12 SIP-аккаунтов, ЖКД 3.5" TFT 480*320 пикс., HD-звук, 12 прогр. клав., BLF/BLA, PoE, БП в комплекте
| Производитель | Hitek |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | IP телефон |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | UC924 RU |
| Дата актуальности | 24.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | IP-телефон |
Характеристики
10 781 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Grandstream GRP2604, с б/п SIP Телефон
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Grandstream GRP2604 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | IP-телефон |
| Артикул | nb-1683481 |
Характеристики
6 311 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Grandstream GRP2612P SIP Телефон без б/п
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GRP2612P |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | IP-телефон |
| Артикул | nb-8276871 |
Характеристики
4 973 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
VoIP-адаптер HT812 (2 FXS)
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | HT812 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 70 |
| Артикул | jt-000038 |
Характеристики
4 304 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QD(P)-RJ9(01), для аналоговых и Avaya, Polycom, Mitel, Astra,Fanvil,Digium,Ecense,Nec,Sangoma,Alcate
QD(P)-RJ9(01), для аналоговых и Avaya, Polycom, Mitel, Astra,Fanvil,Digium,Ecense,Nec,Sangoma,Alcate
| Производитель | VT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | QD(P)-RJ9(01) |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 790 |
| Артикул | jt-000756 |
Характеристики
456 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
JazzTel Teams Wireless Duo
| Производитель | JazzTel |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | JT-TEAMS-WD |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | jt-000742 |
Характеристики
9 189 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
JazzTel CAB-Y
| Производитель | JazzTel |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | JT-CAB-Y |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 41 |
| Артикул | jt-000709 |
Характеристики
1 599 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WI-PMS312GF-I Промышленный управляемый L2 коммутатор 8 PoE 1000Base-T + 4 SFP
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WI-PMS312GF-I v2 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 349 |
| Артикул | jt-000683 |
Характеристики
34 556 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WI-PE51E, Повторитель PoE, порты 1FE PoE-in + 4FE PoE-out + 1FE
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WI-PE51E |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 93 |
| Артикул | jt-000657 |
Характеристики
6 079 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитный кожаный черный чехол для телефона INCOM ICW-1000G
| Производитель | UniData |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | ICW-1000P |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 12 |
| Артикул | jt-000566 |
Характеристики
25 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fanvil DS102
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | DS102 |
| Дата актуальности | 05.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000456 |
Характеристики
357 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yeastar TA1610
| Производитель | YEASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | TA1610 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 39 |
| Артикул | jt-000317 |
Характеристики
50 297 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Конференц-телефон Polycom SoundPoint IP 450 3-line IP phone with HD Voice. Compatible Partner platforms, 20. Country Group: 4, 6, 73 excluding Brazil. Ships with 24V 0.5A universal power adapter with Continental Europe power plug (2200-12450-122)
| Производитель | Ecoclean |
| Базовая единица | шт |
| Габариты | 320 х 340 х 90 мм |
| Вес | 2 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | 2200-12450-122 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 15 |
Характеристики
17 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
YEALINK 5VDC,2A Блок питания для SIP-T29G/T43U/T46U(S)/T48U(S)/T58A/T57W/T54W
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PA 5VDC 2A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 15 |
| Артикул | nb-1832341 |
Характеристики
1 179 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DH-SD29204UE-GN Dahua Мини-PTZ IP-видеокамера 2Мп 1/2.8” STARVIS CMOS моторизованный объектив 2.711мм (4x) механический ИК-фильтр WDR(120дБ)
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-SD29204UE-GN |
| Дата актуальности | 08.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | NG-EU40292DS-HD_lrm |
Характеристики
15 712 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil X4 черный
| Производитель | FANVIL |
| Питание | сетевой адаптер |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | IP-телефон высокого класса с поддержкой 4 SIP-линий, оборудованный не только большим цветным ЖК дисплеем (320x240), но и вторым дисплеем с DSS/BLF клавишами, которые позволяют получать быстрый доступ к необходимым контактам и отслеживать статус абонента. |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X4 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 108; RG - 0 |
| Артикул | 020264 |
Характеристики
4 788 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP-камера Dahua Уличная купольная IP-видеокамера 8Мп 1/2.7” CMOS (модель-аналог DH-IPC-HDW2841TP-ZS)
Уличная купольная IP-видеокамера Dahua 8Мп 1/2.7” CMOS (модель-аналог DH-IPC-HDW2841TP-ZS)
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-IPC-HDW2841TP-ZS-27135 |
| Дата актуальности | 14.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | 53172-SZ-PT1482WDH-CPI-HD_lrm |
Характеристики
16 435 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
