YEALINK SIP-T57W Телефон SIP цветной сенсорный экран, WiFi, Bluetooth, GigE, без видео, без БП
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SIP-T57W |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | nb-0580471 |
Характеристики
19 192 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Avaya 407786623 Силовой кабел PWR CORD EUROPE
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 407786623 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4858341 |
Характеристики
1 202 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
J139 GLOBAL ENCRPN DISABLED
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 700515187 |
| Дата актуальности | 06.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 781515007_lrm |
Характеристики
11 230 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект Polycom Бандл NEC+ Polycom
| Производитель | Polycom |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Huddle48 |
| Дата актуальности | 19.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | 84eldduH_lrm |
Характеристики
321 729 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеотерминал/ Yealink [MB86-A001] MeetingBoard for Medium and Large Rooms / Meetingboard 86 / 2-year AMS [1303067]
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MB86-A001 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-63501011 |
Характеристики
855 459 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil A32 черный
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | A32 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип подключения | 10/100/1000 Mbps,Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (2.4GHz & 5GHz) |
| Артикул | 2387981 |
Характеристики
25 634 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DH-IPC-HDBW3441EP-AS-0280B-S2 Dahua уличная купольная IP-видеокамера
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-IPC-HDBW3441EP-AS-0280B-S2 |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | 2S-B0820-SA-PE1443WBDH-CPI-HD_lrm |
Характеристики
8 991 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Стандартный IP-телефон начального уровня, до 2 SIP-аккаунтов, монохромный ЖКД 3.1" 132*48 пикс. с подсветкой, HD-звук, 4 прогр. клав., BLF/BLA, PoE, БП в комплекте
| Производитель | Hitek |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | IP телефон |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | UC902P RU |
| Дата актуальности | 24.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | IP-телефон |
Характеристики
4 344 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dahua уличная цилиндрическая IP-видеокамера 8Мп 1/2.7” CMOS объектив 3.6мм
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-IPC-HFW2849SP-S-IL-0360B |
| Дата актуальности | 15.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 12 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | B0630-LI-S-PS9482WFH-CPI-HD_lrm |
Характеристики
10 722 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP-PBX UCM6300A (до 250 рег., до 50 соед.)
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | UCM6300A |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 26 |
| Артикул | jt-000071 |
Характеристики
26 610 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шлюз GXW4104 (4 FXO)
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | GXW4104 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000063 |
Характеристики
18 010 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
New Bee M50 - Беспроводная гарнитура
| Производитель | New Bee |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | NB-M50 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | jt-000819 |
Характеристики
4 589 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
JazzTel Lounge
| Производитель | JazzTel |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | JT-Lounge |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 36 |
| Артикул | jt-000716 |
Характеристики
6 314 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WI-PMS310GF-Alien, Коммутатор управляемый L2 MIX PoE 24/48В 150Вт, порты 8 PoE GE + 2SFP
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WI-PMS310GF-Alien |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 95 |
| Артикул | jt-000690 |
Характеристики
17 903 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Переключатель HDMI 4 в 1 с функцией квадрирования изображения Lenkeng LKV401MS
| Производитель | Lenkeng |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | LKV401MS |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 17 |
| Артикул | jt-000613 |
Характеристики
9 398 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fanvil i62
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | i62 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Артикул | jt-000443 |
Характеристики
15 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fanvil H1
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | H1 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | jt-000413 |
Характеристики
3 247 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Grandstream GRP2613 SIP Телефон
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GRP2613 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | IP-телефон |
| Артикул | nb-9276871 |
Характеристики
7 704 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
USB Wired Headset UH36 Mono UC
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | UH36 Mono UC |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Артикул | CU onoM 63HU_lrm |
Характеристики
3 895 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Беспроводная сенсорная клавиатура Dahua
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DHI-ARK30T-W2(868) |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 7 |
| Артикул | )868(2W-T03KRA-IHD_lrm |
Характеристики
4 660 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
