Телефон IP Yealink SIP-T58W with camera черный
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SIP-T58W WITH CAMERA |
| Гарантия | 18U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 3; RG - 0 |
| Модель товара | SIP-T58W with camera |
| Артикул | 2831861 |
Характеристики
33 816 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Flyingvoice P22P серый
| Производитель | FLYINGVOICE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Особенности | Конференция на 6 сторон |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P22P |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 10; RG - 0 |
| Артикул | 6556891 |
Характеристики
4 786 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Logitech ConferenceCam Group 960-001057
| Производитель | LOGITECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | 960-001057 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 51 |
| Артикул | jt-001489 |
Характеристики
95 439 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиокнопка Fanvil KT20 для Y501(W)(-Y) и X305
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | KT20 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 20 |
| Артикул | jt-001453 |
Характеристики
700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Акустическая система/ Yealink [MSpeaker II Black] Soundbar / 2-year AMS [1306029]
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MSpeaker II Black |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-16054011 |
Характеристики
18 702 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
JLab GO Work Pop Wireless Headphones - Black - Беспроводные наушники
| Производитель | Jlab |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | HBGWRKPOPRBLK4 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 14 |
| Артикул | jt-001436 |
Характеристики
4 205 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink W79P - Беспроводной телефон с базой
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | W79P |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-62504011 |
Характеристики
19 774 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой аудиоинтерфейс S-Track DBOX 44-H
| Производитель | S-Track |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | DBOX44-H |
| Дата актуальности | 11.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | jt-001287 |
Характеристики
63 493 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Стойка для MeetingBoard/ Yealink [MB-FloorStand-650T] FloorStand for MeetingBoard 65 with shelf [3311041]
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MB-FloorStand-650T |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.11.2025 |
| Артикул | nb-79823011 |
Характеристики
58 188 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
JazzTel M97 UC
| Производитель | JazzTel |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | JT-M97-UC |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | jt-001269 |
Характеристики
8 039 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сертификат на консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex - SMG-1016M - безлимитное количество обращений 24х7, 3 календарных года
| Производитель | Eltex |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | SC-SMG-1016M-A-3Y |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 864651_crr |
Характеристики
64 799 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеобар для малых переговорных комнат/ Yealink [A10-010] Leading Platform Collaboration Bar for huddle rooms / MeetingBar A10 / 2-year AMS [1203680]
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | A10-010 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-81030011 |
Характеристики
95 213 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
YEALINK SIP-T57W Телефон SIP цветной сенсорный экран, WiFi, Bluetooth, GigE, без видео, без БП
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SIP-T57W |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | nb-0580471 |
Характеристики
19 189 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Avaya 407786623 Силовой кабел PWR CORD EUROPE
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 407786623 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4858341 |
Характеристики
1 201 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
J139 GLOBAL ENCRPN DISABLED
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 700515187 |
| Дата актуальности | 06.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 781515007_lrm |
Характеристики
11 229 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект Polycom Бандл NEC+ Polycom
| Производитель | Polycom |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Huddle48 |
| Дата актуальности | 19.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | 84eldduH_lrm |
Характеристики
321 681 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеотерминал/ Yealink [MB86-A001] MeetingBoard for Medium and Large Rooms / Meetingboard 86 / 2-year AMS [1303067]
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MB86-A001 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-63501011 |
Характеристики
855 330 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil A32 черный
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | A32 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип подключения | 10/100/1000 Mbps,Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (2.4GHz & 5GHz) |
| Артикул | 2387981 |
Характеристики
25 630 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DH-IPC-HDBW3441EP-AS-0280B-S2 Dahua уличная купольная IP-видеокамера
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-IPC-HDBW3441EP-AS-0280B-S2 |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | 2S-B0820-SA-PE1443WBDH-CPI-HD_lrm |
Характеристики
8 991 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Стандартный IP-телефон начального уровня, до 2 SIP-аккаунтов, монохромный ЖКД 3.1" 132*48 пикс. с подсветкой, HD-звук, 4 прогр. клав., BLF/BLA, PoE, БП в комплекте
| Производитель | Hitek |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | IP телефон |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | UC902P RU |
| Дата актуальности | 24.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | IP-телефон |
Характеристики
4 344 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
