Yeastar TA400 VoIP-шлюз, 4*FXS
| Производитель | YEASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TA400 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2805241 |
Характеристики
10 123 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP-PBX UCM6301 (1 FXO, 1 FXS, до 500 рег., до 75 соед.)
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | UCM6301 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 70 |
| Артикул | jt-000067 |
Характеристики
48 870 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
New Bee H362- USB-гарнитура для офисного компьютера
| Производитель | New Bee |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | NB-H362 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | jt-000818 |
Характеристики
3 439 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
JazzTel Motion Mini - PTZ-камера
| Производитель | JazzTel |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | JT-Motion-Mini |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000728 |
Характеристики
17 239 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fanvil i55A, WiFi, без БП, ответная часть для SIP-домофона
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | i55A |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 11 |
| Артикул | jt-000449 |
Характеристики
16 235 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP Phone X7C
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | X7C |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | jt-000383 |
Характеристики
13 709 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yeastar TG1600 на 16 GSM-каналов
| Производитель | YEASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | TG1600/16 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Артикул | jt-000340 |
Характеристики
124 463 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yeastar TA400
| Производитель | YEASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | TA400 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 223 |
| Артикул | jt-000321 |
Характеристики
8 410 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yeastar S50
| Производитель | YEASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | S50 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 132 |
| Артикул | jt-000314 |
Характеристики
50 206 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink CP930W, конференц-телефон DECT
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | CP930W |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Артикул | jt-000220 |
Характеристики
38 814 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гарнитура проводная YEALINK UH34 Lite Dual UC черный
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | UH34 LITE DUAL UC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 19.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | nb-6232881 |
Характеристики
2 852 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8232 DECT Desktop charger PSU Europe
| Производитель | Alcatel-Lucent Ent |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 3BN67335AA |
| Дата актуальности | 14.02.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | AA53376NB3_lrm |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Уличная купольная PTZ IP-видеокамера Dahua Starlight с ИИ 8Mп
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-SD49825XB-HNR |
| Дата актуальности | 05.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | RNH-BX52894DS-HD_lrm |
Характеристики
45 386 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil X303G черный
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X303G |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 10; RG - 0 |
| Тип подключения | 10/100/1000 Mbps |
| Артикул | 6508981 |
Характеристики
2 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil W611W черный
| Производитель | FANVIL |
| Питание | собственный аккумулятор |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | W611W |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип подключения | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (2.4GHz & 5GHz) |
| Артикул | 7797981 |
Характеристики
11 160 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP-видеорегистратор Dahua 4-канальный 4K и H.265+
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DHI-NVR4104-4KS2/L |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | L/2SK4-4014RVN-IHD_lrm |
Характеристики
6 242 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Yealink SIP-T43U черный
| Производитель | YEALINK |
| Питание | сетевой адаптер/PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Особенности | Технология шумоподавления Acoustic Shield Качество звука Optima HD Размер дисплея: 3,7 " Разрешение экрана: 360 x 160 SIP аккаунты: 12 USB Port (2.0): 2 Защита от акустического удара: да Порты Ethernet / Скорость: 2x 10/100/1000 Bluetooth: через BT донгл Wi-Fi: через Wi-Fi донглt |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SIP-T43U |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 66; RG - 0 |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 3028021 |
Характеристики
8 596 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Конференц-телефон Polycom SoundPoint IP 550 4-line IP desktop phones with factory disabled media encryption, HD voice (2200-12550-114)
| Производитель | Polycom |
| Базовая единица | шт |
| Габариты | 215 x 150 x 190 х 65 мм |
| Вес | 1.26 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | 2200-12550-114 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
Характеристики
6 434 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TANDBERG 1700 MXP
| Производитель | Tandberg |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 115300_DEMO |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | OMED_003511_lrm |
Характеристики
307 136 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Grandstream GRP-2602P черный
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Особенности | без блока питания |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GRP-2602P |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 134; RG - 0 |
| Модель товара | GRP-2602P |
| Артикул | 7719641 |
Характеристики
3 510 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
