Видеорегистратор HVR Dahua
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-XVR5104H-4KL-I3 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | 3I-LK4-H4015RVX-HD_lrm |
Характеристики
7 955 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil X1SP черный
| Производитель | FANVIL |
| Питание | сетевой адаптер/PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X1SP |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 200; RG - 0 |
| Тип подключения | 10/100 Mbps |
| Артикул | 1417111 |
Характеристики
2 569 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil X1S черный
| Производитель | FANVIL |
| Питание | от сети |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Цвет | черный |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X1S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 200; RG - 0 |
| Артикул | 8028021 |
Характеристики
2 363 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Flyingvoice P10G черный
| Производитель | FLYINGVOICE |
| Питание | от сети |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Цвет | черный |
| Особенности | Конференция на 6 сторон |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P10G |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 34; RG - 0 |
| Тип подключения | 10/100/1000 Mbps |
| Модель товара | P10G |
| Артикул | 2071891 |
Характеристики
2 611 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Grandstream GRP-2603P черный
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Особенности | Без блока питания. Двойной сетевой порт 10/100/1000 Мбит/с с автоматическим определением. Поддержка 3 линий и 6 SIP аккаунтов. 5-сторонняя конференц-связь |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GRP-2603P |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 121; RG - 0 |
| Модель товара | GRP-2603P |
| Артикул | 0819641 |
Характеристики
4 713 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil X3SG Lite черный
| Производитель | FANVIL |
| Питание | сетевой адаптер/PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Цвет | черный |
| Особенности | Поддержка беспроводной гарнитуры EHS, Подставка с 2 регулируемыми углами наклона 45 и 50 градусов, порты 1000 Мбит/сек |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X3SG LITE |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 25; RG - 0 |
| Модель товара | X3SG Lite |
| Артикул | 1039561 |
Характеристики
3 220 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil W610W серый
| Производитель | FANVIL |
| Питание | аккумулятор |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | да |
| Цвет | серый |
| Особенности | Конференция на 3 стороны |
| Bluetooth | ДА |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | W610W |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 72; RG - 0 |
| Тип подключения | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (2.4GHz & 5GHz) |
| Модель товара | W610W |
| Артикул | 7371991 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
7 573 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Flyingvoice P22G серый
| Производитель | FLYINGVOICE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Особенности | Конференция на 6 сторон |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P22G |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 10; RG - 0 |
| Артикул | 3556891 |
Характеристики
4 783 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Noyafa NF-8601 - Универсальный тестер сетевых кабелей
| Производитель | Noyafa |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | NF-8601 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 18 |
| Артикул | jt-001505 |
Характеристики
15 985 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
VT6300 USB, Моно, HD звук, микрофон с шумоподавлением
| Производитель | VT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | VT6300 USB |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 69 |
| Артикул | jt-001466 |
Характеристики
3 096 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трубка Yealink W74H черный
| Производитель | YEALINK |
| Питание | Сетевая карта |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | В комплекте: телефонная трубка Yealink W74H, АКБ, зарядная подставка, адаптер питания. |
| Bluetooth | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | W74H |
| Гарантия | 18U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 25; RG - 0 |
| Модель товара | W74H |
| Артикул | 2245402 |
| DECT | ДА |
Характеристики
6 776 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон J189 GLOBAL ENCRPN DISABLED
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 700515191 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2187391 |
Характеристики
33 008 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Saramonic WiTalk LBH - Монофоническая гарнитура
| Производитель | Saramonic |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WiTalk LBH |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-001375 |
Характеристики
5 887 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
JazzTel Motion V30U3HS AI - PTZ-камера 1080P60
| Производитель | JazzTel |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | JT-Motion-V30U3HS-AI |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | jt-001353 |
Характеристики
114 885 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Беспроводная гарнитура BlueParrott B350-XT HDST BPB-35020 (PN: 204260)
| Производитель | Blueparrott |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | 204260 |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | jt-001303 |
Характеристики
9 502 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DH-IPC-HDW3441EMP-S-0360B-S2 Dahua уличная купольная IP-видеокамера
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-IPC-HDW3441EMP-S-0360B-S2 |
| Дата актуальности | 14.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 26 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | 2S-B0630-S-PME1443WDH-CPI-HD_lrm |
Характеристики
8 707 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DH-IPC-HFW2230SP-S-0280B-S2 Dahua Уличная цилиндрическая IP-видеокамера объектив 2.8 мм
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-IPC-HFW2230SP-S-0280B-S2 |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | 2S-B0820-S-PS0322WFH-CPI-HD_lrm |
Характеристики
6 174 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Grandstream GRP2602P, без б/п SIP Телефон
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Grandstream GRP2602P |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | IP-телефон |
| Артикул | nb-1834981 |
Характеристики
3 474 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink CP965
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | CP965 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 42 |
| Артикул | jt-000142 |
Характеристики
52 506 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Snom A230
| Производитель | Snom |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | SN-A230 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | jt-000485 |
Характеристики
4 113 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
