Yealink SIP-T31P Light Gray
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | SIP-T31P Light Gray |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2950 |
| Артикул | jt-001446 |
Характеристики
4 787 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сенсорная панель управления/ Yealink [MTouch Plus] 11.6 inches Touch Console for MVC Series Room System / 2-year AMS [1306022]
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MTouch Plus |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 01.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-36054011 |
Характеристики
81 041 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
OpenVox FXS400
| Производитель | OpenVox |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | FXS400 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-001440 |
Характеристики
11 353 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ACO-01
| Производитель | Angekis |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | ACO-01 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | jt-001428 |
Характеристики
33 470 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Nearity C10 - Web-камера для конференций
| Производитель | NUROUM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | AW-C10 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-001367 |
Характеристики
8 473 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Grandstream GXV3380
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | GXV3380 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Артикул | jt-001331 |
Характеристики
39 895 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink SIP - W77P телефон
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | W77P |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-92504011 |
Характеристики
17 353 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GRANDSTREAM GRP2634 Телефон VOIP
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GRP2634 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9196981 |
Характеристики
12 225 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Flyingvoice P21P серый
| Производитель | FLYINGVOICE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Особенности | Конференция на 6 сторон |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P21P |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 12; RG - 0 |
| Артикул | 1456891 |
Характеристики
3 188 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гарнитура проводная Yealink YHS36 Mono черный
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | YHS36 MONO |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9512881 |
Характеристики
3 174 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Avaya 700512602 Инжектор питания Single Port PoE Injector
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 700512602 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | nb-4758641 |
Характеристики
3 225 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аппаратура коммутационная D-Link 8 FXS VoIP Gateway
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | DVG-5008SG/A1A |
| Дата актуальности | 28.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A1A/GS8005-GVD_lrm |
Характеристики
16 665 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аппаратура коммутационная D-Link Голосовой шлюз с 24 FXS-портами, 1 WAN-портом 10/100Base-TX и 1 LAN-портом 10/100Base-TX
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | DVG-2024S/RU |
| Дата актуальности | 24.08.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | UR/S4202-GVD_lrm |
Характеристики
88 761 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Avaya IP PHONE 9611G ICON ONLY
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700504845 |
| Дата актуальности | 05.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1GB |
| Артикул | 548405007_lrm |
Характеристики
24 776 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон SIP Yealink SIP-T21P E2 черный (SIP-T21P E2 WITHOUT PSU)
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SIP-T21P E2 WITHOUT PSU |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.02.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 3702811 |
Характеристики
3 875 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Panasonic KX-HDV130RUB черный
| Производитель | Panasonic |
| Питание | сетевой адаптер (опционально) |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Цвет | черный |
| Особенности | В комплекте нет сетевого адаптера |
| Разъем RJ-45 | Да |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KX-HDV130RUB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 379813 |
Характеристики
5 111 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DH-SD5A425GA-HNR Dahua Уличная купольная PTZ IP-видеокамера Starlight с ИИ
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-SD5A425GA-HNR |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | RNH-AG524A5DS-HD_lrm |
Характеристики
83 815 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dahua уличная цилиндрическая IP-видеокамера 8Мп 1/2.7” CMOS объектив 2.8мм
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-IPC-HFW2849SP-S-IL-0280B |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 45 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | B0820-LI-S-PS9482WFH-CPI-HD_lrm |
Характеристики
10 722 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink UH34 Dual UC
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | UH34 Dual UC |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1381 |
| Артикул | jt-000171 |
Характеристики
3 270 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink 5VDC.600mA
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | 5VDC.600mA |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 125 |
| Артикул | jt-000129 |
Характеристики
736 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
