Yealink 5VDC.1.2A Зарядное устройство
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 5VDC.1.2A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Артикул | nb-9815981 |
Характеристики
908 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
YEALINK SIP-T58W Телефон SIP
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SIP-T58W |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-0063591 |
Характеристики
27 105 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
YEALINK SIP-T58W Pro with camera,Цветной сенсорный экран,Android, WiFi, Bluetooth трубка, GigE,CAM50,без БП, шт
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SIP-T58W Pro with camera |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-3634681 |
Характеристики
38 085 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Grandstream DP722 Беспроводная трубка
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DP722 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Артикул | nb-6944761 |
Характеристики
6 024 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер коммуникационный Avaya R620 SRVR AES
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 303580 |
| Дата актуальности | 18.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1GB |
| Артикул | 085303_lrm |
Характеристики
433 630 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IPO IP500 TRNK PRI UNVRSL DUAL
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700417462 |
| Дата актуальности | 08.08.2022 0:00:00 |
| Артикул | 264714007_lrm |
Характеристики
76 168 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
J189 GLOBAL ENCRYPTION DISABLED
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 700515191 |
| Дата актуальности | 12.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | 191515007_lrm |
Характеристики
30 170 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP видеорегистратор 16-ти канальный с поддержкой кодеков H.265/H.264/MJPEG, с встроенным PoE коммутатором 16-портов, поддержка ONVIF (Profile-S), Wisenet, RTSP, запись до 128Мб/с
| Производитель | Hanwha Techwin |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | QRN-1630S/VAP |
| Дата актуальности | 06.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | PAV/S0361-NRQ_lrm |
Характеристики
95 161 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Колонки Logitech Rally Speaker (1шт)
| Производитель | LOGITECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 960-001230 |
| Дата актуальности | 18.05.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 032100-069_lrm |
Характеристики
22 602 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Yealink SIP-T34W черный
| Производитель | YEALINK |
| Питание | PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SIP-T34W |
| Гарантия | 18U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 23; RG - 0 |
| Тип подключения | 10/100/1000 Mbps |
| Модель товара | SIP-T34W |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 1719102 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
6 511 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокамера AXIS AXIS M3045-V
| Производитель | AXIS |
| Базовая единица | шт |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 0804-001 |
| Дата актуальности | 11.05.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 100-4080_lrm |
Характеристики
25 522 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон Alcatel-Lucent Ent Телефонный аппарат 8242s DECT Handset, contains battery and Belt clip
| Производитель | Alcatel-Lucent Ent |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 3BN67342AB |
| Дата актуальности | 27.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Артикул | BA24376NB3_lrm |
Характеристики
20 076 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DECT RBS OMNIDIRECTIONAL SNGL ANTNA
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 700466550 |
| Дата актуальности | 17.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 055664007_lrm |
Характеристики
11 205 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4MP IR Network Camera
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-IPC-K42AP |
| Дата актуальности | 07.02.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | PA24K-CPI-HD_lrm |
Характеристики
6 768 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DH-IPC-HDBW5442HP-ZE Dahua уличная антивандальная IP-видеокамера
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-IPC-HDBW5442HP-ZE |
| Дата актуальности | 04.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 16 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | EZ-PH2445WBDH-CPI-HD_lrm |
Характеристики
26 719 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
YEALINK SIP-T48U цветной сенсорный экран, 16 аккаунтов, BLF, PoE, GigE, без БП
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SIP-T48U |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | nb-6768771 |
Характеристики
19 887 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil X3SP Pro черный
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | X3SP PRO |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6510091 |
Характеристики
3 798 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink W78H - Беспроводная трубка системы DECT
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | W78H |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | jt-000186 |
Характеристики
10 366 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink W73H
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | W73H |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 68 |
| Артикул | jt-000183 |
Характеристики
7 232 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink W59R
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | W59R |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 94 |
| Артикул | jt-000181 |
Характеристики
14 364 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
