Fanvil i53W, WiFi, без БП, ответная часть для SIP-домофона
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | i53W |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | jt-000448 |
Характеристики
9 299 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fanvil i51W, WiFi, без БП, ответная часть для SIP-домофона
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | i51W |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 83 |
| Артикул | jt-000447 |
Характеристики
5 904 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Headset HT302-U
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | HT302-U |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 46 |
| Артикул | jt-000410 |
Характеристики
1 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP Phone X301P
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | X301P |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 426 |
| Артикул | jt-000396 |
Характеристики
3 079 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP Phone J6
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | J6 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 177 |
| Артикул | jt-000386 |
Характеристики
5 560 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP Phone X7
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | X7 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 56 |
| Артикул | jt-000382 |
Характеристики
15 874 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fanvil X1S
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | X1S |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | jt-000375 |
Характеристики
2 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yeastar TA2400
| Производитель | YEASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | TA2400 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 32 |
| Артикул | jt-000319 |
Характеристики
38 937 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yeastar P560
| Производитель | YEASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | P560 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 130 |
| Артикул | jt-000309 |
Характеристики
88 301 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink UH34 SE Dual UC USB-C
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | UH34 SE Dual UC USB-C |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000267 |
Характеристики
4 123 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink YHS34 Lite Dual Дуо, Проводная, HD звук, QD, RJ9 Головная гарнитура
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | YHS34 Lite Dual |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 195 |
| Артикул | jt-000195 |
Характеристики
2 560 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аналоговый конференц-телефон Polycom SoundStation2 Avaya 2490 conference phone for Avaya Definity PBX systems, expandable (2305-16375-122)
| Производитель | Polycom |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Спикерфон |
| Габариты | 368 x 64 x 311 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | 2305-16375-122 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 221-57361-503 |
Характеристики
40 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
YEALINK W73H SIP-трубка для W70B/W73P/W76P//W79P/W80B/W90B
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | W73H |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 12 |
| Артикул | nb-1277291 |
Характеристики
6 450 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink SIP-T31,Телефон SIP 2 линии, БП в комплекте
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SIP-T31 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 18 |
| Артикул | nb-2862081 |
Характеристики
3 378 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wireless DECT Headset WH66 Dual UC
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | WH66 Dual UC |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 29 |
| Артикул | CU lauD 66HW_lrm |
Характеристики
20 771 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil X2C черный
| Производитель | FANVIL |
| Питание | сетевой адаптер |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | Ожидание вызова, перевод вызова, переадресация вызова удержание вызова, redial & unredial, click to dial |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X2C |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 46; RG - 0 |
| Модель товара | X2C |
| Артикул | 0549181 |
Характеристики
1 648 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Dinstar C60S черный
| Производитель | DINSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | C60S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 9; RG - 0 |
| Артикул | 8416471 |
Характеристики
2 224 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
USB Wired Headset UH34 Dual UC
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | UH34 Dual UC |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 83 |
| Артикул | CU lauD 43HU_lrm |
Характеристики
2 986 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Flyingvoice FIP13G черный
| Производитель | FLYINGVOICE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | FIP13G |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 10; RG - 0 |
| Модель товара | FIP13G |
| Артикул | 9887391 |
Характеристики
4 511 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Беспроводной датчик двери Dahua
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DHI-ARD323-W2(868S) |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 23 |
| Артикул | )S868(2W-323DRA-IHD_lrm |
Характеристики
1 973 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
