DH-IPC-HDW3841TP-ZAS Dahua Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 8Мп 1/2.8" CMOS,ICR,WDR(120дБ)
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-IPC-HDW3841TP-ZAS |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | SAZ-PT1483WDH-CPI-HD_lrm |
Характеристики
23 645 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
YEALINK EXP50 Модуль расширения для телефонов серии Yealink SIP-T5
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EXP50 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-8315841 |
Характеристики
8 830 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink SIP-T58W PRO with Camera - Телефон с камерой
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | SIP-T58W PRO with Camera |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Артикул | jt-000168 |
Характеристики
40 619 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink SIP-T53W
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | SIP-T53W |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 168 |
| Артикул | jt-000163 |
Характеристики
13 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink SIP-T33G
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | SIP-T33G |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 350 |
| Артикул | jt-000157 |
Характеристики
5 893 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink SIP-T31P
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | SIP-T31P |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2088 |
| Артикул | jt-000155 |
Характеристики
4 181 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink CTP18 - Сенсорная панель управления
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | CTP18 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | jt-000144 |
Характеристики
51 383 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink CP700 with dongle UC
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | CP700 with dongle UC |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 77 |
| Артикул | jt-000138 |
Характеристики
12 419 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink 5VDC.1.2A
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | 5VDC.1.2A |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 866 |
| Артикул | jt-000127 |
Характеристики
959 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Конференц-телефон GAC2500
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | GAC2500 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000075 |
Характеристики
34 940 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
VoIP-адаптер HT818 (8 FXS)
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | HT818 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | jt-000035 |
Характеристики
14 143 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NUBWO HW03 - USB-гарнитура
| Производитель | Nubwo |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | HW03 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 128 |
| Артикул | jt-000823 |
Характеристики
2 289 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Nearity A20 - Спикерфон
| Производитель | Nearity |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | AW-A20 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | jt-000807 |
Характеристики
34 816 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
X208-D, Дуо, HD звук, разъемы 3,5 мм Jack и USB
| Производитель | VT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | X208-D |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 112 |
| Артикул | jt-000772 |
Характеристики
5 343 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
JazzTel Vision Cube 4K - 4K UHD USB камера
| Производитель | JazzTel |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | JT-Vision-Cube-4K |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 28 |
| Артикул | jt-000749 |
Характеристики
17 239 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WI-PS205H, Коммутатор неуправляемый PoE 40Вт, порты 4 PoE FE + 2FE, режим 250м + VLAN, Watchdog
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WI-PS205H v2 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 623 |
| Артикул | jt-000674 |
Характеристики
2 914 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-TEK WI-POE31-48V
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WI-POE31-48V |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 209 |
| Артикул | jt-000639 |
Характеристики
766 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Univois UL1
| Производитель | Univois |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | Univois UL1 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000573 |
Характеристики
2 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Snom A210
| Производитель | Snom |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | A210 WIFI DONGLE |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000484 |
Характеристики
3 071 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fanvil i57A, WiFi, без БП, ответная часть для SIP-домофона
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | i57A |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | jt-000450 |
Характеристики
24 353 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
