Wireless Microphone Array VCM36-W Package
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | VCM36-W Package |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | egakcaP W-63MCV_lrm |
Характеристики
20 732 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink MP50 Телефон USB черный
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MP50 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | nb-4948791 |
Характеристики
3 977 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DECT микрофоны 2шт/ Yealink [CPW90 Package] 2x wireless microphones DECT / 1-year AMS [1204620]
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CPW90 Package |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-61030011 |
Характеристики
23 725 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
A175 VIDEO DEVICE PWR SUPP
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700500109 |
| Дата актуальности | 08.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | 901005007_lrm |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IPO 500 TRNK BRI 4 UNI
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700417413 |
| Дата актуальности | 25.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | 314714007_lrm |
Характеристики
22 759 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IPO 500 EXTN CARD DGTL STA 8
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700417330 |
| Дата актуальности | 08.08.2022 0:00:00 |
| Артикул | 033714007_lrm |
Характеристики
26 362 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AVAYA B100 SER EXP MIC 1PR
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700501539 |
| Дата актуальности | 25.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | 935105007_lrm |
Характеристики
15 513 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спикерфон BM21 черный
| Производитель | noName |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | BM21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4602071 |
Характеристики
50 959 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Grandstream DP730 черный
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | собственный аккумулятор |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | Трехсторонняя конференц-связь Звук стандарта Full HD До 10 линий на трубку Шифрование DECT Для базовых станций DP750/DP752 Зона покрытия до 50/400 метров |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DP730 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 30; RG - 0 |
| Артикул | 3766511 |
| DECT | ДА |
Характеристики
8 388 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трубка Gigaset C530H PRO серый (S30852-H2761-S321)
| Производитель | Gigaset |
| Питание | сетевой адаптер |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | S30852-H2761-S321 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2320241 |
| DECT | ДА |
Характеристики
4 463 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон SIP Yealink SIP-T58A серый (SIP-T58A WITH CAMERA) (упак.:1шт)
| Производитель | YEALINK |
| Питание | PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | серый |
| Bluetooth | ДА |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SIP-T58A WITH CAMERA |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 7017611 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
30 165 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аудио-видео ресивер HONEYWELL 4-канальный NVR Performance, ОС Embedded LINUX, 4xPoE(15,4 Вт /порт),поток 128 Мбит/с,кодеки Н.264,MJPEG,ONVIF S,предзапись до 30с, веб-интерфейс,до 2х HDD(12 Тбайт макс.), Порты: Ethernet 1 Гбит/с, HDMI, VGA, RS-485, USB 2.0, USB 3.0, 4 входа для охранных извещателей, 2 выхода реле,HDCS, гарантия 3
| Производитель | HONEYWELL |
| Базовая единица | шт |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | HEN04102 |
| Дата актуальности | 26.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1GB |
| Процессор | Intel Atom |
| Артикул | 20140NEH_lrm |
Характеристики
3 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8001 Power supply 5V Type C plug compatible with outlets for most countries in Europe, South America Asia (1x)
| Производитель | Alcatel-Lucent Ent |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 3MG08005AA |
| Дата актуальности | 09.06.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Артикул | AA50080GM3_lrm |
Характеристики
1 770 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спикерфон Yealink CP700 with dongle Teams серебристый
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CP700 WITH DONGLE TEAMS |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2099671 |
Характеристики
11 879 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Logitech Swytch (M/N: VU0056/VU0057)
| Производитель | LOGITECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 952-000010 |
| Дата актуальности | 11.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 010000-259_lrm |
Характеристики
78 137 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шлюз IP Grandstream GXW-4501 черный (упак.:1шт)
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | от сети |
| Базовая единица | шт |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GXW-4501 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 3437831 |
Характеристики
52 286 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Grandstream GRP-2612W черный
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | Поддержка кодека Opus |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GRP-2612W |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 14; RG - 0 |
| Артикул | 4037831 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
7 414 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Базовая станция IP Yealink W90B
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | W90B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | W90B |
| Артикул | 3824851 |
Характеристики
27 886 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Grandstream GXV-3470 черный
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | Андроид,Wifi, конференция на 10 сторон |
| Bluetooth | ДА |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GXV-3470 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 3; RG - 0 |
| Тип подключения | 10/100/1000 Mbps,Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (2.4GHz & 5GHz) |
| Модель товара | GXV-3470 |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 3251191 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
31 852 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон SIP Panasonic KX-HDV100RU белый
| Производитель | Panasonic |
| Питание | сетевой адаптер |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Цвет | белый |
| Особенности | Блок питания в комплекте |
| Разъем RJ-45 | Да |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KX-HDV100RU |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 079813 |
Характеристики
5 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
