Wall bracket WB102
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WB102 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 13 |
| Артикул | jt-000403 |
Характеристики
342 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yeastar P550
| Производитель | YEASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | P550 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 65 |
| Артикул | jt-000308 |
Характеристики
63 072 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WH63 Teams, Наушная, Беспроводная, HD звук, 160м DECT, Шумоподав, USB-хаб
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WH63 Teams |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | jt-000254 |
Характеристики
11 801 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кронштейн для крепления на стену телефона SIP-T58A/T57W/T54W/T53(W)
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | Wall mount SIP-T58A/T57W/ T54W/T53(W) |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | jt-000216 |
Характеристики
544 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Беспроводная тревожная кнопка Dahua
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DHI-ARD822-W2(868) |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Артикул | )868(2W-228DRA-IHD_lrm |
Характеристики
1 695 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil X303P черный
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X303P |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 200; RG - 0 |
| Тип подключения | 10/100 Mbps |
| Артикул | 6069981 |
Характеристики
2 606 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Уличная купольная IP-видеокамера Dahua с ИИ 4Мп 1/3” CMOS объектив 2.7-13.5мм (модель-аналог DH-IPC-HDBW3441RP-ZS-S2)
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-IPC-HDBW3441RP-ZS-27135-S2 |
| Дата актуальности | 23.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | 2S-53172-SZ-PR1443WBDH-CPI-HD_lrm |
Характеристики
16 332 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Yealink SIP-T46U черный
| Производитель | YEALINK |
| Питание | сетевой адаптер/PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Особенности | Технология шумоподавления Acoustic Shield. Качество звука Optima HD. Цветной 4.3" LCD-экран с разрешением 480х272. SIP аккаунты: 16. USB Port (2.0): 2. Порты Ethernet/Скорость: 2x 10/100/1000. Bluetooth: через BT донгл. Wi-Fi: через Wi-Fi донгл. Адаптер питания в комплектацию не входит. |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SIP-T46U |
| Гарантия | 18U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 57; RG - 0 |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 6228021 |
Характеристики
13 725 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трубка Yealink W78H черный
| Производитель | YEALINK |
| Питание | собственный аккумулятор |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | W78H |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 14; RG - 0 |
| Модель товара | W78H |
| Артикул | 7047591 |
| DECT | ДА |
Характеристики
9 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil X3S Pro черный
| Производитель | FANVIL |
| Питание | сетевой адаптер |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | Поддержка беспроводной гарнитуры EHS, Подставка с 2 регулируемыми углами наклона 45 и 50 градусов |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X3S PRO |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 14; RG - 0 |
| Модель товара | X3S Pro |
| Артикул | 7929561 |
Характеристики
3 178 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Yealink SIP-T58W черный
| Производитель | YEALINK |
| Питание | сетевой адаптер/PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | ДА |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SIP-T58W |
| Гарантия | 18U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 5; RG - 0 |
| Модель товара | SIP-T58W |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 0874361 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
26 792 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Flyingvoice P11G серый
| Производитель | FLYINGVOICE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Особенности | Конференция на 6 сторон |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P11G |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 8; RG - 0 |
| Артикул | 7056891 |
Характеристики
3 188 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Flyingvoice FIP15G Plus черный
| Производитель | FLYINGVOICE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | FIP15G PLUS |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 7; RG - 0 |
| Артикул | 6946891 |
Характеристики
8 386 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil V62W черный
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | V62W |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 17; RG - 0 |
| Артикул | 2743602 |
Характеристики
4 536 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
VT VT6300-D USB - Проводная бинауральная головная гарнитура
| Производитель | VT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | VT6300-D USB |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1223 |
| Артикул | jt-001467 |
Характеристики
3 716 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
VT5000-D USB, Дуо, HD звук
| Производитель | VT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | VT5000-D USB |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 161 |
| Артикул | jt-001465 |
Характеристики
2 374 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
VT9000-D в комплекте с микролифтом, Дуо, HD звук, 150м DECT, для телефона
| Производитель | VT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | VT9000-D_LFT |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-001463 |
Характеристики
16 139 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Устройство коммутации USB-периферии/ Yealink [BYOD-BOX] / 1-year AMS [1300004]
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | BYOD-BOX |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-00964011 |
Характеристики
9 905 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
YEALINK WF40 Wi-Fi адаптер для телефона SIP-T48G
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WF40 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9838741 |
Характеристики
1 871 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Nearity C25 - Видеобар
| Производитель | Nearity |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | AW-C25 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-001368 |
Характеристики
36 330 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
