SIP ATA Gateway GA10
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | GA10 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 65 |
| Артикул | jt-000406 |
Характеристики
3 553 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi Phone W610W
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | W610W |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 15 |
| Артикул | jt-000402 |
Характеристики
9 594 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP Phone X301G
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | X301G |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 404 |
| Артикул | jt-000397 |
Характеристики
3 359 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP Phone X5U
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | X5U |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 127 |
| Артикул | jt-000380 |
Характеристики
9 380 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yeastar NeoGate TE100
| Производитель | YEASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | TE100 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 16 |
| Артикул | jt-000343 |
Характеристики
51 383 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yeastar TB400
| Производитель | YEASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | TB400 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | jt-000342 |
Характеристики
31 620 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yeastar TG100
| Производитель | YEASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | TG100 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 72 |
| Артикул | jt-000325 |
Характеристики
9 587 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yeastar P570
| Производитель | YEASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | P570 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 39 |
| Артикул | jt-000310 |
Характеристики
170 296 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WH66 Mono UC Моно, Беспроводная, HD звук, 160м DECT, Шумоподав, Дисплей 4'', USB-хаб, Bluetooth
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WH66 Mono UC |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 67 |
| Артикул | jt-000258 |
Характеристики
21 042 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WH66 Mono Teams Моно, Беспроводная, HD звук, 160м DECT, Шумоподав, Дисплей 4'', USB-хаб, Bluetooth
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WH66 Mono Teams |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 173 |
| Артикул | jt-000257 |
Характеристики
21 042 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
YEALINK W73P DECT-трубка (база W70B + трубка W73H) до 10 SIP - аккаунтов, до 10 трубок на базу, до 20 одноврем. Вызовов
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | W73P |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 14 |
| Артикул | nb-8183981 |
Характеристики
10 289 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Grandstream DP750 Базовая станция
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DP750 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-4283341 |
Характеристики
6 603 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Grandstream WP820 серебристый
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | собственный аккумулятор |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | серебристый |
| Особенности | HD качество речи и двойной микрофон с эхо и шумоподавлением. Аккумулятор 1500мАч, 7,5 часов в режиме разговора, 150 часов в режиме ожидания. Встроенный акселерометр, кнопка тревоги и кнопка «Нажать для разговора». Микро USB порт и 3.5мм разъем. 2 SIP-аккаунта, 2 линии. Двухдиапазонный WiFi модуль. |
| Bluetooth | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WP820 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 22; RG - 0 |
| Артикул | 8317111 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
13 727 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil H5W белый (H5W WHITE)
| Производитель | FANVIL |
| Питание | PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | H5W WHITE |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 5039561 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
5 784 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Врезная коробка Dahua
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-VTM114 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | 411MTV-HD_lrm |
Характеристики
1 465 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil X301G черный
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X301G |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 200; RG - 0 |
| Тип подключения | 10/100/1000 Mbps |
| Артикул | 6897981 |
Характеристики
2 676 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil F600S черный
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | F600S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Тип подключения | USB2.0, USB-A |
| Артикул | 7587981 |
Характеристики
19 371 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil X4U черный
| Производитель | FANVIL |
| Питание | сетевой адаптер |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | Поддержка USB устройства (диска, модуля Wi-Fi или Bluetooth) |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X4U |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 2955121 |
Характеристики
5 491 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Yealink SIP-T53W черный
| Производитель | YEALINK |
| Питание | PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SIP-T53W |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 7; RG - 0 |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 4609511 |
| DECT | ДА |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
12 645 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа HP MSM466 Dual Radio 802.11n AP (WW)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Точка доступа |
| Габариты | 132 x 494 x 156 мм |
| Вес | 0.33 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Размеры, вес | 203.2x66.5x171.5мм |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | J9622A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 356546 |
| Вес (кг) | 1GB |
Характеристики
20 055 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
