TANDBERG TTC7-15 1700 MXP
| Производитель | Tandberg |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 115300_39B34798 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 89743B93_003511_lrm |
Характеристики
383 919 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Grandstream GXP-1628 черный
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | сетевой адаптер/PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Цвет | черный |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GXP-1628 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 27; RG - 0 |
| Артикул | 740653 |
Характеристики
5 319 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Grandstream GXP-1610 серый
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | сетевой адаптер |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Цвет | серый |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GXP-1610 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 200; RG - 0 |
| Артикул | 778713 |
Характеристики
2 999 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP для конференц-связи Cisco 4 линии SIP, 1 x FE RJ-45 PoE, LCD 396х162 Color, 2 х RJ-11CP-8831-K9 (CP-8831-EU-K9)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Габариты | 150.5 x 263.5 x 50.8 мм |
| Вес | 1.587 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | CP-8831-EU-K9 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
Характеристики
55 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil X303W черный
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X303W |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 28; RG - 0 |
| Тип подключения | 10/100/1000 Mbps,Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (2.4GHz & 5GHz) |
| Артикул | 7508981 |
Характеристики
3 042 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Yealink SIP-T30P без блока питания черный (SIP-T30P WITHOUT PSU)
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Особенности | Качественный, современный IP-телефон начального уровня с поддержкой питания по технологии Power over Ethernet (PoE). Из нехарактерных для бюджетных моделей особенностей, стоит выделить поддержку 5-сторонней аудиконференц-связи, а также использование геркона клавиши отбоя вызова. |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SIP-T30P WITHOUT PSU |
| Гарантия | 18U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 178; RG - 0 |
| Модель товара | SIP-T30P без блока питания |
| Артикул | 6472741 |
Характеристики
3 017 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трубка Yealink W59R черный
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | W59R |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Артикул | 9403341 |
Характеристики
12 828 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Yealink SIP-T30 черный
| Производитель | YEALINK |
| Питание | сетевой адаптер |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Цвет | черный |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SIP-T30 |
| Гарантия | 18U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 40; RG - 0 |
| Артикул | 5518241 |
Характеристики
2 858 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Grandstream GRP-2612P черный
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | Поддержка кодека Opus, без блока питания |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GRP-2612P |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 53; RG - 0 |
| Артикул | 6927831 |
Характеристики
4 775 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Grandstream GRP-2613 черный
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | 24 программируемые BLF-клавиши, поддержка кодека Opus |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GRP-2613 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 14; RG - 0 |
| Артикул | 7037831 |
Характеристики
7 289 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil X3SP Lite черный
| Производитель | FANVIL |
| Питание | сетевой адаптер/PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Цвет | черный |
| Особенности | Поддержка беспроводной гарнитуры EHS, Подставка с 2 регулируемыми углами наклона 45 и 50 градусов |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X3SP LITE |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 158; RG - 0 |
| Модель товара | X3SP Lite |
| Артикул | 9929561 |
Характеристики
2 902 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Yealink SIP-T53 черный
| Производитель | YEALINK |
| Питание | сетевой адаптер/PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | ДА |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SIP-T53 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Модель товара | SIP-T53 |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 3166451 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
10 656 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil V63 черный
| Производитель | FANVIL |
| Питание | от сети и PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | Конференция на 6 сторон Конференция на 6 сторон Конференция на 6 сторон |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | V63 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 10; RG - 0 |
| Тип подключения | 10/100/1000 Mbps |
| Модель товара | V63 |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 9888991 |
Характеристики
4 636 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Flyingvoice P21 серый
| Производитель | FLYINGVOICE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Особенности | Конференция на 6 сторон |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 4; RG - 0 |
| Артикул | 3356891 |
Характеристики
2 961 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Dinstar C64GP черный
| Производитель | DINSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Особенности | Подставка с 2 регулируемыми углами наклона. Полная совместимость с 3CX, Asterisk, Broadsoft, Freeswitch Platform и т.д. |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | C64GP |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 9; RG - 0 |
| Тип подключения | 10/100/1000 Mbps |
| Артикул | 1429471 |
| Разъем RJ-11 | ДА |
Характеристики
5 671 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Dinstar C62UP черный
| Производитель | DINSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Особенности | Полностью совместим с 3CX,Asterisk, Broadsoft, Freeswitch Platform и др. |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | C62UP |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 50; RG - 0 |
| Тип подключения | 10/100/1000 Mbps |
| Артикул | 4329471 |
| Разъем RJ-11 | ДА |
Характеристики
2 753 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU module for Mediant 4000
| Производитель | AudioCodes |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | GTPM01210 |
| Дата актуальности | 06.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 01210MPTG_lrm |
Характеристики
315 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Grandstream WP816 черный
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WP816 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 16; RG - 0 |
| Артикул | 4718502 |
Характеристики
8 709 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Grandstream GRP-2612G черный
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GRP-2612G |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 20; RG - 0 |
| Артикул | 6957502 |
Характеристики
6 429 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wall bracket WB107
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WB107 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 20 |
| Артикул | jt-001500 |
Характеристики
342 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
