Yealink SIP-T30P без БП - IP-телефон
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | SIP-T30P without PSU |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 339 |
| Артикул | jt-000223 |
Характеристики
3 345 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink MP50
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | MP50 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 110 |
| Артикул | jt-000222 |
Характеристики
11 246 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink Wall mount EXP40
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | Wall mount EXP40 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 35 |
| Артикул | jt-000212 |
Характеристики
544 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink W79P
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | W79P |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 81 |
| Артикул | jt-000203 |
Характеристики
20 139 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink YHS34 Dual Дуо
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | YHS34 Dual |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 476 |
| Артикул | jt-000194 |
Характеристики
3 128 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Конференц-телефон Polycom SoundPoint IP 670 6-line color display IP phone with HD Voice. Compatible Partner platforms, 20. Country Group: 4, 73 excluding Brazil. Ship with 48V 0.4A universal power adapter with Continental Europe power plug (2200-12670-122)
| Производитель | <> |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | IP телефон |
| Габариты | 317.5 x 336.5 x 88.9 мм |
| Вес | 2.045 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | 2200-12670-122 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 12 |
| Артикул | 221-07621-002 |
Характеристики
19 845 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
YEALINK CP900 with dongle UC, USB, Bluetooth, встроенная батарея, 6 встроенных микрофонов, BT50 в комплекте, шт
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CP900 WITH DONGLE UC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-7906281 |
Характеристики
14 735 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil H3 белый (H3 WHITE)
| Производитель | FANVIL |
| Питание | PoE |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | белый |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | H3 WHITE |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 10; RG - 0 |
| Тип подключения | 10/100 Mbps |
| Модель товара | H3 |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 7656881 |
Характеристики
3 622 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Крепление на ТВ/ Yealink [VCS-TVMount2] for UVC40, MeetingEye 400/600, MeetingBar A20/30 and etc. [330100053001]
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | VCS-TVMount2 |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 2tnuoMVT-SCV_lrm |
Характеристики
13 675 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кодек для больших переговорных комнат/ Yealink [M800-C00-0012] Smart 4K Room System for Large Room / MeetingEye 800 codec / 2-year AMS [1203647] НК:упаковка
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | M800-C00-0012 |
| Дата актуальности | 30.11.2025 |
| Наличие на складе | 13 |
| Артикул | 2100-00C-008M_lrm |
Характеристики
500 842 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Video Conferencing System M400-0010 for Small Room
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | M400-0010 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 0100-004M_lrm |
Характеристики
180 135 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Dinstar C60SP черный
| Производитель | DINSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Особенности | Автоматическая инициализация: FTP / TFTP / HTTP / HTTPS / PnP |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | C60SP |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 25; RG - 0 |
| Артикул | 0228471 |
Характеристики
2 289 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трубка Yealink W73H черный
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | W73H |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 26; RG - 0 |
| Артикул | 5596961 |
| DECT | ДА |
Характеристики
6 144 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шлюз IP Flyingvoice FTA5102E2 черный
| Производитель | FLYINGVOICE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | FTA5102E2 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 8797391 |
Характеристики
2 121 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP-видеорегистратор Dahua 8-канальный 4K и H.265+, ИИ
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DHI-NVR4108-4KS2/L |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 11 |
| Артикул | L/2SK4-8014RVN-IHD_lrm |
Характеристики
9 812 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Grandstream GRP-2670 черный
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | Wifi, конференция на 5 сторон |
| Bluetooth | ДА |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GRP-2670 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 3; RG - 0 |
| Тип подключения | 10/100/1000 Mbps,Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (2.4GHz & 5GHz) |
| Модель товара | GRP-2670 |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 3151191 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
18 876 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP-видеорегистратор Dahua 16-канальный 4K и H.265+ с 8 PoE
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DHI-NVR4116HS-8P-4KS2/L |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | L/2SK4-P8-SH6114RVN-IHD_lrm |
Характеристики
19 315 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP-видеорегистратор Dahua 8-канальный с PoE, 4K, H.265+, ИИ
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DHI-NVR2108-8P-I2 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | 2I-P8-8012RVN-IHD_lrm |
Характеристики
13 508 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Grandstream GXP-1628 черный
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | сетевой адаптер/PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Цвет | черный |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GXP-1628 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 27; RG - 0 |
| Артикул | 740653 |
Характеристики
5 319 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Grandstream GXP-1610 серый
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | сетевой адаптер |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Цвет | серый |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GXP-1610 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 200; RG - 0 |
| Артикул | 778713 |
Характеристики
2 999 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
