IP-PBX UCM6308A (8 FXO, 8 FXS, до 1500 рег., до 200 соед.)
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | UCM6308A |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | jt-000074 |
Характеристики
105 444 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шлюз GXW4248 (48 FXS)
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | GXW4248 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Артикул | jt-000062 |
Характеристики
81 527 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гарнитура GUV3000
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | GUV3000 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 14 |
| Артикул | jt-000049 |
Характеристики
3 365 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Беспроводной IP Wi-Fi телефон WP822
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WP822 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 260 |
| Артикул | jt-000043 |
Характеристики
13 202 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Saramonic WiTalk WT5D - Комплект гарнитур
| Производитель | Saramonic |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WiTalk WT5D |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | jt-000831 |
Характеристики
105 121 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Saramonic WITALK SMH
| Производитель | Saramonic |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WiTalk SMH |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | jt-000828 |
Характеристики
17 660 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kandao Meeting Pro
| Производитель | Kandao |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | MT0822 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | jt-000803 |
Характеристики
96 711 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
JPL JPL-BL-02+P
| Производитель | JPL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | JPL-BL-02+P |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | jt-000795 |
Характеристики
841 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
VT VT6200-D USB
| Производитель | VT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | VT6200-D USB |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000752 |
Характеристики
3 191 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
VT QD(P)-RJ9(03) кабель - переходник
| Производитель | VT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | QD(P)-RJ9(03) |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 198 |
| Артикул | jt-000751 |
Характеристики
456 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
JazzTel Various
| Производитель | JazzTel |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | JT-Various |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | jt-000745 |
Характеристики
28 739 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Jazztel ModernCam 4K
| Производитель | JazzTel |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | JT-ModernCam-4K |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000719 |
Характеристики
9 189 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WI-PMS328GF, Коммутатор управляемый L2 PoE 400Вт, порты 24 PoE GE + 4 Combo GE/SFP
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WI-PMS328GF |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | jt-000697 |
Характеристики
44 542 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WI-PMS306GF-I Промышленный управляемый L2 коммутатор 4 PoE 1000Base-T + 2 SFP
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WI-PMS306GF-I |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 259 |
| Артикул | jt-000682 |
Характеристики
25 393 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WI-POE55-48V-60W, Инжектор 1000Base-T 60Вт совместим с 802.3af/at/bt, 48В
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WI-POE55-48V-60W |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 28 |
| Артикул | jt-000661 |
Характеристики
2 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WI-08KIT, Комплект кронштейнов для монтажа коммутаторов 19''
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WI-08KIT |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 70 |
| Артикул | jt-000655 |
Характеристики
666 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Tek WI-AC150
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WI-AC150 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 7 |
| Артикул | jt-000647 |
Характеристики
16 068 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WI-CPE211 Точка доступа наружная 802.11b/g/n 2,4ГГц до 300Мбит/c
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WI-CPE211 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | jt-000642 |
Характеристики
4 608 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Консоль расширения Htek UC46
| Производитель | Htek (Эйчтек) |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | UC46 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | jt-000634 |
Характеристики
9 419 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Snom M65
| Производитель | Snom |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | M65 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 57 |
| Артикул | jt-000522 |
Характеристики
15 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
