Avaya 700508955 Сервер S8300E NON GSA
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 700508955 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 23.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7922961 |
Характеристики
271 547 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AXIS S9002 MK II AXIS Camera Station S9002 Mk ll Desktop Terminal is a high-performance desktop terminal to be used with Axis recorders.
| Производитель | AXIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 01619-001 |
| Дата актуальности | 17.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 100-91610_lrm |
Характеристики
237 096 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Avaya DECT RBS OUTDOOR HOUSING V2
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 700501200 |
| Дата актуальности | 28.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 002105007_lrm |
Характеристики
40 413 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AXIS M5525-E 50HZ Discreet PTZ with HDTV 1080p, 1920x1080, 10x optical zoom, automatic day/night and autofocus
| Производитель | AXIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 01145-001 |
| Дата актуальности | 25.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 100-54110_lrm |
Характеристики
94 782 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Yealink MP56-Teams черный
| Производитель | YEALINK |
| Питание | сетевой адаптер/PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | ДА |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MP56-TEAMS |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 9913741 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
22 624 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Dinstar C61S черный
| Производитель | DINSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | C61S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 9849671 |
Характеристики
4 456 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гарнитура Grandstream GUV3050 серый
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | собственный аккумулятор |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | серый |
| Bluetooth | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GUV3050 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | GUV3050 |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 1430861 |
Характеристики
11 744 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системный телефон Alcatel-Lucent 8019S черный (плохая упаковка)
| Производитель | ALCATEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 3MG27221AA |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Артикул | 0902161 |
Характеристики
9 779 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Grandstream WP810 WiFi телефон SIP
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WP810 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-2213381 |
Характеристики
10 881 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AXIS M2025-LE Day/night, compact and outdoor-ready bullet style HDTV camera, IP66- and IK08-rated. Built-in IR illumination and WDR – Forensic Capture
| Производитель | AXIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 0911-001 |
| Дата актуальности | 18.07.2022 0:00:00 |
| Артикул | 100-1190_lrm |
Характеристики
31 214 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP видеорегистратор 4-х канальный с поддержкой кодеков H.265/H.264/MJPEG и встроенным PoE коммутатором 4-порта PoE поддержка ONVIF (Profile-S), Wisenet, RTSP, запись до 40Мб/с
| Производитель | Hanwha Techwin |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | QRN-430S |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 12 |
| Артикул | S034-NRQ_lrm |
Характеристики
35 513 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Уличная купольная HDCVI-видеокамера Dahua 2Mп 1/2.7” CMOS объектив 2.8 мм
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-HAC-HDW1200TLP-A-0280B-S5 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 5S-B0820-A-PLT0021WDH-CAH-HD_lrm |
Характеристики
1 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Grandstream DP722 серебристый
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | аккумуляторы AAA |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | серебристый |
| Особенности | Трехсторонняя конференц-связь Звук стандарта Full HD До 10 линий на трубку Разъем для гарнитуры 3.5мм Шифрование DECT для конфиденциальности Для базовых станций DP750/DP752 Зона покрытия до 50/350 метров Сетевой адаптер для зарядного стакана Клипса для ремня Аккумуляторы - 2 шт. |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DP722 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 78; RG - 0 |
| Артикул | 8870811 |
| DECT | ДА |
Характеристики
5 683 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокамера AXIS AXIS P3915-R Mk II 1080p fixed dome onboard camera with male RJ-45 network connector, and support for audio and I/O.
| Производитель | AXIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 01074-001 |
| Дата актуальности | 28.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1GB |
| Артикул | 100-47010_lrm |
Характеристики
51 663 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP-PBX UCM6304A (4 FXO, 4 FXS, до 1000 рег., до 150 соед.)
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | UCM6304A |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 22 |
| Артикул | jt-000073 |
Характеристики
68 622 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP-PBX UCM6302A (2 FXO, 2 FXS, до 500 рег., до 75 соед.)
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | UCM6302A |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 25 |
| Артикул | jt-000072 |
Характеристики
35 234 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
JazzTel МultyCam
| Производитель | JazzTel |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | JT-MultyCam |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000750 |
Характеристики
5 739 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
JazzTel Lounge Lite
| Производитель | JazzTel |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | JT-Lounge-Lite |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 159 |
| Артикул | jt-000717 |
Характеристики
5 739 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WI-PMS320GF, Коммутатор управляемый L2 PoE 350Вт, порты 16 PoE GE + 2 Combo GE/SFP
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WI-PMS320GF |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000694 |
Характеристики
36 216 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WI-TEK WI-PS308G v2
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WI-PS308G v2 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000679 |
Характеристики
10 407 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
