YEALINK YHS33 Гарнитура для телефонов Yealink серии T2, T3, T4
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | YHS33 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6594641 |
Характеристики
4 102 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CP-8841-K9= Cisco IP Phone 8841
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CP-8841-K9= |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дата актуальности | 10.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1755581 |
Характеристики
30 744 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Grandstream GXP2200EXT - модуль расширения клавиатуры
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GXP2200EXT |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4210031 |
Характеристики
7 755 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Интернет-камера D-Link WI-FI BABY CAMERA
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | DCS-825L/A1A |
| Дата актуальности | 10.02.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A1A/L528-SCD_lrm |
Характеристики
4 993 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
BRANCH GATEWAY MEMORY KIT
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700476419 |
| Дата актуальности | 25.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 914674007_lrm |
Характеристики
89 591 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DECT RBS BRACKET KIT 10PK
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700466071 |
| Дата актуальности | 14.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Артикул | 170664007_lrm |
Характеристики
2 777 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AVAYA B179 SIP CONF PHONE POE ONLY
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700504740 |
| Дата актуальности | 17.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 047405007_lrm |
Характеристики
55 633 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Aruba 48VDC 36W AC POWER ADAPTER DEMO
| Производитель | Aruba |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | AP-AC-48V36_ |
| Дата актуальности | 22.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6GB |
| Артикул | _63V84-CA-PA_lrm |
Характеристики
3 411 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеорегистратор IP 16-канальный с разрешением записи до 4К в мет. корпусе, HDD: 2 SATA3 до 6Тб, 2хUSB2.0, 1хUSB3.0
| Производитель | UNV |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | NVR302-16S2-RU |
| Дата актуальности | 10.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | UR-2S61-203RVN_lrm |
Характеристики
16 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
USB PTZ Camera UVC86
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | UVC86 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 68CVU_lrm |
Характеристики
167 389 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системный телефон Panasonic KX-DT546RUB черный
| Производитель | Panasonic |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | черный |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KX-DT546RU-B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 984929 |
| ЖК-дисплей, количество строк | 6GB |
Характеристики
22 244 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шлюз IP Panasonic KX-UDS124CE серый
| Производитель | Panasonic |
| Питание | PoE |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | серый |
| Особенности | Максимальное количество зарегистрированных трубок 255. Максимальное количество соединенных баз 128 (32 на одну группу синхронизации). |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KX-UDS124CE |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Артикул | 774929 |
| DECT | ДА |
Характеристики
30 274 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
VC500 DEMO KIT
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | VDK500-VCM-CTP-WP |
| Дата актуальности | 05.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | PW-PTC-MCV-005KDV_lrm |
Характеристики
201 101 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
VC200 DEMO KIT
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | VDK200-WP |
| Дата актуальности | 28.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 7 |
| Артикул | PW-002KDV_lrm |
Характеристики
80 440 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Avaya 700504740 Телефон B179- SIP [700504740]
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 700504740 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 14.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3655661 |
Характеристики
57 772 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AXIS P1447-LE RU
| Производитель | AXIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 01054-014 |
| Дата актуальности | 20.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 410-45010_lrm |
Характеристики
79 835 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон SIP Yealink SIP-T46S черный
| Производитель | YEALINK |
| Питание | сетевой адаптер/PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | ДА |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SIP-T46S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 366874 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
14 052 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон SIP Yealink SIP-T42S-S4B черный
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SIP-T42S-S4B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1236141 |
Характеристики
9 692 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MM717 24PT DCP MEDIA MODULE NON GSA
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700501048 |
| Дата актуальности | 08.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | 840105007_lrm |
Характеристики
159 574 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон SIP Yealink SIP-T33G черный (плохая упаковка)
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SIP-T33G |
| Гарантия | 18U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2535951 |
Характеристики
5 638 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
