Видеорегистратор гибридный Uniarch 4-х канальный (AHD/CVI/TVI/CVBS/IP)
| Производитель | UNV |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | XVR-104G3 |
| Дата актуальности | 28.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | 3G401-RVX_lrm |
Характеристики
2 985 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шлюз IP Grandstream GXW-4248 черный (плохая упаковка)
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GXW-4248 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 8703251 |
Характеристики
65 157 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системный телефон Alcatel-Lucent 8018 черный
| Производитель | ALCATEL |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | черный |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 3MG27201AB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.01.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Артикул | 0271811 |
| ЖК-дисплей, количество строк | 3GB |
Характеристики
14 962 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трубка Panasonic KX-TPA60RUB черный
| Производитель | Panasonic |
| Питание | ААА |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | Дополнительная трубка (DECT) к телефону KX-TGP600 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KX-TPA60RUB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 269813 |
Характеристики
5 486 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Unify OpenScape DECT Phone S5 серебристый (L30250-F600-C500)
| Производитель | UNIFY COMMUNICATIONS |
| Питание | собственный аккумулятор |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | серебристый |
| Особенности | Возможность использования системы Multi-DECT; TFT-дисплей, 65 тыс. цветов, разрешение 128 * 160 пикселей; Комплект – трубка, клипса крепления, аккумулятор. |
| Bluetooth | ДА |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | L30250-F600-C500 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Артикул | 422782 |
| DECT | ДА |
Характеристики
15 525 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1x VCM38 Ceiling Microphone, Built-in 8 array mics, 1x Telescopic rod
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | VCM38 |
| Дата актуальности | 13.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | 83MCV_lrm |
Характеристики
38 043 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аксессуар: кронштейн для настенного монтажа UC903P RU, UC923 RU
| Производитель | Hitek |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | WM7 |
| Дата актуальности | 24.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Аксессуар |
Характеристики
644 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Grandstream GXP-2135 черный (плохая упаковка)
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | сетевой адаптер/PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | ДА |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GXP-2135 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | GXP-2135 |
| Артикул | 3900351 |
Характеристики
6 516 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SIP видеотелефон Gigaset Maxwell 10S черный (S30853-H4006-S321)
| Производитель | Gigaset |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | S30853-H4006-S321 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 0781011 |
Характеристики
71 806 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон SIP Yealink SIP-T58A черный
| Производитель | YEALINK |
| Питание | сетевой адаптер/PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | Настольный SIP телефон, сенсорный дисплей 1024 x 600, HD аудио, 720p30 видео звонки, ОС Android, 2 x Gigabit Ethernet SIP видеотелефон с Android: линии SIP x 1, Ethernet 100 Мбит x 2, порт гарнитуры RJ-9,Bluetooth 4.0, Wi-Fi (2,4 ГГц, 802.11b / g / n), русификация. |
| Bluetooth | ДА |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SIP-T58A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 1429101 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
23 309 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Snom D7 White модуль расширения
| Производитель | Snom |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Snom D7 White |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 22.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3530671 |
Характеристики
13 437 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CP-8851-K9= Cisco IP Phone 8851
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CP-8851-K9= |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 21.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1823481 |
Характеристики
38 853 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink W56H
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | W56H |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 525 |
| Артикул | jt-000179 |
Характеристики
8 145 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink VP59
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | VP59 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000178 |
Характеристики
49 483 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink CP700 with dongle Teams
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | CP700 with dongle Teams |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000125 |
Характеристики
12 419 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Интерком GSC3570
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | GSC3570 |
| Дата актуальности | 19.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | jt-000044 |
Характеристики
11 431 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Saramonic WiTalk WT9D - Комплект беспроводных гарнитур
| Производитель | Saramonic |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WiTalk WT9D |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000833 |
Характеристики
197 627 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Nearity A21S - Спикерфон
| Производитель | Nearity |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | AW-A21S |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000809 |
Характеристики
77 369 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
BlueParrott M300-XT BT HDST (204347) - Bluetooth гарнитура
| Производитель | Blueparrott |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | 204347 |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | jt-000775 |
Характеристики
782 704 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QD(P) - 3.5 mm (01), для VoIP и аналоговых телефонов и смартфонов
| Производитель | VT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | QD(P) - 3.5 mm (01) |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 172 |
| Артикул | jt-000754 |
Характеристики
456 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
