Yealink CP935W
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | CP935W |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000141 |
Характеристики
49 506 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиотелефон DECT GIGASET A270A AM RUS черный
| Производитель | Gigaset |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | S30852-H2832-S301 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000088 |
Характеристики
3 043 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
JAZZTEL VISION
| Производитель | JazzTel |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | JT-CAM-001 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000748 |
Характеристики
20 689 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WI-PMS328GF-Alien, Коммутатор управляемый L2 MIX PoE 24/48В 400Вт, порты 24 PoE GE + 4 Combo GE/SFP
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WI-PMS328GF-Alien |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000696 |
Характеристики
49 953 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WI-PS306GF-I v2 - Промышленный неуправляемый коммутатор
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WI-PS306GF-I v2 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000686 |
Характеристики
14 154 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WI-TEK WI-PS305G v2
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WI-PS305G v2 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000675 |
Характеристики
5 411 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WI-PS150GF, Коммутатор неуправляемый PoE 700Вт, порты 48 PoE FE + 2 Combo GE/SFP
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WI-PS150GF |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000667 |
Характеристики
50 369 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WI-PS320GF, Коммутатор неуправляемый PoE 350Вт, порты 16 PoE GE + 2 Combo GE/SFP, режим VLAN
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WI-PS320GF |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000665 |
Характеристики
34 967 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удлинитель HDMI, 4K, HDMI 2.0, CAT5e/6 до 40/70 метров, проходной HDMI Lenkeng LKV565
| Производитель | Lenkeng |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | LKV565 |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000584 |
Характеристики
8 417 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Univois U6S
| Производитель | Univois |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | Univois U6S |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | jt-000572 |
Характеристики
12 183 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Escene ES282-PCG
| Производитель | Escene |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | Escene ES282-PCG |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 40 |
| Артикул | jt-000558 |
Характеристики
4 328 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Escene ES330-PEG V4
| Производитель | Escene |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | Escene ES330-PEG V4 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000553 |
Характеристики
6 508 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNOM A100M Широкополосная монофоническая гарнитура
| Производитель | Snom |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | A100M |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000511 |
Характеристики
3 240 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNOM A170 Беспроводная микро DECT Гарнитура
| Производитель | Snom |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | A170 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000509 |
Характеристики
15 983 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yeastar TG800W
| Производитель | YEASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | TG800W |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000345 |
Характеристики
89 983 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink WH66 Dual UC
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WH66 Dual UC |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000256 |
Характеристики
22 749 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кронштейн для крепления на стену телефона MP56
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | Wall mount MP56 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000213 |
Характеристики
544 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Panasonic KX-TPA60RUB (черный) дополнительная трубка (sip-dect)
| Производитель | Panasonic |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KX-TPA60RUB |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 360 |
| Артикул | nb-9595631 |
Характеристики
4 556 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Конференц-телефон IP Yealink CP925 черный
| Производитель | YEALINK |
| Питание | PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | Yealink CP925 обеспечивает профессиональное групповое общение в небольших и средних помещениях аудиоконференцсвязью высокой четкости. |
| Bluetooth | ДА |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CP925 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип подключения | 10/100/1000 Mbps,Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (2.4GHz & 5GHz) |
| Модель товара | CP925 |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 6323091 |
| DECT | ДА |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
33 198 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Dinstar C63GP черный
| Производитель | DINSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Bluetooth | нет |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | C63GP |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Разъем USB | нет |
| Артикул | 9329471 |
| DECT | нет |
| Разъем RJ-11 | нет |
| Wi-Fi | нет |
Характеристики
3 641 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
