CABLE ASSY B25A 100FT RHS
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700406457 |
| Дата актуальности | 09.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 754604007_lrm |
Характеристики
7 237 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
S8300E SERVER - NON GSA
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700508955 |
| Дата актуальности | 25.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 559805007_lrm |
Характеристики
215 017 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IPO MC VCM 32 V2
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700504031 |
| Дата актуальности | 08.08.2022 0:00:00 |
| Артикул | 130405007_lrm |
Характеристики
8 392 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EM200 BRANCH EXPANSION UNIT INTL
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700476401 |
| Дата актуальности | 08.08.2022 0:00:00 |
| Артикул | 104674007_lrm |
Характеристики
44 819 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IPO IP500 TRNK PRI UNVRSL SNGL
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700417439 |
| Дата актуальности | 23.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | 934714007_lrm |
Характеристики
45 564 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP PHONE 1603-I IP DESKPHONE ICON ONLY
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700508259 |
| Дата актуальности | 25.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 952805007_lrm |
Характеристики
6 329 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Video Conferencing Endpoint
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | VC500-Basic |
| Дата актуальности | 28.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | cisaB-005CV_lrm |
Характеристики
389 657 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокамера IP Купольная 4 Мп с ИК подсветкой до 30 м, фиксированный объектив 2.8 мм
| Производитель | UNV |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | IPC3614LR3-PF28-D-RU |
| Дата актуальности | 27.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | UR-D-82FP-3RL4163CPI_lrm |
Характеристики
5 082 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система для видеоконференций Logitech Rally Standard (M/N: V-R0009/V-R0010/V-R0011/V-U0047/V-U0048/V-U0049)
| Производитель | LOGITECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 960-001218 |
| Дата актуальности | 04.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 812100-069_lrm |
Характеристики
231 963 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системный телефон Panasonic KX-DT521RU белый
| Производитель | Panasonic |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | белый |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KX-DT521RU |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 384929 |
| ЖК-дисплей, количество строк | 1GB |
Характеристики
8 625 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Panasonic KX-NT553RU белый
| Производитель | Panasonic |
| Питание | PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Цвет | белый |
| Особенности | ЖК-дисплей 3 строки. Совместим с IP-АТС Panasonic серии TDE/NCP(версия ПО 7.10 и выше) и серии KX-NS1000(версия ПО 2.00 и выше). Кириллица на дисплее. HD-качество звука. 2 Ethernet порта (10/100/1000 Base-TX). Маркировка кнопок линий/функций на дисплее. |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KX-NT553RU |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 764929 |
Характеристики
13 234 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системный телефон Panasonic KX-NT546RU
| Производитель | Panasonic |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KX-NT546RU |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 159878 |
| ЖК-дисплей, количество строк | 6GB |
Характеристики
23 148 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Panasonic KX-NT546RU-B черный
| Производитель | Panasonic |
| Питание | сетевой адаптер/PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Цвет | черный |
| Разъем RJ-45 | Да |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KX-NT546RU-B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 210697 |
Характеристики
22 147 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Video Conferencing Endpoint
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | VC800-Phone |
| Дата актуальности | 16.11.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | enohP-008CV_lrm |
Характеристики
639 239 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yeastar TA1610 VoIP-шлюз, 16*FXO
| Производитель | YEASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TA1610 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2003441 |
Характеристики
49 483 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон SIP Panasonic KX-HDV430RU белый
| Производитель | Panasonic |
| Питание | PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | белый |
| Bluetooth | ДА |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KX-HDV430RU |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 641954 |
Характеристики
22 514 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон SIP Yealink SIP-T27G черный
| Производитель | YEALINK |
| Питание | сетевой адаптер/PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Цвет | черный |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SIP-T27G |
| Гарантия | 18U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 856144 |
Характеристики
7 587 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системный телефон Panasonic KX-AT7730RU белый
| Производитель | Panasonic |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | белый |
| Особенности | Совместим со АТС Panasonic (кроме KX-TDA100D). Подключение к IP-АТС KX-NS1000 и KX-NSX2000/1000 осуществляется только при наличии шлюза. Более подробную информацию о подключении KX-AT7730RU к IP-АТС KX-NS1000 и KX-NSX2000/1000 можно узнать у компаний, имеющих статус "Технический Центр АТС Panasonic" |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KX-AT7730RU |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 8497011 |
| ЖК-дисплей, количество строк | 1GB |
Характеристики
6 360 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SFTWR,KCODE-CPDC/CPMG/COTS,USB
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700502128 |
| Дата актуальности | 25.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 821205007_lrm |
Характеристики
311 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трубка Gigaset R650H PRO серый (S30852-H2762-S321)
| Производитель | Gigaset |
| Питание | аккумуляторы AAA |
| Базовая единица | шт |
| Особенности | Профессиональная пылевлагозащищенная трубка. Дисплей 1.8''. Разъем для гарнитуры 2.5мм Функция автонабора и повторного набора. Список из последних 60-ти пропущенных звонков. Повторный набор последних 20 номеров. Телефонная книга на 200 номеров формата vCard. Календарь с функцией напоминания. |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | S30852-H2762-S321 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 9681011 |
Характеристики
10 851 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
