Уличная купольная HDCVI-видеокамера Dahua Starlight 5Мп 1/2.7” CMOS объектив 2.8мм
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-HAC-HDW1500TRQP-A-0280B |
| Дата актуальности | 25.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B0820-A-PQRT0051WDH-CAH-HD_lrm |
Характеристики
2 536 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP-видеорегистратор Dahua 32-канальный 4K и H.265+
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DHI-NVR4232-4KS2/L |
| Дата актуальности | 06.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | L/2SK4-2324RVN-IHD_lrm |
Характеристики
15 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Grandstream GXV3480 черный (GXV-3480)
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | Андроид,Wifi, конференция на 12 сторон |
| Bluetooth | ДА |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GXV-3480 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип подключения | 10/100/1000 Mbps,Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (2.4GHz & 5GHz) |
| Модель товара | GXV3480 |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 7251191 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
39 555 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Grandstream GXV-3450 черный
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | Андроид,Wifi, конференция на 10 сторон |
| Bluetooth | ДА |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GXV-3450 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип подключения | 10/100/1000 Mbps,Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (2.4GHz & 5GHz) |
| Модель товара | GXV-3450 |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 9151191 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
22 352 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аналоговая камера Uniarch 5МП (AHD/CVI/TVI/CVBS) уличная цилиндрическая с фиксированным объективом 2.8 мм, ИК подсветка до 20 м., матрица 1/3" CMOS.
| Производитель | UNV |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | UAC-B115-F28 |
| Дата актуальности | 05.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 82F-511B-CAU_lrm |
Характеристики
1 907 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аналоговая камера Uniarch 2МП (AHD/CVI/TVI/CVBS) уличная цилиндрическая с фиксированным объективом 2.8 мм, ИК подсветка до 20 м., матрица 1/3" CMOS.
| Производитель | UNV |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | UAC-B112-F28 |
| Дата актуальности | 28.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 21 |
| Артикул | 82F-211B-CAU_lrm |
Характеристики
1 225 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP-видеорегистратор Dahua 8-канальный
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DHI-NVR2108-I2 |
| Дата актуальности | 01.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 2I-8012RVN-IHD_lrm |
Характеристики
9 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Yealink SIP-T54W черный
| Производитель | YEALINK |
| Питание | сетевой адаптер/PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | передача голоса в формате HD, технология шумоподавления Yealink Acoustic Shield 16 учетных записей SIP 10 кнопок переключения линий, 27 экранных кнопок с возможностью программирования |
| Bluetooth | ДА |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SIP-T54W |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 2006511 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
16 158 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шлюз IP Grandstream GXW-4108
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Особенности | 8FXO, 2х10/100Mbps (LAN/WAN) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GXW-4108 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 716377 |
Характеристики
25 258 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Базовая станция IP Grandstream DP750 черный
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | сетевой адаптер/PoE |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | черный |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DP750 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 973793 |
| DECT | ДА |
Характеристики
7 069 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеопанель, черная/ Jabra PanaCast 50, Black
| Производитель | JABRA |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 08.04.2026 |
Характеристики
177 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спикерфон Epos EXPAND 40+ (PN: 1000662)
| Производитель | Epos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | 1000662 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | jt-001544 |
Характеристики
30 275 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеопанель EPOS EXPAND Vision 5 (PN: 1000425)
| Производитель | Epos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | 1000425 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | jt-001538 |
Характеристики
157 261 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EPOS I Sennheiser EXPAND 80T Bluetooth cпикерфон 1000203
| Производитель | Epos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | 1000203 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 36 |
| Артикул | jt-001535 |
Характеристики
54 663 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Prestel USB-E310
| Производитель | Prestel |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | USB-E310 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | jt-001532 |
Характеристики
22 202 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Snom D735 IP телефон
| Производитель | Snom |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | D735 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-26475011 |
Характеристики
11 134 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Grandstream GDS3705
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | GDS3705 |
| Дата актуальности | 22.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-001332 |
Характеристики
21 032 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fanvil Телефон W610W Wi-Fi телефон Linkvil
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | W610W |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-97383011 |
Характеристики
9 982 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шлюз IP Grandstream HT-801
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HT-801 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-24663011 |
Характеристики
3 806 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil X7A+CM60 черный
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | X7A+CM60 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 23.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5491391 |
Характеристики
20 443 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
