S8300E SERVER - NON GSA
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700508955 |
| Дата актуальности | 25.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 559805007_lrm |
Характеристики
215 017 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EM200 BRANCH EXPANSION UNIT INTL
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700476401 |
| Дата актуальности | 08.08.2022 0:00:00 |
| Артикул | 104674007_lrm |
Характеристики
44 819 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IPO IP500 TRNK PRI UNVRSL SNGL
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700417439 |
| Дата актуальности | 23.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | 934714007_lrm |
Характеристики
45 564 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP PHONE 1603-I IP DESKPHONE ICON ONLY
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700508259 |
| Дата актуальности | 25.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 952805007_lrm |
Характеристики
6 329 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP AudioCodes 440HD IP Phone PoE GbE and external power supply Black
| Производитель | AudioCodes |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | IP440HDEPSG |
| Дата актуальности | 17.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 17" |
| Артикул | GSPEDH044PI_lrm |
Характеристики
21 719 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шлюз IP Grandstream GXW-4224 серый (плохая упаковка)
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | сетевой адаптер |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Цвет | серый |
| Особенности | 1 сетевой порт Gigabit Ethernet. Дополнительные порты Telco. Графический дисплей 132x48 точек. 4 SIP-сервера на систему, 1 SIP-аккаунт на порт. Совместим с большинством современных IP-АТС. Безопасные протоколы SRTP/TLC/HTTPS. 24 порта FXS (разъем RJ11) |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GXW-4224 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | GXW-4224 |
| Артикул | 6182551 |
| Разъем RJ-11 | ДА |
Характеристики
35 474 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеорегистратор IP Uniarch 10-и канальный FullHD
| Производитель | UNV |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | NVR-110E2 |
| Дата актуальности | 01.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 75 |
| Артикул | 2E011-RVN_lrm |
Характеристики
2 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трубка Yealink W56H серебристый (плохая упаковка)
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | W56H |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 0984711 |
Характеристики
6 435 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системный телефон Panasonic KX-TCA185RU черный
| Производитель | Panasonic |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | черный |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KX-TCA185RU |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 874929 |
Характеристики
9 897 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Panasonic KX-NT553RU белый
| Производитель | Panasonic |
| Питание | PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Цвет | белый |
| Особенности | ЖК-дисплей 3 строки. Совместим с IP-АТС Panasonic серии TDE/NCP(версия ПО 7.10 и выше) и серии KX-NS1000(версия ПО 2.00 и выше). Кириллица на дисплее. HD-качество звука. 2 Ethernet порта (10/100/1000 Base-TX). Маркировка кнопок линий/функций на дисплее. |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KX-NT553RU |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 764929 |
Характеристики
13 234 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системный телефон Panasonic KX-NT546RU
| Производитель | Panasonic |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KX-NT546RU |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 159878 |
| ЖК-дисплей, количество строк | 6GB |
Характеристики
23 148 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Panasonic KX-NT546RU-B черный
| Производитель | Panasonic |
| Питание | сетевой адаптер/PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Цвет | черный |
| Разъем RJ-45 | Да |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KX-NT546RU-B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 210697 |
Характеристики
22 147 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системный телефон Unify OpenStage 15 T голубой
| Производитель | UNIFY COMMUNICATIONS |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | голубой |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | L30250-F600-C174 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 388326 |
| ЖК-дисплей, количество строк | 2GB |
Характеристики
15 364 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Unify OpenStage 60 T черный (L30250-F600-C152)
| Производитель | UNIFY COMMUNICATIONS |
| Питание | сетевой адаптер |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | ДА |
| Разъем RJ-45 | Да |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | L30250-F600-C152 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Разъем USB | Да |
| Артикул | 513116 |
| Разъем RJ-11 | ДА |
Характеристики
50 275 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Video Conferencing Endpoint
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | VC800-Phone |
| Дата актуальности | 16.11.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | enohP-008CV_lrm |
Характеристики
639 239 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AXIS P1245 Network Camera
| Производитель | AXIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 0926-001 |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 100-6290_lrm |
Характеристики
39 707 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон SIP Yealink SIP-T41S серый
| Производитель | YEALINK |
| Питание | сетевой адаптер/PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Цвет | серый |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SIP-T41S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 021384 |
Характеристики
7 915 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон SIP Panasonic KX-HDV330RU белый
| Производитель | Panasonic |
| Питание | сетевой адаптер/PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | белый |
| Bluetooth | ДА |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KX-HDV330RU |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 983093 |
Характеристики
12 299 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон SIP Panasonic KX-HDV430RU белый
| Производитель | Panasonic |
| Питание | PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | белый |
| Bluetooth | ДА |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KX-HDV430RU |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 641954 |
Характеристики
22 514 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трубка Unify OpenStage WL3 черный (L30250-F600-C310)
| Производитель | UNIFY COMMUNICATIONS |
| Питание | собственный аккумулятор |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | OpenStage WL3 - это входной телефон для VoWLAN-телефонии. |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | L30250-F600-C310 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 8707401 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
45 368 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
