Телефон IP Fanvil X7A+CM60 черный
| Производитель | FANVIL |
| Питание | PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | IP-телефон c USB-камерой Fanvil CM60 поддерживает 3-стороннюю видеоконференцию с полноэкранным HD-изображением даже в темноте. Fanvil CM60 может быть гибко установлен на телефоне, ПК или на столе с помощью зажима и USB-кабеля. |
| Bluetooth | ДА |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X7A+CM60 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип подключения | 10/100/1000 Mbps,Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (2.4GHz & 5GHz) |
| Модель товара | X7A+CM60 |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 0315781 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
18 242 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil V67 черный
| Производитель | FANVIL |
| Питание | PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | Совместимость с наиболее популярными облачными платформами, программными коммутаторами и аппаратными коммутаторами |
| Bluetooth | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | V67 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | V67 |
| Артикул | 1663481 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
16 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2U Dual CPU Computing Server (CPU Xeon 4314/2.4GHz/16C/135W-1pcs//RAM 16GB/DDR4/3200Mhz/ECC-2pcs//SSD 240GB/SATA/6Gbps/2.5 in-2pcs//HDD 2TB/SATA/7.2K/3.5in/Ent-2pcs//RAID Controller 9361-8i/2GB Cache/12Gbps-1pcs//Power Supply 550W-2pcs)
| Производитель | Dodge Technology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | C2000-E |
| Дата актуальности | 23.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | E-0002C_lrm |
Характеристики
287 719 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP-видеорегистратор Dahua 8-канальный
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DHI-NVR2108-I2 |
| Дата актуальности | 01.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 2I-8012RVN-IHD_lrm |
Характеристики
9 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Базовая станция IP Grandstream DP752 черный
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | сетевой адаптер/PoE |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | черный |
| Особенности | Трехсторонняя конференц-связь PoE-питание Протоколы безопасности TLS и SRTP Поддержка 10 SIP-аккаунтов Звук стандарта Full HD Различные способы автонастройки Зона покрытия до 50/400 метров До 5 одновременных разговоров |
| Bluetooth | ДА |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DP752 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 8766511 |
| DECT | ДА |
Характеристики
5 781 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Yealink SIP-T54W черный
| Производитель | YEALINK |
| Питание | сетевой адаптер/PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | передача голоса в формате HD, технология шумоподавления Yealink Acoustic Shield 16 учетных записей SIP 10 кнопок переключения линий, 27 экранных кнопок с возможностью программирования |
| Bluetooth | ДА |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SIP-T54W |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 2006511 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
16 158 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
G450 MP160 MEDIA GATEWAY NON GSA
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700506956 |
| Дата актуальности | 12.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 659605007_lrm |
Характеристики
600 086 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон SIP Yealink W77P черный
| Производитель | YEALINK |
| Питание | собственный аккумулятор |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | W77P |
| Гарантия | 18U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Тип подключения | 10/100 Mbps |
| Модель товара | W77P |
| Артикул | 6047591 |
| DECT | ДА |
Характеристики
17 314 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EPOS I Sennheiser EXPAND 80T Bluetooth cпикерфон 1000203
| Производитель | Epos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | 1000203 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 36 |
| Артикул | jt-001535 |
Характеристики
54 663 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX TAU-72.IP VoIP-шлюз 72xFXS, 3xRJ45-10/100/1000, 2 слота для SFP, SIP/H.323, 1U, AC 220V
| Производитель | Eltex |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TAU-72.IP |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7581761 |
Характеристики
245 171 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EMEET OfficeCore M3
| Производитель | eMeet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | E1101 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 37 |
| Артикул | jt-001518 |
Характеристики
27 589 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеобар для малых переговорных комнат/ Yealink [A20-010] Leading Platform Collaboration Bar for small rooms / MeetingBar A20 / 2-year AMS [1206650]
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | A20-010 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-95054011 |
Характеристики
135 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Nearity C45 - Видеобар
| Производитель | Nearity |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | AW-C45 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-001369 |
Характеристики
21 445 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fanvil i504 - Внутренняя SIP-станция
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | i504 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-001322 |
Характеристики
5 166 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fanvil Телефон W610W Wi-Fi телефон Linkvil
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | W610W |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-97383011 |
Характеристики
9 982 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шлюз IP Grandstream HT-801
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HT-801 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-24663011 |
Характеристики
3 806 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон SIP Yealink SIP-T34W 4 аккаунта, Wi-Fi, USB, цветной экран, PoE, GigE
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SIP-T34W |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-51043011 |
Характеристики
8 872 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil V64 c б/п черный
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | V64 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-43640011 |
Характеристики
8 470 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink SIP-T30P Телефон SIP 1 линия, PoE, БП в комплекте (6938818306035)(L)
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SIP-T30P_L |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-41830011 |
Характеристики
3 368 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Терминал для малых переговорных комнат/ Yealink [M400-0010] Smart 4K Room System for Small Room / MeetingEye 400 codec / 2-year AMS [1203640]
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | M400-0010 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-41030011 |
Характеристики
176 373 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
