VT1000 USB, Моно, Узкополосный звук, SE, усовершенствованный
| Производитель | VT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | VT1000 USB |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000764 |
Характеристики
1 923 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
JazzTel Motion V12U2HS4K AI Pro
| Производитель | JazzTel |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | JT-Motion-V12U2HS4K-AI-Pro |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000729 |
Характеристики
160 885 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WI-MS326GF, Коммутатор управляемый L2, порты 24 100/1000Base-TX + 2 SFP
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WI-MS326GF |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000701 |
Характеристики
22 063 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Tek WI-PS310GF
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WI-PS310GF |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000680 |
Характеристики
11 823 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Матричный коммутатор 4x2 HDMI, 4K Lenkeng LKV342PRO
| Производитель | Lenkeng |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | LKV342PRO |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000616 |
Характеристики
6 852 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удлинитель HDMI по оптическому кабелю до 20 км с ИК Lenkeng LKV378A
| Производитель | Lenkeng |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | LKV378A |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000581 |
Характеристики
15 664 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Univois UL2
| Производитель | Univois |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | Univois UL2 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000574 |
Характеристики
2 669 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNOM A330M Широкополосная монофоническая гарнитура
| Производитель | Snom |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | A330M |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000529 |
Характеристики
5 112 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNOM M15 SC Беспроводной DECT телефон для одностотовой базовой станции DECT M200SC
| Производитель | Snom |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | M15 SC |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000501 |
Характеристики
5 046 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNOM M70
| Производитель | Snom |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | M70 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000496 |
Характеристики
16 092 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Fanvil PSU-510 - 5V/1A
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | PSU-510 |
| Дата актуальности | 14.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000472 |
Характеристики
366 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fanvil i52W
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | i52W |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000418 |
Характеристики
8 560 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP Phone H3W (Black)
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | H3W (Black) |
| Дата актуальности | 23.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 49 |
| Артикул | jt-000390 |
Характеристики
7 232 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP Phone H3 (White)
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | H3 (White) |
| Дата актуальности | 23.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 47 |
| Артикул | jt-000389 |
Характеристики
5 757 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль Char для S20
| Производитель | YEASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | YCMS20 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000366 |
Характеристики
6 105 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UH34 SE Mono UC USB-C Моно, Проводная, HD звук, USB Type-С
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | UH34 SE Mono UC USB-C |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000269 |
Характеристики
3 270 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MP58, Skype for Business, Цветной сенсорный экран, Звук Optima HD, WiFi, Bluetooth, USB, PoE, GigE,
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | MP58-SfB |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000228 |
Характеристики
32 292 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yeastar TA1600 VoIP-шлюз, 16*FXS
| Производитель | YEASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TA1600 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-1003441 |
Характеристики
30 849 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil X7A+CM60 черный
| Производитель | FANVIL |
| Питание | PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | IP-телефон c USB-камерой Fanvil CM60 поддерживает 3-стороннюю видеоконференцию с полноэкранным HD-изображением даже в темноте. Fanvil CM60 может быть гибко установлен на телефоне, ПК или на столе с помощью зажима и USB-кабеля. |
| Bluetooth | ДА |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X7A+CM60 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип подключения | 10/100/1000 Mbps,Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (2.4GHz & 5GHz) |
| Модель товара | X7A+CM60 |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 0315781 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
18 242 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шлюз IP Flyingvoice FTA5101 черный
| Производитель | FLYINGVOICE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | FTA5101 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7797391 |
Характеристики
1 762 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
