1408 TELSET FOR CM/IPO ICON ONLY
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700504841 |
| Дата актуальности | 26.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 148405007_lrm |
Характеристики
11 267 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокамера IP Купольная 2 Мп с ИК подсветкой до 30м, фикс. объектив 2.8 мм
| Производитель | UNV |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | IPC3612LR3-PF28-D-RU |
| Дата актуальности | 09.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | UR-D-82FP-3RL2163CPI_lrm |
Характеристики
3 933 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон SIP Yealink SIP-T23G черный (плохая упаковка)
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SIP-T23G |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.04.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 9615711 |
Характеристики
4 198 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль расширения Yealink BT40 черный
| Производитель | YEALINK |
| Питание | USB |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | BT40 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.04.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 183393 |
Характеристики
2 287 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системный телефон Panasonic KX-DT543RUB черный
| Производитель | Panasonic |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | черный |
| Особенности | Совместим с АТС Panasonic серии TDA/TDE/NCP/NS. HD-качество звука. Кириллица на дисплее. |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KX-DT543RU-B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 784929 |
| ЖК-дисплей, количество строк | 3GB |
Характеристики
14 637 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системный телефон Panasonic KX-DT543RU белый
| Производитель | Panasonic |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | белый |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KX-DT543RU |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 584929 |
| ЖК-дисплей, количество строк | 3GB |
Характеристики
14 637 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системный телефон Panasonic KX-DT521RUB черный
| Производитель | Panasonic |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | черный |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KX-DT521RU-B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 484929 |
| ЖК-дисплей, количество строк | 1GB |
Характеристики
7 528 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Panasonic KX-NT556RU-B черный
| Производитель | Panasonic |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Особенности | ЖК-дисплей 6 строк. Совместим с IP-АТС Panasonic серии TDE/NCP(версия ПО 7.10 и выше) и серии KX-NS1000(версия ПО 2.00 и выше). Кириллица на дисплее. HD-качество звука. 2 Ethernet порта (10/100/1000 Base-TX). Маркировка кнопок линий/функций на дисплее. 36 программируемых кнопок. |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KX-NT556RU-B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 074929 |
Характеристики
15 276 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системный телефон Panasonic KX-NT560RU белый
| Производитель | Panasonic |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | белый |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KX-NT560RU |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 259878 |
Характеристики
17 979 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Unify OpenStage 60 T белый (L30250-F600-C112)
| Производитель | UNIFY COMMUNICATIONS |
| Питание | сетевой адаптер |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | белый |
| Bluetooth | ДА |
| Разъем RJ-45 | Да |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | L30250-F600-C112 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Разъем USB | Да |
| Артикул | 413116 |
| Разъем RJ-11 | ДА |
Характеристики
49 953 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Unify OpenStage 40 T белый (L30250-F600-C111)
| Производитель | UNIFY COMMUNICATIONS |
| Питание | сетевой адаптер |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Цвет | белый |
| Разъем RJ-45 | Да |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | L30250-F600-C111 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Разъем USB | Да |
| Артикул | 742116 |
| Разъем RJ-11 | ДА |
Характеристики
34 293 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil X6U черный (плохая упаковка)
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | Поддержка WiFi через WiFi-адаптер |
| Bluetooth | ДА |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X6U |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | X6U |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 5206061 |
Характеристики
9 412 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон SIP Yealink SIP-T55A-SfB черный
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SIP-T55A-SFB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 6913741 |
Характеристики
17 230 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Yealink W53P серебристый
| Производитель | YEALINK |
| Питание | собственный аккумулятор |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | серебристый |
| Особенности | Yealink W53P — комплект из базовой станции и беспроводной трубки W53H |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | W53P |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 3317411 |
| DECT | ДА |
Характеристики
10 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Проводная гарнитура Yealink UH38, стерео, Bluetooth, USB, 2 м, черный/серебристый (UH38 Dual UC-BAT)
Проводная гарнитура Yealink UH38, стерео, Bluetooth, USB, 2 м, черный/серебристый (UH38 Dual UC-BAT)
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | UH38 Dual UC-BAT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 19.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-88781011 |
Характеристики
10 447 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон SIP Panasonic KX-HDV130RUB черный (плохая упаковка)
| Производитель | Panasonic |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KX-HDV130RUB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 421673 |
Характеристики
3 797 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон SIP Yealink SIP-T55A-TEAMS черный
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | Емкостный сенсорный экран 4,3 "480 x 272. Календарь, TEAMS, CAP, Boss / Admin, Hot Desking. 1 порт USB 2.0 для USB-гарнитур, Bluetooth-ключа и Wi-Fi-ключа. Двухпортовый Gigabit Ethernet, поддержка PoE. Поддержка Office 365. OS: Android 4.4. Gigabit порт. OPU. |
| Bluetooth | ДА |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SIP-T55A-TEAMS |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 2272241 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
17 230 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Panasonic KX-TGP600RUB черный (плохая упаковка)
| Производитель | Panasonic |
| Питание | ААА |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | Возможность подключения 8 трубок (KX-TPA60, KX-TPA65) к одной базе. |
| Разъем RJ-45 | Да |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KX-TGP600RUB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 053443 |
| DECT | Да |
Характеристики
6 620 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гарнитура Grandstream GUV3000 черный
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | черный |
| Особенности | Совместимость со всеми основными сторонними коммуникационными платформами, приложениями и софтфонами, а также с приложением IPVideoTalk Meetings и GSWave от Grandstream |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GUV3000 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип подключения | USB2.0, USB-A |
| Модель товара | GUV3000 |
| Артикул | 7330861 |
Характеристики
4 987 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Базовая станция IP Grandstream DP752 черный (плохая упаковка)
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DP752 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 5600761 |
Характеристики
4 344 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
