Headset HT301-U
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | HT301-U |
| Дата актуальности | 10.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 7 |
| Артикул | jt-000409 |
Характеристики
1 825 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль MIKO для S100
| Производитель | YEASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | YMMS100 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000362 |
Характеристики
3 784 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль Hotel для S20
| Производитель | YEASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | YHMS20 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000351 |
Характеристики
8 578 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль Billing для S100
| Производитель | YEASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | YBMS100 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000346 |
Характеристики
15 642 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Приложение Linkus Cloud Service для АТС Yeastar S20
| Производитель | YEASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | YSL 108 0001 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000334 |
Характеристики
8 578 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink W53P
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | W53P |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000295 |
Характеристики
10 120 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink UH34 Lite Dual Teams - USB гарнитура, стерео
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | UH34 Lite Dual Teams |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000263 |
Характеристики
2 560 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink UH34 Dual Teams - USB гарнитура, стерео
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | UH34 Dual Teams |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000262 |
Характеристики
3 270 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Yealink CP935W черный
| Производитель | YEALINK |
| Питание | собственный аккумулятор |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CP935W |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип подключения | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (2.4GHz & 5GHz) |
| Модель товара | CP935W |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 3560391 |
| DECT | ДА |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
47 354 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HDCVI-видеорегистратор Dahua 8-канальный с FR
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-XVR5208AN-4KL-I3 |
| Дата актуальности | 04.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3I-LK4-NA8025RVX-HD_lrm |
Характеристики
15 966 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Grandstream WP810 серебристый
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | собственный аккумулятор |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | серебристый |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WP810 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 6260241 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
8 362 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеоконференцсвязь/ Logitech ConferenceCam BCC950
| Производитель | LOGITECH |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 11.05.2026 |
Характеристики
16 405 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Nearity ASP110
| Производитель | Nearity |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | ASP110 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-001366 |
Характеристики
30 275 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Терминал видеоконференций Aver EVC300
| Производитель | AVer |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | 61V2A40000AC |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-001348 |
Характеристики
274 323 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Gigaset C530A IP черный (плохая упаковка)
| Производитель | Gigaset |
| Питание | сетевой адаптер |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | HD качество звука (HDSP) для VoIP звонков, доступ к социальным сетям Facebook и Twitter, доступ к онлайн информации, возможность чтения e-mail, поиск в сетевом справочнике и Желтых Страницах, бесплатные звонки между всеми Gigaset IP-телефонами, определитель номера, автоответчик, радионяня. |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | S30852-H2526-S301 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 447503 |
| DECT | ДА |
| Разъем RJ-11 | ДА |
Характеристики
7 237 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Escene ES280-V4 - IP-Профессиональный телефон
| Производитель | Escene |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ES280-V4 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 11.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2298861 |
Характеристики
3 057 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
YEALINK VP59-VCS Edition Видеотелефон
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | VP59-VCS Edition |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7909771 |
Характеристики
72 523 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fanvil HT201 Mono Гарнитура
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HT201 Mono |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 18.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0049461 |
Характеристики
2 327 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон VOIP GXV3470 GRANDSTREAM
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GXV3470 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8240791 |
Характеристики
32 355 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Grandstream HT-813 черный Шлюз IP
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HT-813 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0316581 |
Характеристики
6 770 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
