Yealink BT40
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | BT40 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000287 |
Характеристики
2 391 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink Foamy Ear Cushion for UH34/YHS34 - Запасной амбушюр для гарнитур UH34/UH34 lite/YHS34/YHS34
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | Foamy Ear Cushion for UH34/YHS34 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000281 |
Характеристики
203 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink UH34 Lite Dual Teams - USB гарнитура, стерео
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | UH34 Lite Dual Teams |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000263 |
Характеристики
2 560 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink UH34 Dual Teams - USB гарнитура, стерео
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | UH34 Dual Teams |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000262 |
Характеристики
3 270 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MP54, Teams, цветной сенсорный экран, Звук Optima HD, USB, PoE, GigE, без БП
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | MP54-TEAMS |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000230 |
Характеристики
19 532 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink EHS40
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | EHS40 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000208 |
Характеристики
5 858 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Yealink CP935W черный
| Производитель | YEALINK |
| Питание | собственный аккумулятор |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CP935W |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип подключения | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (2.4GHz & 5GHz) |
| Модель товара | CP935W |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 3560391 |
| DECT | ДА |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
47 354 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP-видеорегистратор Dahua 16-канальный 4K и H.265+
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DHI-NVR4216-4KS2/L |
| Дата актуальности | 02.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | L/2SK4-6124RVN-IHD_lrm |
Характеристики
14 144 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fan Tray Module for Mediant 4000
| Производитель | AudioCodes |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | GTPM00061 |
| Дата актуальности | 06.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 16000MPTG_lrm |
Характеристики
315 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil V61W черный
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | V61W |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4743602 |
Характеристики
3 903 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Камера 360°/ Yealink [SmartVision 60] 360° AIO intelligent camera / 2-year AMS [1303130]
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SmartVision 60 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-56054011 |
Характеристики
270 731 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
OpenVox D210E
| Производитель | OpenVox |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | D210E |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-001349 |
Характеристики
41 628 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
61U3500000AC Камера для видеоконференций Aver CAM570
| Производитель | AVer |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | 61U3500000AC |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-001341 |
Характеристики
238 078 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TOTEM 180
| Производитель | IPEVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | TOTEM 180 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-001324 |
Характеристики
51 103 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Grandstream GRP2602W WiFi телефон SIP с б/п
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GRP2602W |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8592481 |
Характеристики
5 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yeastar TA200 VoIP-шлюз, 2*FXS
| Производитель | YEASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TA200 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5992441 |
Характеристики
3 269 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink RCH40 Коммутатор/ Room Cable Hub PoE switch 4x 10/100/1000Mb 90Вт
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RCH40 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-92382011 |
Характеристики
11 167 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Gigaset C530A IP черный (плохая упаковка)
| Производитель | Gigaset |
| Питание | сетевой адаптер |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | HD качество звука (HDSP) для VoIP звонков, доступ к социальным сетям Facebook и Twitter, доступ к онлайн информации, возможность чтения e-mail, поиск в сетевом справочнике и Желтых Страницах, бесплатные звонки между всеми Gigaset IP-телефонами, определитель номера, автоответчик, радионяня. |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | S30852-H2526-S301 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 447503 |
| DECT | ДА |
| Разъем RJ-11 | ДА |
Характеристики
7 237 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
450HD IP-Phone PoE GbE and external power supply
| Производитель | AudioCodes |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | UC450HDEPSG |
| Дата актуальности | 29.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | GSPEDH054CU_lrm |
Характеристики
46 494 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink Smart 4K Room System for Large Room
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | M800-C00-0012 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6713491 |
Характеристики
488 065 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
