Grandstream GRP2602W WiFi телефон SIP с б/п
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GRP2602W |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8592481 |
Характеристики
5 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Panasonic KX-HDV230RUB черный
| Производитель | Panasonic |
| Питание | сетевой адаптер/PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Цвет | черный |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KX-HDV230RUB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 720983 |
Характеристики
15 306 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль расширения Panasonic KX-HDV20RU белый
| Производитель | Panasonic |
| Питание | сетевой адаптер |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Цвет | белый |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KX-HDV20RU |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 820983 |
Характеристики
6 560 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil V63 c б/п черный
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | V63 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-53640011 |
Характеристики
6 528 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil V65 c б/п черный
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | V65 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-33640011 |
Характеристики
12 093 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гарнитура беспроводная Yealink WH67 UC черный (306578)
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WH67 UC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 19.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3535291 |
Характеристики
21 867 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
YEALINK BT41 Bluetooth USB адаптер
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | BT41 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | nb-8771171 |
Характеристики
3 232 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
YEALINK YHS34 Dual Гарнитура проводная черный
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | YHS34 DUAL |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 19.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1962091 |
Характеристики
3 366 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil H2U Red красный (упак.:1шт)
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | H2U RED |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6664991 |
Характеристики
3 454 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil H3W белый (H3W WHITE)
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | H3W WHITE |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0512791 |
Характеристики
5 341 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Grandstream DP730 SIP DECT Беспроводная трубка (HD звук)
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DP730 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4944761 |
Характеристики
8 643 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IPO IP500 TRNK ANLG 4U V2
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700503164 |
| Дата актуальности | 08.08.2022 0:00:00 |
| Артикул | 461305007_lrm |
Характеристики
19 159 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект монтажный Aruba 90 Series AP Wall / Ceiling Mounting Kit
| Производитель | Aruba |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | AP-90-MNT |
| Дата актуальности | 22.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 15U |
| Артикул | TNM-09-PA_lrm |
Характеристики
852 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект монтажный Aruba AP-100 SERIES CEILING RAIL MOUNT KIT DEMO
| Производитель | Aruba |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | AP-105-MNT-C_ |
| Дата актуальности | 22.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8GB |
| Артикул | _C-TNM-501-PA_lrm |
Характеристики
852 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шлюз IP Grandstream HT-812 черный (плохая упаковка)
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | сетевой адаптер |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | HT-812 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | HT-812 |
| Артикул | 3338271 |
Характеристики
3 982 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль расширения Yealink EHS35 черный
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | EHS35 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7942271 |
Характеристики
3 059 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil X3SW черный
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X3SW |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | X3SW |
| Артикул | 9969581 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
3 097 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект кабелей Cat5E Kit для Logitech Tap (M/N: VU0058/VU0059, адаптер: DSA-90PFE-19 3 190474)
| Производитель | LOGITECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 952-000019 |
| Дата актуальности | 14.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 910000-259_lrm |
Характеристики
34 104 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон SIP Panasonic KX-HDV130RU белый (плохая упаковка)
| Производитель | Panasonic |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KX-HDV130RU |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Артикул | 694693 |
Характеристики
3 771 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трубка Gigaset SL750HX PRO серый (S30852-H2752-R122)
| Производитель | Gigaset |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | S30852-H2752-R122 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 6681011 |
Характеристики
12 998 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
