M1KB-CRMX-C Mediant 1000B CPU control module
| Производитель | AudioCodes |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | GTPM00486 |
| Дата актуальности | 06.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 68400MPTG_lrm |
Характеристики
315 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AVer Expansion Microphone pairincl. [60U3300000AD] - Микрофон для расширения охвата (10 м)
| Производитель | AVer |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | 60U3300000AD |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-001343 |
Характеристики
23 887 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fanvil G100S
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | G100S |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-001337 |
Характеристики
2 457 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fanvil i16S-02P интерком, накладной, внешний, IP65, IK10, 2 кнопки
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | i16S-02P |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-001318 |
Характеристики
14 024 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DVG-5008SG/A1A PROJ Голосовой шлюз с 8 FXS-портами, 1 WAN-портом 10/100/1000Base-T и 4 LAN-портами 10/1000Base-T
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DVG-5008SG/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2195421 |
Характеристики
30 989 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DVG-5402G/GFRU/S1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 с оптическим WAN-портом, поддержкой MU-MIMO, 3G/LTE, 2 FXS-портами и USB-портом
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DVG-5402G/GFRU/S1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0129871 |
Характеристики
8 266 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink SIP-T31, Телефон SIP 2 линии, БП в комплекте(L)
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SIP-T31_L |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-61830011 |
Характеристики
3 432 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гарнитура проводная YEALINK UH34 Mono UC черный
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | UH34 MONO UC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 19.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0375881 |
Характеристики
2 637 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
YEALINK VP59 Видеотелефон Full HD на базе Android OS 7.1, цветной сенсорный экран 8", 16 SIP аккаунтов, Wi-Fi, Bluetooth, Opus, PoE, USB, GigE, БЕЗ БП
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | VP59 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3771171 |
Характеристики
56 767 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil H5W белый (H5W WHITE)
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | H5W WHITE |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7412791 |
Характеристики
5 972 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Avaya G650 AC/DC PWR SUP 655A RHS 6/6 NGS
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700470396 |
| Дата актуальности | 28.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | 693074007_lrm |
Характеристики
182 434 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CABLE A25D 25FT RHS
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700406366 |
| Дата актуальности | 15.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Артикул | 663604007_lrm |
Характеристики
2 770 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
S SERIES RPLCMNT LINE CORD
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700383326 |
| Дата актуальности | 25.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 85 |
| Артикул | 623383007_lrm |
Характеристики
648 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Приставка телефонная Avaya 9600 SBM24 BUTTON MOD GRY
| Производитель | AVAYA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 700462518 |
| Дата актуальности | 15.08.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 15 |
| Артикул | 815264007_lrm |
Характеристики
10 634 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DECT wireless headset
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | WH62 Mono UC |
| Дата актуальности | 27.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | CU onoM 26HW_lrm |
Характеристики
15 769 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль расширения Yealink EXP20 черный
| Производитель | YEALINK |
| Питание | от телефона |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Цвет | черный |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | EXP20 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.08.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 626373 |
Характеристики
7 522 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Dinstar C61SP черный
| Производитель | DINSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Особенности | Автоматическая инициализация: FTP/TFTP/HTTP/HTTPS/PnP. Обновление программного обеспечения через Интернет.Захват сети |
| Bluetooth | нет |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | C61SP |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Разъем USB | нет |
| Артикул | 0949671 |
| DECT | нет |
| Разъем RJ-11 | нет |
| Wi-Fi | нет |
Характеристики
1 981 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil X3S черный
| Производитель | FANVIL |
| Питание | сетевой адаптер |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X3S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 19.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 101; RG - 8 |
| Артикул | 731114 |
Характеристики
3 379 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Микрофон Yealink CPE90 серый
| Производитель | YEALINK |
| Питание | от телефона |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | серый |
| Особенности | Поддержка Optima HD voice Технология Full duplex (полный дуплекс) Touch-кнопка вкл/откл микрофона Двухцветный LED-индикатор Рабочая дистанция захвата голоса 6 метра с зоной покрытия 360 градусов Провод 1.8м с коннектором RJ9 для подключения к конференц-телефону Yealink CP960 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CPE90 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 6754121 |
Характеристики
6 307 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Grandstream GXV-3370 черный
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | сетевой адаптер/PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | Протоколы безопасности TLS и SRTP Звук стандарта Full HD CMOS камера 1 Мп Тачскрин экран 7 дюймов (1024x600) Модуль WiFi для беспроводных сетей Поддержка 16 линий и 16 SIP-аккаунтов Android 7.0 7-сторонняя видеоконференц-связь |
| Bluetooth | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GXV-3370 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 6782901 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
50 599 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
