Konftel OCC Hub - Коннектор одноканальный
| Производитель | Konftel |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | KT-Hub |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000101 |
Характеристики
15 866 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
JT-SV18B телефон для конференций
| Производитель | JazzTel |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | JT-SV18B |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | jt-001248 |
Характеристики
66 689 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Saramonic WITALK DMH - Основная гарнитура с двумя амбушюрами
| Производитель | Saramonic |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WiTalk DMH |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | jt-000825 |
Характеристики
23 551 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Уличная купольная IP-видеокамера Dahua 4Мп 1/3” CMOS объектив 2.8мм
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-IPC-HDBW2431FP-AS-0280B-S2 |
| Дата актуальности | 02.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | 2S-B0820-SA-PF1342WBDH-CPI-HD_lrm |
Характеристики
7 285 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fanvil X7A
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | X7A |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | IP-телефон |
| Артикул | jt-001498 |
Характеристики
20 666 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Микрофон Polycom Ceiling Microphone Array - White "Extension" Kit: Includes 2ft/60cm drop cable, electronics interface, 25ft/7.6m plenum cable. For use with Ceiling Microphone Array 2200-23809-002. Platform dictates maximum # supported.
| Производитель | Polycom |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 2200-23810-002 |
| Дата актуальности | 14.01.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 200-01832-0022_lrm |
Характеристики
123 824 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Panasonic KX-NT511ARUB черный
| Производитель | Panasonic |
| Питание | сетевой адаптер |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | монохромный |
| Цвет | черный |
| Особенности | 3 программируемые функциональные клавиши. Eco-режим. 2 порта Ethernet (100 base-T). Не поддерживает PoE. |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KX-NT511ARUB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 301369 |
Характеристики
7 109 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Grandstream GRP-2616 черный
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Питание | сетевой адаптер/PoE |
| Базовая единица | шт |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Особенности | Два ЖК-экрана с цифровыми кнопками BLF |
| Bluetooth | ДА |
| Разъем RJ-45 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GRP-2616 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 6; RG - 0 |
| Разъем USB | ДА |
| Артикул | 5137831 |
| Wi-Fi | ДА |
Характеристики
15 196 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AXIS M1065-L Small, full-featured indoor cube camera for day & night surveillance. 2.8mm fixed lens with 110° HFOV
| Производитель | AXIS |
| Базовая единица | шт |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 0811-001 |
| Дата актуальности | 18.07.2022 0:00:00 |
| Артикул | 100-1180_lrm |
Характеристики
26 470 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гигабитный IP-телефон, до 4 SIP-аккаунтов, монохромный ЖКД 2.8" 192*64 пикс. с подсветкой, HD-звук, 8 прогр. клав., BLF/BLA, PoE, БП в комплекте
| Производитель | Hitek |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | IP телефон |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | UC912G RU |
| Дата актуальности | 24.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | IP-телефон |
Характеристики
6 356 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DPH-400EDM/E/F3B Модуль расширения клавиш для IP-телефонов DPH-150SE/F3/F4/F5,DPH-150S/F3/F4/F5,,DPH-400G/F1,DPH-400GE/F1,DPH-400S/E/F3,DPH-400S/E/F3, DPH-400SE/E/F3, DPH-400S/F4, DPH-400SE/F4
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DPH-400EDM/E/F3B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | IP-телефон |
| Артикул | nb-6461521 |
Характеристики
4 334 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Grandstream GRP2616 SIP Телефон
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GRP2616 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | IP-телефон |
| Артикул | nb-1376871 |
Характеристики
15 039 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
JazzTel Motion 12U3HS
| Производитель | JazzTel |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | JT-Motion-12U3HS |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 27 |
| Артикул | jt-000721 |
Характеристики
91 885 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон Cisco UC Phone 6921, Charcoal, Standard Handset
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | IP телефон |
| Габариты | 205 х 188 х 164 мм |
| Вес | 1.031 кг |
| Город наличия товара | Санкт-Петербург |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | CP-6921-C-K9 |
| Гарантия | 15 месяцев |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 9K-C-1296-P |
Характеристики
10 185 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink CTP18 (сенсорная панель управления для VC800/880/500/200/210/M800/M600/M400/A20/A30, AMS 2 года)
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CTP18 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-99675011 |
Характеристики
40 548 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Saramonic WiTalk WT2S - Беспроводная система внутренней связи с гарнитурой
| Производитель | Saramonic |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WiTalk WT2S |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-001376 |
Характеристики
32 382 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NEARITY A40
| Производитель | Nearity |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | AW-A40 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-001365 |
Характеристики
190 928 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DH-IPC-HFW2831TP-ZAS Dahua уличная цилиндрическая IP-видеокамера 8Мп 1/2.7” CMOS
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-IPC-HFW2831TP-ZAS |
| Дата актуальности | 14.11.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 21 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | SAZ-PT1382WFH-CPI-HD_lrm |
Характеристики
19 441 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Htek UC926 RU SIP телефон c б/п
| Производитель | Htek |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | UC926 RU |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 03.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | IP-телефон |
| Артикул | nb-6037371 |
Характеристики
4 154 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Grandstream GRP2603, с б/п SIP Телефон
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Grandstream GRP2603 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | IP-телефон |
| Артикул | nb-9583481 |
Характеристики
5 020 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
