Snom 10 Вт Блок питания Power Supply 10w
| Производитель | Snom |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | 10W PSU EU/UK |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 148 |
| Артикул | jt-000483 |
Характеристики
547 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wall bracket WB101
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WB101 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | jt-000469 |
Характеристики
342 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шлюз IP Flyingvoice G508 белый
| Производитель | FLYINGVOICE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | G508 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2897391 |
Характеристики
6 296 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ретранслятор беспроводного сигнала Dahua
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DHI-ARA43-W2(868) |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Артикул | )868(2W-34ARA-IHD_lrm |
Характеристики
5 509 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Dahua
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-IPC-HFW3441EP-S-0280B-S2 |
| Дата актуальности | 21.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | 2S-B0820-S-PE1443WFH-CPI-HD_lrm |
Характеристики
8 991 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Уличная купольная IP-видеокамера Dahua
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-IPC-HDW3441EMP-S-0280B-S2 |
| Дата актуальности | 21.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | 2S-B0820-S-PME1443WDH-CPI-HD_lrm |
Характеристики
9 130 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Уличная купольная IP-видеокамера Dahua с ИК-подсветкой, 1/2.7” 8Мп CMOS объектив 2,8мм
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-IPC-HDW2849TP-S-IL-0280B |
| Дата актуальности | 25.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 28 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | B0820-LI-S-PT9482WDH-CPI-HD_lrm |
Характеристики
11 545 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
YEALINK SIP-T44W, 12 аккаунтов, 2 порта USB, Wi-Fi, цветной экран 2.8", BLF, PoE, GigE, без БП, шт
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SIP-T44W |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-74785011 |
Характеристики
14 029 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Angekis BLADE 4K U3-UFHD36-IP
| Производитель | Angekis |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | U3-UFHD36-IP |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-001479 |
Характеристики
100 763 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиокнопка Fanvil KT10 для Y501(W)(-Y) и X305
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | KT10 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 20 |
| Артикул | jt-001452 |
Характеристики
700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fanvil iW30, SIP-громкоговоритель, 2 аккаунта, PoE
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | iW30 |
| Дата актуальности | 01.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-001422 |
Характеристики
16 383 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fanvil i506W
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | i506W |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 70 |
| Артикул | jt-001323 |
Характеристики
9 595 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8008G Cloud Edition Entry-level DeskPhone, SIP, 128x64 pixels, black and white LCD with backlit, 6 soft keys, 2 Gigabit Ethernet ports, HD Audio. Ethernet cable is not delivered in the box.
| Производитель | Alcatel-Lucent Ent |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 3MG08021CE |
| Дата актуальности | 08.06.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | EC12080GM3_lrm |
Характеристики
5 471 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8232-8242 DECT Handset desktop charger, delivered with USB A cable, requires additionnal PSU (3BN67335AA or 3BN67336AA)
| Производитель | Alcatel-Lucent Ent |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 3BN67331AB |
| Дата актуальности | 04.04.2022 0:00:00 |
| Артикул | BA13376NB3_lrm |
Характеристики
2 901 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Premium add-on module "s" Moon Grey, 40 programmable keys, clip included
| Производитель | Alcatel-Lucent Ent |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 3MG27106AC |
| Дата актуальности | 22.12.2022 0:00:00 |
| Артикул | CA60172GM3_lrm |
Характеристики
11 701 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DH-IPC-HDBW2230EP-S-0360B Dahua уличная мини-купольная IP-видеокамера 2Мп 1/2.7” CMOS объектив 3.6мм
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-IPC-HDBW2230EP-S-0360B |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | B0630-S-PE0322WBDH-CPI-HD_lrm |
Характеристики
5 475 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIGO OPH500/A1A IP-телефон с цветным дисплеем 4.3", 1000Base-T WAN PoE, 1000Base-T LAN, без адаптера питания
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | OPH500/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | IP-телефон |
| Артикул | nb-74822011 |
Характеристики
6 974 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
New Bee H361 - USB- гарнитура
| Производитель | New Bee |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | NB-H361 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 199 |
| Артикул | jt-000817 |
Характеристики
2 979 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
VT9000-D, Дуо, HD звук, 150м DECT, для телефона
| Производитель | VT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | VT9000-D |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 20 |
| Артикул | jt-000774 |
Характеристики
11 519 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Snom M25
| Производитель | Snom |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | M25 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | jt-000521 |
Характеристики
9 993 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
