Kandao Meeting Ultra - Терминал 360 градусов видеоконференцсвязи
| Производитель | Kandao |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | MT1001 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | jt-001478 |
Характеристики
234 665 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fanvil i11S - SIP Домофон
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | i11S |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-001317 |
Характеристики
6 643 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP Fanvil X301W черный
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Особенности | WiFi 2.4GHz&5GHz |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X301W |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 107; RG - 0 |
| Тип подключения | WiFi 2.4GHz/5GHz |
| Артикул | 8208981 |
Характеристики
2 851 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
YEALINK SIP-T31P, 2 аккаунта, PoE, без БП, шт
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SIP-T31P WITHOUT PSU |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 149 |
| Артикул | nb-8808281 |
Характеристики
3 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DH-IPC-HFW2831SP-S-0280B Dahua уличная цилиндрическая IP-видеокамера 8Мп 1/2.7” CMOS объектив 2.8мм
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-IPC-HFW2831SP-S-0280B |
| Дата актуальности | 25.08.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | B0820-S-PS1382WFH-CPI-HD_lrm |
Характеристики
10 722 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DH-IPC-HDW2831TP-AS-0360B-S2 Dahua уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой, 1/2.7” 8Мп CMOS объектив 3,6мм
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-IPC-HDW2831TP-AS-0360B-S2 |
| Дата актуальности | 11.02.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | 2S-B0630-SA-PT1382WDH-CPI-HD_lrm |
Характеристики
9 973 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Grandstream GRP-2612W- IP-телефон
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GRP-2612W |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | IP-телефон |
| Артикул | nb-0866981 |
Характеристики
7 672 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Yealink 5VDC.2A
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | 5VDC.2A |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2837 |
| Артикул | jt-000128 |
Характеристики
1 279 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Проводная гарнитура Blueparrott VR11 Headset (PN: 202765)
| Производитель | Blueparrott |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | 202765 |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | jt-000776 |
Характеристики
10 221 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
JazzTel Motion AL20U3N - Профессиональная камера Full HD
| Производитель | JazzTel |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | JT-Motion-AL20U3N |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000727 |
Характеристики
68 989 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
JazzTel Group 12U4K - HD1080P USB-камера для видеоконференций
| Производитель | JazzTel |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | JT-GROUP-12U4K |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | jt-000713 |
Характеристики
91 989 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WI-PS150GFV, Коммутатор неуправляемый PoE 300Вт, порты 48 PoE FE + 2 Combo GE/SFP, режим QoS
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WI-PS150GFV |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | jt-000668 |
Характеристики
36 471 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удлинитель HDMI, FullHD, CAT5/5e/6 до 80/100/120 метров, Lenkeng LKV371
| Производитель | Lenkeng |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | LKV371 |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 52 |
| Артикул | jt-000586 |
Характеристики
7 833 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wall bracket WB101
| Производитель | FANVIL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Jazz Telecom |
| Серия Производителя | WB101 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | jt-000469 |
Характеристики
342 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UVC40 camera
| Производитель | YEALINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | UVC40 |
| Дата актуальности | 24.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 04CVU_lrm |
Характеристики
65 228 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шлюз IP Flyingvoice G508 белый
| Производитель | FLYINGVOICE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | G508 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2897391 |
Характеристики
6 296 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ретранслятор беспроводного сигнала Dahua
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DHI-ARA43-W2(868) |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Артикул | )868(2W-34ARA-IHD_lrm |
Характеристики
5 509 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Dahua
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-IPC-HFW3441EP-S-0280B-S2 |
| Дата актуальности | 21.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | 2S-B0820-S-PE1443WFH-CPI-HD_lrm |
Характеристики
8 991 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Уличная купольная IP-видеокамера Dahua
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-IPC-HDW3441EMP-S-0280B-S2 |
| Дата актуальности | 21.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | IP-камера |
| Артикул | 2S-B0820-S-PME1443WDH-CPI-HD_lrm |
Характеристики
9 130 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PL-LEATH-EPRO
| Производитель | PLANTRONICS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | PL-LEATH-EPRO |
| Дата актуальности | 08.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 27 |
| Артикул | ORPE-HTAEL-LP_lrm |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
