Infortrend EonStor DS 1000 Gen2 4U/24bay Dual controller, 2x12Gb SAS, 8x1G iSCSI + 2x host board, 2x4GB, 2x(PSU+FAN),2x(Super capacitor+Flash),1xRackmount(ESDS 1024R2C-C)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS1024R2C000C-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 23U8-C000C2R4201SD |
Характеристики
694 921 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TerraMaster TD2-Thunderbolt3 DAS tower/JBOD,RAID0,1/up to 2 HS SATA(3,5' or 2,5')/1xDP1.4/2x40GbThunderbolt3/1xPS/1YW
| Производитель | Terramaster |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TD2-Thunderbolt3 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 05.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 3tlobrednuhT-2DT |
Характеристики
24 975 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TerraMaster F2-212 tower NAS QC 1,7Ghz ARM/1Gb/JBOD,RAID0,1,TRAID/up to 2 HS SATA(3,5' or 2,5')/1xUSB3.0/1xUSB2.0/1xGbE RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW (repl F2-211)
| Производитель | Terramaster |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | TerraMaster F2-212 — современный 2-х дисковый NAS начального уровня на базе четырехъядерного процессора Realtek RTL1619B Cortex-A55 и гигабитным сетевым интерфейсом. Поддержка файловой системы BTRFS, Snapshot и инструмента аварийного восстановления TFSS обеспечивают надежность хранения и возможность восстановления данных в случае нештатных ситуаций. TerraMaster F2-212 является оптимальным решением для малого офиса или организации рабочего места удаленного сотрудника. |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | F2-212 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 212-2F |
| Порты ввода-вывода | RJ-45 1GbE, USB 3.1 хост порт, USB 2.0 хост порт |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
15 645 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив WD HGST KEPLER 4U60 - 24 AR8 8TB SAS 512e SE HDD
| Производитель | HGST |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 1ES0117 |
| Дата актуальности | 09.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 01.11.2017 0:00:00 |
| Тип хранения данных | JBOD |
Характеристики
1 103 207 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных QSRV-4524 4U, Dual Controller with 8*1GE Base-T + 4*10GE SFP+; 2*10core 2,4GHz, 128GB RAM, 24*3.5 HDD SAS 3.0; 2*800W AC (1+1); 2*BBU; Hybrid Software Pack:Thin Provisioning, Compression, Deduplication, Snap/Clone, Cache RW, T
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QSRV-4524 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 455251_crr |
Характеристики
6 017 332 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE D3610 LFF 12Gb SAS Disk Enclosure (2U; up to 12x SAS/SATA drives (Gen8/9/10), 2xI/O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m HD Mini-SAS cables) for gen10 server (Q1J09A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q1J09B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | B90J1Q |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
261 922 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TerraMaster F4-210 tower NAS QC 1,4Ghz ARM/2Gb/JBOD,RAID0,1,10,5,6/up to 4 HS SATA(3,5' or 2,5')/2xUSB3.0/1xGigEth RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW
| Производитель | Terramaster |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | TerraMaster F2-210 — 4-х дисковый NAS начального уровня на базе четырехядерного процессора Realtek RTD1296 и одним портом Ethernet (1 Гбит/с). 2 ГБ оперативной памяти. TerraMaster F4-210 является оптимальным решением для малого офиса или организации рабочего места удаленного сотрудника. |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | F4-210 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 012-4F |
| Порты ввода-вывода | 2xUSB3.1 хост порт, RJ-45 1GbE |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
24 116 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NETGEAR [P] ReadyNAS 4220X 2U Rack 12-bay SSD/SATA, redundant PSU, 4x1GbEth+2x10GbBaseT, Intel Xeon E3 QC 3.2Ghz,8Gb RAM ECC (diskless)'
| Производитель | NETGEAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RN4220X-100NES |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 27.10.2017 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
659 843 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS3615xs DC3,4GhzCPU/2x2Gb(up to 32)/RAID0,1,10,5,5+spare,6/up to 12hot plug HDDs SATA(3,5' or 2,5') (up to 36 with 2xDX1215)/2xUSB3.0,4xUSB2.0/4GigEth(2x10Gb opt)/iSCSI/2xIPcam(up to 75)/1x
| Производитель | noName |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS3615xs |
| Гарантия | 1GB |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 27.10.2017 0:00:00 |
Характеристики
274 596 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Netapp X6561-R6 cat6 2м RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
| Производитель | NETAPP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X6561-R6 |
| Гарантия | 6GB |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 19.01.2019 0:00:00 |
Характеристики
4 257 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД Infortrend DS1016R2C000C-8U32 EonStor DS 1000 Gen2 3U/16bay, High IOPS solutions, Dual Redundant controller subsystem including 2x12Gb SAS EXP. Port, 8x1G iSCSI ports + 2x host board slot(s), 2x4GB, 2x(PSU+FAN Module), 2x (Super capacitor+Flash module), 16xdrive trays and 1xRackmount
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | DS1016R2C000C-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-027868 |
Характеристики
580 153 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-847E1C-R1K28JBOD 4U SAS JBOD, 2x1280W, 44x(24+20) 3.5» HDD, Single SAS3 Expand
Корпус SuperMicro CSE-847E1C-R1K28JBOD 4U SAS JBOD, 2x1280W, 44x(24+20) 3.5» HDD, Single SAS3 Expand
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | CSE-847E1C-R1K28JBOD |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-016112 |
Характеристики
217 535 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AIC JBOD 4U 78x3.5” dual SAS 24G expander controller, 2x1600W, dual BMC
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XJ1-40782-02 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 04.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | 20-28704-1JX |
Характеристики
594 008 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных / 02354JMY / Dorado 8000 V6 Controller Enclosure(4U,Dual Ctrl,NVMe,AC\240V HVDC,512GB Cache,SPE74C0400)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 02354JMY |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-57770011 |
| Серия | DORADO |
Характеристики
15 448 065 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Synology 2U/8bay QC 2,2GhzCPU/4Gb(32)/RAID0,1,5,6,10/upto 12HDD (1xRX418)/2xUSB3.2/1eSATA/iSCSI/4xGbE(+1Expslot)/2xIPcam/norail repl RS1219+
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 88 x 482 x 306.6mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/RS1221+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RS1221+ |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD Ryzen V1500B, 64-bit, 4-core 2.2 GHz |
| Артикул | ek-9291023 |
| Объем | 0.05 м3 |
Характеристики
186 686 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус HPE HP StorageWorks P2000 DC-power LFF Chassis
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | нет |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | AP840A |
| Дата актуальности | 04.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | A048PA_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
Характеристики
7 805 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE D3710 SFF 12Gb SAS Disk Enclosure (2U; up to 25x SAS/SATA drives (Gen8/9/10), 2xI/O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m HD Mini-SAS cables) for gen10 server (Q1J10A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q1J10B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B01J1Q |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
157 266 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Areca 2U/12 BAY JBOD Redundant, 3.5"/2.5"
| Производитель | Areca |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | ARC-9312R2-DJ1Q |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 11.11.2025 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | 3c-021351 |
Характеристики
239 111 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC XJ1-20242-05 J2024-02, 2U, 24xSATA/SAS HS 2,5" bay, hot swap JBOD, 2xSAS 12G expander with 3xSFF-8644, w/o BMC, 549W 1+1 redundant 80+ Platinum, w/o rails, w/o bezel
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | XJ1-20242-05 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021305 |
Характеристики
135 140 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-847E16-R1K28JBOD 4U SC847 JBOD E16 Storage Chassis w/ Redundant 1280W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | CSE-847E16-R1K28JBOD |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-016117 |
Характеристики
159 099 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


