Система хранения данных Infortrend EonStor GS 5000E 2U/24bay U.2 NVMe AFA, unified Dual controller, 6xhost board, 8x16GB, 2x(PSU+FAN), 2x(SuperCap.+Flash), 24xdrive trays, 1xRMk (GS 5024URE-J)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS5024URE000J-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | 23U8-J000ERU4205SG |
Характеристики
7 385 928 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerVault ME5024 24SFF(2,5") 2U/ 12Gb SAS 8 Port DC/ 12x1,92TB SAS RI/ 2x12Gb HD Mini-SAS 2M/ 2x580W/ Bezel/ Rails (210-BBOO)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M24-11 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | 11-42M |
| Серия | PowerVault |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
1 457 977 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell ME5024 24B 32Gb FC Type-B 8 Port DC,24x1.92TB,4XSFP+ FC32 32GB,RPS,Rail,Bezel (ME502424192FC32)
Dell ME5024 24B 32Gb FC Type-B 8 Port DC,24x1.92TB,4XSFP+ FC32 32GB,RPS,Rail,Bezel (ME502424192FC32)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ME502424192FC32 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-4822991 |
Характеристики
2 858 151 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell PE R350 8B Xeon E-2314,16GB,iDRAC9,5720,RPS,TPM2.0,Rails/600GB RPM SAS 12Gbps 15k 512n 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G14, G15/PERC H755 RAID Controller, 8GB, FH, G15 srv for R350
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Dell PE R350 8B Xeon E-2314 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-3108791 |
Характеристики
261 330 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell 407-BCBN Transceiver SFP+ 10Gb SR, ME4 compatible
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 407-BCBN |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5761661 |
Характеристики
4 468 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend RES10G1HIO2-0010 EonStor host board with 2 x 10Gb/s iSCSI (SFP+), type2
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RES10G1HIO2-0010 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5295861 |
Характеристики
32 332 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Пульт ДУ/ QNAP RM-IR004 Remote control for Turbo NAS
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RM-IR004 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7596991 |
Характеристики
3 071 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 2BAY NO HDD NAS326 ZYXEL
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 207 x 164 x 123mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.zyxel.com/products_services/2-Bay-Personal-Cloud-Storage-NAS326/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | NAS326 |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Назначение | Ready-to-go |
| Процессор | Marvell Armada 380 1.3 GHz |
| Артикул | eo-3852821 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
7 594 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка расширения DX5/600 S3 DriveEncl 3.5'' w 2x IO Mod.
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FTS:ETPEBDU |
| Дата актуальности | 25.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | 03391_crr |
Характеристики
234 060 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-464U-4G NAS 4 HDD trays, rackmount 1U, 1 PSU. 4-core Intel Celeron N5105/N5095 up to 2.9 GHz, 4 GB RAM (1 x 4 GB) up to 16 GB (2 x 8GB), 2.5 Gigabit Ethernet x 2, 4xUSB, 1xHDMI . PCIe Gen 3 x2
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-464U-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Артикул | nb-0087091 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
233 218 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Infortrend EonStor GS 3000 Gen2 2U/25bay Dual controller, 4x12Gb/s SAS+8x10GbE(SFP+)+4x host board,4x4GB,2x(PSU+FAN),2x(SuperCap.+Flash),25xdrivetrays,1xrRackKit.1YW (GS 3025R2CBF-D)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | GS3025R02CBFD-8U32 |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | 23U8-DFBC20R5203SG_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
2 028 415 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP CHANNEL 1U/4bay QC 1,7GhzCPU/8Gb(upto8Gb)/upto 16HDD with TL-R1200C-RP/SATA(3,5" 2,5")/ 4xUSB3.2/2x1GbE 1x10GbE(SFP+)/iSCSI/1xPS/no rail(RAIL-B02)/2YW TS-431XeU-8G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 2x1GbE 1x10GbE(SFP+) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-431XeU-8G |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | G8-UeX134-ST |
| Порты ввода-вывода | 4xUSB3.2 |
Характеристики
121 954 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных Synology DC 2,0GhzCPU/2Gb(6)/RAID0,1/upto 2HP HDD SATA(3.5', 2.5')/2xUSB3.2/2xGbE/iSCSI/2xIPcam(up to 25)/1xPS /1YW (repl DS220+)
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS224+ |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 18.11.2025 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-1585991 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
40 634 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2062 10Gb iSCSI SFF Storage (incl. 1x2060 iSCSI SFF(R0Q76A), 2xSSD 1,92Tb(R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q82B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B28Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
1 034 578 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-873AEU-RP-4G 8-bay стоечный Ryzen V1500B
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | TS-873AEU-RP-4G |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 8GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 1GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 8.15 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Цвет | черный |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Операционная система | QuTS hero |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-873AEU-RP-4G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.11.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | TS-873AeU-RP-4G |
| Процессор | V1500B |
| Артикул | 1221991 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
549 429 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-1273AU-RP-8G 12-bay стоечный Ryzen V1500B
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | TS-1273AU-RP-8G |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 12 |
| Тип корпуса | стоечный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 1GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 9.7 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Цвет | черный |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-1273AU-RP-8G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.01.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Модель товара | TS-1273AU-RP-8G |
| Процессор | V1500B |
| Артикул | 9779261 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
619 064 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EMC Disk Array Enclosure with 25 X SFF (2.5 INCH) drive slots for VNXe3150 (incl SAS Cbls)
| Производитель | EMC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | V2-DAE-25 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 11.03.2019 0:00:00 |
Характеристики
85 141 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Полка расшиерния QSAN DAS XD5324D01, SAS 12G, CTL*2, 4U24, 850W*2, SAS cable*2, Rail kit incl.
| Производитель | QSAN |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TerraMaster F8 SSD tower NAS QC 3,4Ghz/8Gb(upto 32Gb)/TRAID Plus,RAID0,1,10,5,6,JBOD/up to 8 PCIe SSD(M.2 2280 NVMe)/3xUSB3.2/HDMI/1x10GE RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
57 768 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP D2 (Rev. B)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | D2 (Rev. B) |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021414 |
Характеристики
27 862 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


