НАС сервер ASUSTOR AS5202T 2-Bay NAS/Media player/Intel Celeron J4005 2.0GHz up to 2.7GHz (Dual-Core ), 2GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD),/2x 2,5Gb (LAN)/3xUSB3.2,HDMI/4ip camera license
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS5202T |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | T2025SA |
| Порты ввода-вывода | 3xUSB 3.2 Gen 1, HDMI |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
34 677 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DS418 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 15.09.2023 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
69 135 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-1673AU-RP-16G Сетевое хранилище NAS 16-bay стоечный Ryzen V1500B
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-1673AU-RP-16G |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 6309850001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
644 008 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DS220j |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 11.09.2023 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
43 913 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EMC полка расширения 25X2.5 SAS для VNX5200-5800 (VNXB6GSDAE25F) без гарантии
| Производитель | EMC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | VNXB6GSDAE25FT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 30.05.2019 0:00:00 |
Характеристики
7 663 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS NetGear Original RR331200-10000S ReadyNAS 12-bay
| Производитель | NETGEAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RR331200-10000S |
| Гарантия | 60 |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 19.07.2018 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
313 308 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ultrium LTO8 Tape Cartridge - 12/30TB with Label (1 pcs) (01PL041L)
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 01PL041L |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.10.2025 |
| Артикул | nb-6054871 |
Характеристики
7 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Infortrend EonStor DS 4000 Gen2 4U/24bay Dual controller 2x12Gb/s SAS,8x1G iSCSI+4x host board, 2x4GB, 2x(PSU+FAN), 2x(SuperCap.+Flash module),1xRM kit (ESDS 4024R2C-C)(repl DS4024R2C000C-8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS4024R21C00C-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 23U8-C00C12R4204SD |
Характеристики
1 786 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
система хранения даннх QNAP SMB QC 2,2GhzCPU/8Gb(upto64Gb)/upto 6HDD, upto 22 with TL-D800S/SATA(3,5'')/ 4xUSB3.2/2xExp.slot/2x2,5Gb/iSCSI/1xPS/3YW TS-673A-8G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-673A-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 02.03.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-021405 |
Характеристики
238 525 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PE R740 16B HP2 2x Xeon Gold 6248R/6x32GB RDIMM/8x480GB SSD SATA Mix Use/2x495W
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DELL PE R740 16B HP2 2x Xeon Gold 6248R/6x32GB |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 04.08.2025 |
| Артикул | nb-0494091 |
Характеристики
1 042 877 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка расширения DX1/200 S3 Drive Encl 3.5'' w 2x IO Mod, 12х 4TB 7.2krpm
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FTS:ETFEBDU_12x NB4_14510008 |
| Дата актуальности | 25.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | 14809_crr |
Характеристики
425 620 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Q1J01B Дисковый массив HPE MSA 2050 SAN SFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk up to 24 SFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog Q1J01A
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q1J01B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8071181 |
| Серия | MSA |
Характеристики
864 554 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 16BAY 3U RP NO HDD USB3 RS2821RP+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 132.3 mm x 482 mm x 656.5 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/RS2821RP+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RS2821RP+ |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD Ryzen V1500B |
| Артикул | ek-3391023 |
| Объем | 0.17 м3 |
Характеристики
463 775 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 6BAY NO HDD DS1621+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 166 x 282 x 243mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-us/products/DS1621+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS1621+ |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD Ryzen V1500B, 64-bit, 4-core 2.2 GHz |
| Артикул | ek-3291023 |
| Объем | 0.04 м3 |
Характеристики
136 404 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 24BAY 2U NO SSD USB3 FS6400 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 88 mm x 482 mm x 724 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/FS6400 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | FS6400 |
| Дата актуальности | 21.03.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon Silver 4110 8-core 2.1 (base) / 3.0 (turbo) GHz |
| Артикул | ek-4491023 |
| Объем | 0.15 м3 |
Характеристики
1 649 579 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-431P3-4G 4-bay Сетевое хранилище NAS
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-431P3-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8976381 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
105 723 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 4BAY NO HDD DS423+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS423+ |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | nb-6957691 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
60 018 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 2050 SAS DC LFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J28B |
| Дата актуальности | 15.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B82J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
| Серия | MSA |
Характеристики
482 246 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных QNAP CHANNEL 2C 2GhzCPU/4Gb/upto 4HDD, upto 20 with TL-D800C/SATA(3,5'')/ 2xUSB3.2 2xUSB2.0/2xM.2/1xHDMI/1xExp.slot/1x2,5Gb/iSCSI/1xPS/2YW TS-462-4G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-462-4G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 02.03.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | G4-264-ST |
| Порты ввода-вывода | 2xUSB3.2 2xUSB2.0/1xHDMI |
Характеристики
55 848 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-432PXU-2G 4-bay Сетевое хранилище NAS
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-432PXU-2G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G2-UXP234-ST |
| Порты ввода-вывода | 4xUSB3.2 |
Характеристики
178 969 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


