Оперативная память Infortrend DDR4RECMF1-0010 16Gb DDR-IV DIM for EonStor DS 4000U/CS/GS
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DDR4RECMF1-0010 |
| Дата актуальности | 07.05.2026 |
| Наличие на складе | 20 |
| Артикул | 0100-1FMCER4RDD_lrm |
Характеристики
11 808 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных/ AS6702T/ASUSTOR/2 BAY/EU/4GD4
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 23.02.2026 |
Характеристики
51 017 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TS-453DU-4G NAS 4 HDD trays, rackmount 1U, 1 PSU. 4-core Intel Celeron J4125 2.0 GHz (up to 2.7 GHz), 4 GB RAM (1 x 4 GB) up to 8 GB (2 x 4GB), 2.5 Gigabit Ethernet x 2, 4xUSB, 1xHDMI . W/o rail kit RAIL-B02
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 30.11.2025 |
Характеристики
260 802 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-847BE1C4-R1K23LPB4
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 19.12.2025 |
Характеристики
296 575 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-514-R407W 1U SC514 Redundant Platinum 400W PWS Chassis
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 17.11.2025 |
Характеристики
65 168 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Synology 2U/8bay QC 2,2GhzCPU/4Gb(32)/RAID0,1,5,6,10/upto 12HDD (1xRX418)/2xUSB3.2/1eSATA/iSCSI/4xGbE(+1Expslot)/2xIPcam/norail repl RS1219+ (незначительное повреждение коробки)
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
142 789 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения Аэродиск Engine AQ Лайт512Gb DDR4 3x800Gb 2.5 SAS 11x18Tb 3.5 SAS (AQL18-3SAD11N20)
Система хранения Аэродиск Engine AQ Лайт512Gb DDR4 3x800Gb 2.5 SAS 11x18Tb 3.5 SAS (AQL18-3SAD11N20)
| Производитель | АЭРОДИСК |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных QNAP ENTERPRISE 4U/30bay 8C 2,6GhzCPU/64Gb(up128)/up 286HDD with TL-R1620Sep/SATA(3,5" 2,5")/4xUSB/3xExp.slot/2x2,5Gb 2x10Gb(BASE-T)/iSCSI/2xPS/no rail(RAIL-A02-90)/5YW TS-h3087XU-RP-E2378-64G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище ASUSTOR AS6702T 2-Bay NAS/Intel Celeron N1505 2,0GHz/4GB DDR4, noHDD(HDD,SSD)/2x2,5Gbe(LAN)/2xUSB3.2,HDMI
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
44 468 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД ASUSTOR AS1102TL 2 Bay (Max.6) GLAN 1GB DDR4 2xUSB
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90IX01K1-BW3S00 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 28.10.2025 |
| Артикул | nb-25517011 |
Характеристики
17 560 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend 9681CDTRAY-0030 2.5" Hard disk drive brackets for JB 2060L/3060L subsystems
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 9681CDTRAY-0030 |
| Дата актуальности | 13.05.2026 |
| Наличие на складе | 52 |
| Артикул | 0300-YARTDC1869_lrm |
Характеристики
3 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE QK733A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Для 8/16 Гб устройств |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QK733A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Многомодный 2-жильный кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2 м |
| Артикул | A337KQ |
| Вес (кг) | 2 м; 0,45 кг |
Характеристики
4 175 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend 9571CPSU1-0010 Блок питания 9571CPSU1-0010 Infortrend 460W Power supply unit with fan module (YM-2461A)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.infortrend.com/en/products/families/ESDS/1000 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 9571CPSU1-0010 |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-1014621 |
| Объем | 0.09 м3 |
Характеристики
45 475 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД Synology SA3610
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 28.10.2025 |
Характеристики
897 529 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Ablecom CS-R36-01P, PSU: CRPS(1+1): 920W, HDD Tray: 16, 16-port 6 Gbps SAS/SATA to SATA ; Slide Rail *1 set CS-R36-01P, PSU :CRPS(1+1): 900W(change to 920W), HDD Tray: 16 drive bays, Backplane: 16-port 6 Gbps SAS/SATA to SATA ; Slide Rail * 1 set
| Производитель | Ablecom |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 17.11.2025 |
Характеристики
130 810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TerraMaster U12-500 Plus 2U 10C 1,7(4,7)GhzCPU/16Gb(64)/RAID0,1,10,5,6,JBOD/up to 12 HS SATA(3,5'/2,5')/2xM.2 2280 NVMe/ 1xPCIe/3xUSB3.2 1xUSB Type-c/HDMI/2x10GbE RJ-45/iSCSI/2xPS/1YW/no rails
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
188 563 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных QNAP SMB 2U/12bay QC 1,7GhzCPU/4Gb(upto16Gb)/upto 24HDD with TL-R1200S-RP/SATA(3,5" 2,5")/ 4xUSB3.2/1xExp.slot/2x2,5Gb 2x10Gb(SFP+)/iSCSI/2xPS/no rail(RAIL-B02)/3YW (существенное повреждение коробки)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 09.04.2026 |
Характеристики
326 374 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
сетевое хранилище ASUSTOR AS6510T 10-Bay NAS/Media player/Intel Atom C3538 2,1GHz(Quad-Core), 8GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD),/2x10GbE+2x2,5Gbe(LAN)/2xUSB3.2,HDMI/M.2/4ip camera license
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
265 179 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE QK724A, B-series 16Gb SFP+SW XCVR
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Adapter |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | QK724A |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 96 |
| Артикул | A427KQ_lrm |
Характеристики
6 453 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Infortrend Power Supply 1200W unit with FAN module, 9681CPSU-0010
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 9681CPSU-0010 |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 0100-USPC1869_lrm |
Характеристики
75 082 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


