Модуль расширения СХД 12BAY NO HDD RX1217SAS SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-us/products/RX1217sas |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RX1217SAS |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-9565023 |
| Объем | 0.12 м3 |
Характеристики
469 530 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS418 Сетевое хранилище 4xHDD, QC1,4GhzCPU/2GB/RAID0,1,10,5,6/ SATA(3,5' or 2,5')/2xUSB3.0/2GigEth/iSCSI/2xIPcam(up to 30)/1xPS/2YW
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS418 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0153941 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
45 059 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 2BAY NO HDD USB3 DS220J SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 165 mm x 100 mm x 225.5 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-us/products/DS220j |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS220J |
| Дата актуальности | 03.12.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Realtek RTD1296 |
| Артикул | ek-1191023 |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
24 610 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U NO HDD SA3600 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 88 mm x 482 mm x 724 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-us/products/SA3600 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SA3600 |
| Дата актуальности | 17.09.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon D-1567 |
| Артикул | ek-1491023 |
| Объем | 0.11 м3 |
Характеристики
1 516 910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 4BAY NO HDD USB3 DS418 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Размер | 166 mm x 199 mm x 223 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/DS418 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS418 |
| Дата актуальности | 25.09.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Realtek RTD1296 |
| Артикул | ek-8191023 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
60 360 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U NO HDD SA3600 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SA3600 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 17.10.2022 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
1 021 863 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U NO HDD USB3 RS2421+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 88 mm x 482 mm x 552 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-us/products/RS2421+#specs |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RS2421+ |
| Дата актуальности | 28.10.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD Ryzen V1500B |
| Артикул | ek-1391023 |
| Объем | 0.10 м3 |
Характеристики
275 020 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology D4EU01-4G Модуль памяти DDR4 UDIMM, 4GB, для RS2821RP+, RS2421RP+, RS2421+
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | D4EU01-4G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7143881 |
Характеристики
6 760 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS118 Сетевое хранилище 1xHDD DC1,4GhzCPU/1Gb, SATA(3,5'')/2xUSB3.0/1GigEth/iSCSI/2xIPcam(upto 15)/1xPS
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS118 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1906941 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
17 538 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 2BAY NO HDD DS720+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 166 mm x 106 mm x 223 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/DS720+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS720+ |
| Дата актуальности | 28.10.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Celeron J4125 |
| Артикул | ek-4191023 |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
55 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище Synology RackStation RS422+ black (AMD R1600/2Gb/4 pcs (3.5" or 2.5" SATA, 16Tb max)/RAID/2x1Gb/no WIFI) (RS422+)
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | F5it |
| Серия Производителя | RS422+ |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | Ft-004992 |
Характеристики
118 811 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 2BAY NO HDD USB3 DS218 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Цвет | черный |
| Размер | 165 x 108 x 233.2mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/DS218 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS218 |
| Дата актуальности | 17.09.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Realtek RTD1296 , 64-bit , Quad Core 1.4 GHz |
| Артикул | ek-2191023 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
39 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology E25G21-F2 Сетевой адаптер PCIE SFP28
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | E25G21-F2 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1343881 |
Характеристики
44 029 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS420J Сетевое хранилище QC1,4GhzCPU/1GB/RAID0,1,5,6,10/up to 4HDDs SATA(3,5' ')/2xUSB3.0/1GigEth/iSCSI/2xIPcam(upto 16)/1xPS/2YW
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS420J |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5214671 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
34 642 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U RP NO HDD USB3 RS2421RP+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RS2421RP+ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 10.07.2022 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
402 206 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 4BAY NO HDD DS420+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 166 x 199 x 223 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-us/products/DS420+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS420+ |
| Дата актуальности | 17.09.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Celeron J4025 2-core 2.0 GHz |
| Артикул | ek-9191023 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
75 360 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology RX1217sas Модуль расширения (Rack 2U) for RS18017xs+ up to 12hot plug HDDs SATA, SAS, SSD(3,5' or 2,5')/2xPS incl SAS Cb
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RX1217sas |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6022171 |
Характеристики
339 630 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DVA3221 Сетевое хранилище QC2,1GhzCPU/8GB DDR4(up to 32GB)/RAID0,1/upto 4 3,5/2,5 SATA HDD/SSD (up to 14 with 2xDX517)/3xUSB3.2/2xeSATA port/1xCOM port/8xIPcam(up to 32)/1xRPS/3YW
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DVA3221 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-54441011 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
395 157 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS720+ Сетевое хранилище Intel Celeron J4125 2.0 GHz, 2048 Mb DDR4 non-ECC (Max 6144 Mb (2 GB + 4 GB)), No HDD (2), RJ-45 1GbE LAN 2, USB 3.0
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS720+ |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-8409871 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
44 029 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS220j Сетевое хранилище, настольное исполнение 2BAY NO HDD USB3
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS220j |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9884771 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
20 413 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


