HPE Q1J07A, HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | Q1J07A |
| Дата актуальности | 24.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A70J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
372 130 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2060 SAS 12G 2U 12-disk LFF Drive Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | R0Q39A |
| Дата актуальности | 09.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A93Q0R_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
274 703 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения Lenovo Storwize V3700 x24 6x1.2Tb 10K SAS V2 SFF Control Enclosure (6535EC2/2)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 1228.8 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 6535EC2/2 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4710931 |
| Тип хранения данных | SAN |
Характеристики
372 224 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 1050 8Gb FC DC SFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q2R19B |
| Дата актуальности | 30.04.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B91R2Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
381 858 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 1050 8Gb FC DC LFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q2R18B |
| Дата актуальности | 24.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B81R2Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
369 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус HPE HP StorageWorks P2000 DC-power LFF Chassis
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | нет |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | AP840A |
| Дата актуальности | 04.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | A048PA_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
Характеристики
7 833 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шасси HPE MSA 2040 x12 3.5 SAS ES SAN LFF (K2R82A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Тип корпуса | Rack |
| Тип устройства | Шасси серверное |
| Размер (юнитов) | 2U |
| Габариты | 740 x 660 x 260 мм |
| HDD, максимально | 12U |
| Вес | 25.7 кг |
| HDD, тип | SAS |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| HDD, размер | 3.5" |
| HDD, горячая замена | ДА |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | K2R82A |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 859233 |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
99 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP MSA 2050 SAN SFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk up to 24 SFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog K2R80A
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q1J01A |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 28.06.2021 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 17.11.2020 0:00:00 |
| Тип хранения данных | SAN |
Характеристики
588 984 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE D3610 Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J09A |
| Дата актуальности | 01.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A90J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
Характеристики
196 060 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2052 SAS DC SFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J31A |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A13J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
387 733 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | Q1J06A |
| Дата актуальности | 26.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1GB |
| Артикул | A60J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
198 410 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP MSA 2050 SAN LFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk up to 12 LFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog K2R79A
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q1J00A |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 28.06.2021 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 02.04.2020 0:00:00 |
| Тип хранения данных | SAN |
Характеристики
587 439 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2050 SAN DC SFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Количество HDD | 24U |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | Q1J01A |
| Дата актуальности | 20.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A10J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
303 306 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 1050 10GbE iSCSI DC LFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q2R24A |
| Дата актуальности | 12.05.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A42R2Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
407 315 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP MSA 2050 SAN SFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk up to 24 SFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog K2R80A
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q1J01A |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 17.11.2020 0:00:00 |
| Артикул | A10J1Q |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
234 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД f+data DS-S05К30-2 в составе: Control Enclosure 2U12 LFF FC: 2x32GB Cache, 2x16Gb FC Adapter, FlashCopy, Remote Mirroring, Easy Tier, PSU 2x800W, Rack Mount Kit, 3y NBD
| Производитель | F+ |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | FPD-2-DS-S05К30-2-CTO-S1004 |
| Дата актуальности | 11.01.2022 0:00:00 |
| Артикул | 4001S-OTC-2-03К50S-SD-2-DPF_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
Характеристики
673 117 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP MSA 2050 SAN LFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk up to 12 LFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog K2R79A
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q1J00A |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.04.2020 0:00:00 |
| Артикул | A00J1Q |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
352 485 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД f+data DS-S05К30-4 в составе: Control Enclosure 2U24 SFF FC, 2x32GB Cache, 2x16Gb FC Adapter, FlashCopy, Remote Mirroring, Easy Tier, PSU 2x800W, Rack Mount Kit, 3y NBD
| Производитель | F+ |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | FPD-2-DS-S05К30-4-CTO-S1003 |
| Дата актуальности | 11.01.2022 0:00:00 |
| Артикул | 3001S-OTC-4-03К50S-SD-2-DPF_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
Характеристики
659 961 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QSAN XS3212-D 2U, 12x3.5 SAS/SATA 12G,2x4Gb installed (and 4x32Gb in box, not installed),4x10G iSCSI(and 8x16GFC in box, not installed),RPS,1YWarranty, noRails, analog HPE R0Q73A/R0Q75A/R7J72A
| Производитель | ReShield |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XS3212_NoRails |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | sliaRoN_2123SX |
| Тип хранения данных | SAN |
Характеристики
469 979 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ReShield GBC-SFP+10Gb-F Transceiver 10GBASE-SR SFP+
| Производитель | ReShield |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RTrn |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.11.2023 0:00:00 |
| Артикул | nrTR |
| Тип хранения данных | SAN |
Характеристики
10 183 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


