Система хранения данных Synology 2U/12bay QC 3,6GhzCPU/8Gb(32)/RAID0,1,10,5,6/upto 24HDD (1xRX1223RP)/2xUSB/2xGbE+1x10Gb(+1Expslot)/iSCSI/2xIPcam/2xPS/norail repl RS2423RP+
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
399 366 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных QNAP SMB 2C 2GhzCPU/8Gb/upto 4HDD, up to 20 with TL-D800C/SATA(3,5" 2,5")/ 2xUSB3.2 2xUSB2.0/2xM.2/1xHDMI/1xExp.slot/2x2,5Gb/iSCSI/1xPS/3YW TS-464-8G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-464-8G |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | 3c-021454 |
Характеристики
183 431 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-453E-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-453E-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-021403 |
Характеристики
181 805 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-664-8G 6-bay настольный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-664-8G |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 3170070001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
244 690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Системы хранения данных Synology QC 1,7GhzCPU/1Gb/RAID0,1/upto 2 HP HDD SATA(3.5')/2xUSB3.2/1xGbE/iSCSI/2xIPcam(upto 12)/1xPS/1YW (DS223j) repl DS220j
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 165 x 100 x 225.5 mm |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.synology.com/ru-ru/products/DS223j#specs |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS223J |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-3466123 |
| Объем | 0.04 м3 |
Характеристики
24 966 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
HPE Q2078A LTO-8 Ultrium 30TB RW Data Cartridge
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Формат носителя: Многократная запись; Нанесение наклеек на носители, Количество на упаковку: 1; Скорость считывания, носитель: 700 МБ/с; Плотность записи: 525 Кбит/дюйм |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q2078A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | A8702Q |
Характеристики
10 320 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TL-R1200C-RP
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
235 943 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-1264U-RP-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-1264U-RP-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021428 |
Характеристики
560 505 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных QNAP SMB 2U/8bay QC 1,7GhzCPU/4Gb(upto16Gb)/upto 20HDD with TL-R1200S-RP/SATA(3,5" 2,5")/ 4xUSB3.2/1xExp.slot/2x2,5Gb 2x10Gb(SFP+)/iSCSI/2xPS/no rail(RAIL-B02)/3YW TS-832PXU-RP-4G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-832PXU-RP-4G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-021406 |
Характеристики
331 335 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-253E-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
148 294 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
СХД настольное исполнение 5BAY NO HDD USB3 DS1522+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 166 mm x 230 mm x 223 mm |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.synology.com/ru-ru/products/DS1522+#specs |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS1522+ |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 41 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD Ryzen R1600 |
| Артикул | ek-2291023 |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
121 530 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-832PXU-4G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
261 010 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-464U-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-464U-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | 3c-021419 |
Характеристики
296 235 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных Synology 2U/8bay QC 2,2GhzCPU/4Gb(32)/RAID0,1,5,6,10/upto 12HDD (1xRX418)/2xUSB3.2/1eSATA/iSCSI/4xGbE(+1Expslot)/2xIPcam/norail repl RS1219+
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 88 x 482 x 306.6mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/RS1221+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RS1221+ |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD Ryzen V1500B, 64-bit, 4-core 2.2 GHz |
| Артикул | ek-9291023 |
| Объем | 0.05 м3 |
Характеристики
192 977 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Корпус AIC XJ1-20246-02 2U 24x 2.5" hot-swap bays, hot-swap JBOD with dual SAS 12G expander controller, dual BMC, tool-less HDD tray, 550W 1+1 hot-swap redundant 80+ platinum, tool-less rail kit 35X series
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | J2024-06-35X_XJ1-20246-02 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 20-64202-1JX_X53-60-4202J_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
171 840 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
СХД настольное исполнение 2BAY NO HDD DS723+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 166 mm x 106 mm x 223 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/ru-ru/products/DS723+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS723+ |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD Ryzen R1600 |
| Артикул | ek-9419023 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
75 680 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель Infortrend CS 2060D-J 4U/60bay, scale-out NAS, dual nodes subsystem including 2x4 Core CPU, 128GB (8x16GB), 8x10GbE(SFP+), 4x12Gb/s SAS EXP. Ports, 2x(PSU+FAN), 2x(SuperCap.+flash), 60 x 3.5" drive trays and rackmount kit, scale out to 144 nodes (w/o 2.5")
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | CS2060D00000J-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021432 |
Характеристики
1 062 764 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-473A-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-473A-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | 3c-021338 |
Характеристики
193 377 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
СХД стоечное исполнение HIGHDENSITY NO HDD HD6500 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | HD6500 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | ek-3365023 |
| Объем | 0.06 м3 |
Характеристики
2 669 878 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель Infortrend GSi 5016GU-F 3U/16bay, single controller system including 1xIntel Xeon E-2278GE CPU, 2x8GB memory, 1x12Gb/s SAS EXP ports, 4x1GbE LAN ports, 2xGraphic card slots, 2x(PSU+FAN Module), 16xHDD trays and 1xRackmount kit
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | GSI5016GU000F-8U52 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021436 |
Характеристики
350 433 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик


