Сетевое хранилище NAS Qnap TS-855X-8G 8-bay
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-855X-8G |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Артикул | 7008870001 |
Характеристики
364 463 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных QNAP SMB 1U/4bay QC 2,0GhzCPU/8Gb(upto16Gb)/upto 28HDD with TL-R1200C-RP/SATA(3,5" 2,5")/ 2xUSB3.2 2xUSB2.0/2xM.2/1xHDMI/2x2,5Gb/iSCSI/1xPS/no rail(RAIL-B02)/3YW TS-464EU-8G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-464eU-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021421 |
Характеристики
243 467 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных QNAP SMB 2U/12bay QC 2,2GhzCPU/8Gb(upto64Gb)/upto 24HDD with TL-R1200S-RP/SATA(3,5" 2,5")/ 4xUSB3.2/2xExp.slot/2x2,5Gb/iSCSI/2xPS/no rail(RAIL-B02)/3YW TS-1273AU-RP-8G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-1273AU-RP-8G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | G8-PR-UA3721-ST |
| Порты ввода-вывода | 4xUSB3.2 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
572 640 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения Infortrend EonStor GSe Pro 3008RP-C x8 2.5 2x250W SOFT-CGEGS-0010 (GSEP300800RPC-8U52)
| Производитель | INFORTREND |
| PartNumber/Артикул Производителя | GSEP300800RPC-8U52 |
| Особенности/доп.информация | SOFT-CGEGS-0010 |
| Базовая единица | шт |
| Серия | EonStor |
| Тип корпуса | Rack |
| Размер (юнитов) | 2U |
| HDD, максимально | 8GB |
| HDD, размер | 2.5" |
| БП, установлено | 2 |
| БП, максимально | 2 |
| Тип | система хранения |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GSEP300800RPC-8U52 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 4; RG - 0 |
| Модель товара | GSe Pro 3008RP-C |
| Артикул | 8624991 |
Характеристики
278 682 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-832PXU-4G 8-bay стоечный Cortex-A57 AL-324
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | стоечный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-832PXU-4G |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 7774950001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
254 694 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TS-464U-RP-8G NAS 4 HDD trays, rackmount 1U, 2 PSU. 4-core Intel Celeron N5105/N5095 2.0-2.9 GHz, 8 GB RAM MAX, 2x2.5 Gigabit Ethernet, 4xUSB, 1xHDMI . PCIe Gen 3 x2 , W/o rail kit RAIL-B02
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
430 987 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-864eU-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-864eU-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021423 |
Характеристики
339 113 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-832PX-4G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-832PX-4G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-021422 |
Характеристики
201 523 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
СХД настольное исполнение 4BAY NO HDD DS923+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 166 mm x 199 mm x 223 mm |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.synology.com/en-us/products/DS923+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS923+ |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Артикул | ek-0519023 |
| Объем | 0.04 м3 |
Характеристики
95 020 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-873A-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-873A-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-021335 |
Характеристики
267 954 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U NO HDD USB3 RS3621XS+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 88 x 482 x 724mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/RS3621xs+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RS3621XS+ |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon D-1541, 64-bit, 8-core 2.1 (base) / 2.7 (turbo) GHz |
| Артикул | ek-7391023 |
| Объем | 0.11 м3 |
Характеристики
667 470 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-464EU-8G 4-bay стоечный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | стоечный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-464EU-8G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G8-UE464-ST |
| Порты ввода-вывода | 2xUSB3.2, 2xUSB2.0, HDMI |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
234 872 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP D4 (Rev. C)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
50 745 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-262-4G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-262-4G |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 48 |
| Артикул | 3c-021380 |
Характеристики
45 245 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных Synology 2U/8bay QC 2,2GhzCPU/4Gb(32)/RAID0,1,5,6,10/upto 12HDD (1xRX418)/2xUSB3.2/1eSATA/iSCSI/4xGbE(+1Expslot)/2xIPcam/2xPS/norail 1YW
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RS1221RP+ |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-6401281 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
256 994 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-873AeU-4G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
327 368 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-632X-4G 6-bay настольный Alpine AL-524
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-632X-4G |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 9589870001 |
Характеристики
191 488 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
система хранения данных QNAP SMB 2C 2GhzCPU/8Gb/upto 2HDD, up to 18 with TL-D800C/SATA(3,5" 2,5")/ 2xUSB3.2 2xUSB2.0/1xHDMI/1xExp.slot/2x2,5Gb/iSCSI/1xPS/3YW TS-264-8G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-264-8G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G8-462-ST |
| Порты ввода-вывода | 2xUSB3.2, 2xUSB2.0, 1xHDMI |
Характеристики
125 295 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-133 1-bay настольный Cortex-A55 RK3566
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA III |
| Система охлаждения | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-133 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 331-ST |
| Порты ввода-вывода | 1xUSB3.2, USB2.0 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
24 684 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
сетевое хранилище ASUSTOR AS6508T 8-Bay NAS/Media player/Intel Atom C3538 2,1GHz(Quad-Core), 8GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD),/2x10GbE+2x2,5Gbe(LAN)/2xUSB3.2,HDMI/M.2/4ip camera license
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS6508T |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | T8056SA |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
116 815 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик


