Ленточный привод Diamant D400LTO8 FC-HH (D400.L8.01)
| Производитель | DIAMANT |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Размер (юнитов) | 3U |
| Дата актуальности | 01.02.2026 |
Характеристики
390 944 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Полка расширения ET DX1/200S5 DriveEncl. 2.5 IO Mod. x2
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | ETAEADF-L |
| Дата актуальности | 27.12.2021 0:00:00 |
| Артикул | 662621_crr |
Характеристики
218 176 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei OceanStor 5110 V5 Enhanced (2U, Dual Ctrl,SAS,AC\240V HVDC,32 GB Cache, 8*1Gb ETH,4*10Gb ETH,4*SAS3.0 port,12*3.5 Inch SAS,SPE26C0212, 2*4 ports Smart I/O 16FC, 8*4TB 7.2K NL-SAS, Basic Softwar
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 5110V5_Storage_K1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1K_egarotS_5V0115 |
| Серия | OCEANSTOR |
Характеристики
527 583 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO7 15TB non custom bar code labeled cartridge 20-pack (for libraries & autoloaders; incl. 20 x C7977A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7977AN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | NA7797C |
Характеристики
144 108 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ленточная библиотека Diamant HSS D800 6xLTO8 (D800.100.6L8.001)
| Производитель | DIAMANT |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
3 240 593 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO9 45TB non custom bar code labeled cartridge 20-pack (for libraries & autoloaders; incl. 20 x Q2079A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Комплект для библиотеки из 20 картриджей данных , Скорость передачи данных? 400 МБ/с / Сжатие до 1000 МБ/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q2079AN |
| Гарантия | 10 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | NA9702Q |
Характеристики
247 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-262-4G 2-bay настольный Celeron N4505
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-262-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-9034791 |
Характеристики
47 932 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
VSAN Ready Node R660 - [VSAN_RN_R660]
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | VSAN_RN_R660 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-53664011 |
Характеристики
16 179 038 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC J2024-06-35X XJ1-20246-01 2U 24x 2.5" hot-swap bays, hot-swap JBOD with single SAS 12G expander controller, single BMC, tool-less HDD tray, 550W 1+1 hot-swap redundant 80+ platinum, tool-less rail kit 35X series
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | XJ1-20246-01 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021328 |
Характеристики
141 008 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TATLIN.FLEX.TWIN / 2U / 24хSFF (12 х 3.84ТБ SAS, 2.5") / 2 х 10/25GbE SFP+ / Rails / 3Y War-ty 9x5 При размещении заказа артикул будет изменён
| Производитель | YADRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TATLIN.FLEX.TWIN_3.84 |
| Гарантия | 3 года 9x5 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | 48.3_NIWT.XELF.NILTAT |
Характеристики
4 104 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL EMC ML3 Tape Library 3U/ Cleaning Cartridge with Barcode Labels ,1 pack/ PSU/ Rails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 210-AOVY |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | YVOA-012 |
Характеристики
404 973 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ленточная библиотека Diamant HSS D800 6xLTO8 (D800.150.6L8.001)
| Производитель | DIAMANT |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Размер (юнитов) | 6U |
| БП, установлено | 4 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | D800.150.6L8.001 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.05.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Артикул | 1671391 |
Характеристики
13 928 437 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ленточная библиотека Diamant Xcellis (BXCBL-BWD2-001A)
| Производитель | DIAMANT |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Размер (юнитов) | 2U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | BXCBL-BWD2-001A |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.06.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Артикул | 6735391 |
Характеристики
4 743 765 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE C7975A, Ultrium 5 3TB RW Data Cartrige
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | C7975A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 8 |
| Артикул | A5797C_lrm |
Характеристики
4 737 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив NETGEAR [P] ReadyNAS 4220S 2U Rack 12-bay SSD/SATA, redundant PSU, 4x1GbEth+2x10GbE SFP+, Intel Xeon E3 QC 3.2Ghz,8Gb RAM ECC (diskless)
| Производитель | NETGEAR |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Дисковый массив |
| Габариты | 707 x 445 x 88 мм |
| Вес | 12 кг |
| Город наличия товара | Санкт-Петербург |
| Ссылка на сайт производителя | http://netgear.ru/ |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | RN4220S-100NES-ААА-002 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 200-1CN-SEN001-S0224NR |
| Тип хранения данных | JBOD |
Характеристики
137 498 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Half Height Drive Kit (recom. use with MSL2024 / 4048 /8096 libraries)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q6Q68A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A86Q6Q |
Характеристики
578 367 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver LTO-8 Ultrium 30750 Internal Tape Drive
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BC022A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A220CB |
Характеристики
455 411 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ленточный привод Diamant D400LTO8 FC-HH LTO8 для библиотеки Diamant TIL-400 (D400.L8.01)
| Производитель | DIAMANT |
| PartNumber/Артикул Производителя | D400.L8.01 |
| Особенности/доп.информация | LTO8 для библиотеки Diamant TIL-400 |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Размер (юнитов) | 3U |
| Тип | Ленточный привод |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | D400.L8.01 |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 6; RG - 0 |
| Артикул | 8946602 |
Характеристики
975 203 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Autoloader 1/8 G2 Rack Kit (for use with BL536B, BL541B, C0H18A, C0H19A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AH166A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A661HA |
Характеристики
22 313 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO7 Data cartridge 15TB RW (without Label)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Технология записи: LTO-7 Ultrium; Скорость считывания: 700 МБ/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7977A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | A7797C |
Характеристики
7 028 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


