TerraMaster D5-300C DAS tower/ 2xHDDs RAID0,1,SD+3HDDs SD only/up to 5 HS SATA(3,5' or 2,5')/1xUSB3.1 Type-C gen1/1xPS/1YW
| Производитель | Terramaster |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | TerraMaster D5-300C — современная система хранения данных среднего уровня на 5 дисков с объемом хранилища до 100 ТБ. Скорость чтения составляет 220 МБ/с, скорость записи 220 МБ/с. Для дополнительного удобства пользователей, устройство оснащено интерфейсом USB3.1 Type-C gen1 x 1. В D5-300C предусмотрена система хранения данных 2+3 RAID. Жесткий диск 1 и жесткий диск 2 могут быть сконфигурированы как RAID 0, RAID 1 или один диск для защиты важных данных. Остальные диски с 3 по 5 работают как одино |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | D5-300C |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | C003-5D |
| Порты ввода-вывода | USB3.1 Type-C gen1 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
18 559 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД ASUSTOR AS3302T v2 2 Bay (Max.14) 2.5GLAN 2GB DDR4 3xUSB
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX01I1-BW3S00 |
| Дата актуальности | 16.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 5391770001 |
Характеристики
28 882 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC J4024-04-35X_XJ1-40244-01 4U 24x3.5» hot-swap bays, hot-swap JBOD with single SAS 12G expander controller, single BMC, Tool-less HDD tray, 550W 1 + 1 hot-swap redundant 804- Platinum, Toolless Rail Kit (35X series)
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | XJ1-40244-01 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021371 |
Характеристики
152 555 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-864EU-RP-8G 8-bay стоечный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | TS-864EU-RP-8G |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16GB |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 8GB |
| Тип корпуса | стоечный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество портов USB 2.0 | 2GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 7.9 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Количество портов HDMI | 1GB |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-864EU-RP-8G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Модель товара | TS-864eU-RP-8G |
| Процессор | N5095 |
| Артикул | 9121991 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
432 582 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC XJ1-30161-04 J3016-01, 3U, 16 x 3.5" hot-swap bays, hot-swap JBOD with single SAS 12G expander controller, Tool-less HDD tray, 549W 80+ Platinum redundant power supply, 2 sets 8643 cable, single BMC option, w/o rails
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | XJ1-30161-04 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021321 |
Характеристики
177 121 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Quantum cleaning cartridge, LTO Ultrium Universal, pre-labeled. Must order in multiples of five., NON-CANCELABLE, NON-RETURNABLE, NON-REFUNDABLE
| Производитель | QUANTUM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MR-LUCQN-BC |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | CB-NQCUL-RM |
Характеристики
6 415 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
J4078-01, 4U 78 x 3.5" HS JBOD with 1x SAS expander, 2x 1600W, 31" slide rail
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | J4078-01_XJ1-40781-01 |
| Дата актуальности | 19.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 10-18704-1JX_10-8704J_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
311 038 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei OceanStor 2200 V3(2U,Dual Ctrl,AC,16GB,2*6*GE,12*3.5",SPE23C0212) 4*8Gb FC SmartIO, 12*4Tb NL SAS
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02350SHW_bundle1 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | 1eldnub_WHS05320 |
| Серия | OCEANSTOR |
Характеристики
459 854 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AIC JBOD 2U 12x3.5" single SAS 12G expander controller, 2x550W, single BMC
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XJ1-20123-01 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 08.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 10-32102-1JX |
Характеристики
80 596 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo Storage D1212 Disk Exp Enclosure Dual Controller Diskless
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 4587E11 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 11E7854_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
216 627 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC J2012-01-03X_XJ1-20121-01 2U 12x3.5» hot-swap bays, hot-swap JBOD with single SAS 12G expander controller, tool-less HDD tray, 549W 80+ platinum redundant power supply, 1 set 8643 cable
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | XJ1-20121-01 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021370 |
Характеристики
140 157 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC XJ1-30161-05 J3016-01, 3U, 16 x 3.5" hot-swap bays, hot-swap JBOD with dual SAS 12G expander controller, Tool-less HDD tray, noBMC, 549W 80+ Platinum redundant power supply, w/o rails
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | XJ1-30161-05 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021322 |
Характеристики
192 523 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUSTOR AS3102T /V2/ 2-Bay NAS/MPl/Cel 2,16Ghz(2Core)/2GBDDR3/noHDD,LFF(HDD,SSD),/2x1GbE(LAN)/3xUSB3.0,HDMI1.4b/4ip camera licens ; 90IX00M1-BW3S20
| Производитель | ASUSTOR |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 2xGE |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS3102T. |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.04.2021 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Артикул | .T2013SA |
| Порты ввода-вывода | 3xUSB 3.1 Gen 1, HDMI |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
21 702 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QSAN XS3212-D 2U, 12x3.5 SAS/SATA 12G,2x4Gb installed (and 4x32Gb in box, not installed),4x10G iSCSI(and 8x16GFC in box, not installed),RPS,1YWarranty, noRails, analog HPE R0Q73A/R0Q75A/R7J72A
| Производитель | ReShield |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XS3212_NoRails |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | sliaRoN_2123SX |
| Тип хранения данных | SAN |
Характеристики
484 057 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell PowerStore Gen2 New Solution - EMEA - [EMC_POWERSTORE_GEN2_EMEA_1]
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EMC_POWERSTORE_GEN2_EMEA_1 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-63664011 |
Характеристики
241 022 527 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Quantum data cartridge, LTO Ultrium 8 (LTO-8), pre-labeled, 20-pack, NON-CANCELABLE, NON-RETURNABLE, NON-REFUNDABLE
| Производитель | QUANTUM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MR-L8LQN-BC |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | CB-NQL8L-RM |
Характеристики
174 041 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AIC JBOD 2U 24x2.5" single SAS 12G expander controller, 2x549W, 2x8643 cable, single BMC
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XJ1-20242-04 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 40-24202-1JX |
Характеристики
90 519 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei OceanStor Dorado 3000 V6(2U,Dual Ctrl,NVME,AC\240V HVDC,128GB Cache,8*1Gb ETH,8*10Gb ETH(Including Multi-Mode SPF+),25*Palm,SPE62C0225)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02354CMF |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.01.2023 0:00:00 |
| Артикул | FMC45320 |
| Серия | OCEANSTOR |
Характеристики
2 273 052 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
"HT NAS-Т1"на процессоре БАЙКАЛ-Т (ВЕ-Т1000) (НИКА.466533.298) 1U/ 4LFF/ 4GB SO-DIMM DDR3/ 1xM.2 SSD 120GB SATA/2xGE/120W PSU/Rails/1Y/Реестр МПТ
| Производитель | НОРСИ-ТРАНС |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NAS-T1-01 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | 10-1T-SAN |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
330 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ReShield GBC-SFP+10Gb-F Transceiver 10GBASE-SR SFP+
| Производитель | ReShield |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RTrn |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.11.2023 0:00:00 |
| Артикул | nrTR |
| Тип хранения данных | SAN |
Характеристики
10 488 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


