Huawei OceanStor Dorado 5000 V6(2U,Dual Ctrl,NVMe,AC\240V HVDC,256GB Cache,4*100Gb RDMA,2*SFP+,10Gb ETH, 8*7.68TB SSD NVMe, Advanced License, SmartDedupe & SmartCompression Software)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02355TJT_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | WSB_TJT55320 |
| Серия | OCEANSTOR |
Характеристики
3 735 308 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Q2078A LTO-8 Ultrium 30TB RW Data Cartridge
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q2078A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | nb-3707071 |
Характеристики
7 867 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД f+data DS-S05К30-4 в составе: Control Enclosure 2U24 SFF FC, 2x32GB Cache, 2x16Gb FC Adapter, FlashCopy, Remote Mirroring, Easy Tier, PSU 2x800W, Rack Mount Kit, 3y NBD
| Производитель | F+ |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | FPD-2-DS-S05К30-4-CTO-S1003 |
| Дата актуальности | 11.01.2022 0:00:00 |
| Артикул | 3001S-OTC-4-03К50S-SD-2-DPF_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
Характеристики
679 729 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных QSRV-2524 2U, Dual Controller with 8*1GE Base-T + 4*10GE SFP+; 2*14core 2,6GHz, 256GB RAM, 24*2.5 HDD SAS 3.0; 2*800W AC (1+1); 2*BBU; All Flash Software Pack: Thin Provisioning, Compression, Deduplication, Snap/Clone, Cache R
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QSRV-2524 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 392251_crr |
Характеристики
5 823 496 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных QSRV-2524 2U, Dual Controller with 8*1GE Base-T + 4*10GE SFP+; 2*6core 1,7GHz, 64GB RAM, 24*2.5 HDD SAS 3.0; 2*800W AC (1+1); 2*BBU; Standard Software Pack: Thin Provisioning, Compression, Snap/Clone, Autosupport, Поддержка ПО
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QSRV-2524 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 312251_crr |
Характеристики
2 901 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Infortrend EonStor GS 4000 Gen3 4U/24bay Dual controller, 4x12Gb/s SAS EXP, 4x host board, 4x4GB,2x(PSU+FAN),2x(SuperCap.+flash), 24xdrive trays and 1xRMkit (GS 4024R3-D)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS4024R03C0FD-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 23U8-DF0C30R4204SG |
Характеристики
2 046 337 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-432PXU-RP-2G 4-bay стоечный Cortex-A57 AL-324
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | стоечный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-432PXU-RP-2G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G2-PR-UXP234-ST |
| Порты ввода-вывода | 4xUSB3.2 |
Характеристики
257 312 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-873AEU-4G 8-bay стоечный Ryzen V1500B
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | стоечный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-873AeU-4G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.04.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G4-UeA378-ST |
| Порты ввода-вывода | 4xUSB3.2 |
Характеристики
338 074 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asustor 90IX01K1-BW3S00 Система хранения данных/ AS1102TL/ASUSTOR/2 BAY/EU
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX01K1-BW3S00 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 4391770001 |
Характеристики
18 387 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения Yadro Tatlin.Unified Gen2 x96 12x3.84Tb 2.5 SAS 25G 2P (Y16SYSBAS201A_60B2DE)
| Производитель | YADRO |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Размер (юнитов) | 3U |
| Сетевой интерфейс | 25G 2P |
| Дата актуальности | 01.07.2025 |
Характеристики
100 009 738 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AIC JBOD 4U 24x3.5" single SAS 12G expander controller, 2x550W, single BMC
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XJ1-40244-01 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 10-44204-1JX |
Характеристики
135 778 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver MSL LTO-9 Ultrium 45000 Fibre Channel Drive Upgrade Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R6Q74A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A47Q6R |
Характеристики
798 738 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных PLStor G8600(2U Dual Ctrl NVMe/1TB Cache/4x 100Gb RDMA) 2x 4 ports IOM (SFP28,32Gb FC)/36x 3.84TB SSD NVMe Palm Disk/Basic Software Licenses/125x Capacity License (per TiB)/UltraPath Software License
| Производитель | POWER LEADER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | PLStorG8600 |
| Дата актуальности | 14.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 733511_crr |
Характеристики
16 595 384 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL LTO8 Tape Media cartridge, 5 Pack, Cust Kit
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 440-BBIQ |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | QIBB-044 |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
29 109 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO9 Data cartridge 45TB RW (without Label)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Скорость передачи данных 400 МБ/с / Сжатие до 1000 МБ/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q2079A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | A9702Q |
Характеристики
12 908 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковое хранилище AIC JBOD 4U 78x3.5” dual SAS 24G expander controller, 2x1600W, dual BMC (XJ1-40782-02)
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | J4078-02-04X_XJ1-40782-02 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | 3c-021456 |
Характеристики
677 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД TATLIN.FLEX.TWIN / 2U / 24хSFF (12 х 1.92ТБ SAS, 2.5") / 2 х 10/25GbE SFP+ / Rails / 3Y War-ty 9x5
| Производитель | YADRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DSS2UFLEXT_1 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1_TXELFU2SSD_lrm |
Характеристики
18 335 403 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend EonStor DS 3000U 2U/24bay Dual controller 2x12Gb/s SAS, 8x1G iSCSI+4x host board, 2x4GB, 2x(PSU+FAN), 2x(SuperCap.+Flash),1xRackmount kit(ESDS 3024RUCB-C)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS3024RUCB00C-8U30 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 03U8-C00BCUR4203SD |
Характеристики
858 035 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель Infortrend GSe 10162-D 3U/16bay, supports NAS, block, object storage and cloud gateway, sing le controller subsystem including 1x12Gb SAS EXP. Port, 4x1G iSCSI ports +1x host board slot(s), 2x4GB, 2x(PSU+FAN Module ), 16xdrive trays and 1xRackmount kit
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | GSE101620000D-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | 3c-021439 |
Характеристики
365 762 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных QSRV-2524 2U, Dual Controller with 8*1GE Base-T + 4*10GE SFP+; 2*10core 2,4GHz, 128GB RAM, 24*2.5 HDD SAS 3.0; 2*800W AC (1+1); 2*BBU; Hybrid Software Pack:Thin Provisioning, Compression, Deduplication, Snap/Clone, Cache RW, T
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QSRV-2524 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 355251_crr |
Характеристики
6 130 243 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


