Infortrend EonStor DS 3000U 4U/24bay Dual controller, 2x12Gb/s SAS,8x1G iSCSI+4x host board, 2x4GB, 2x(PSU+FAN),2x(SuperCap+Flash),24xSAS SFF/LFF,1xRail kit(ESDS 3024RUC-C)(prev DS3024RU1C00C-8U30)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS3024RUC000C-8U30 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 03U8-C000CUR4203SD |
Характеристики
1 018 522 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель Infortrend GSe Pro 208-D 8bay, supports NAS, block, object storage and cloud gateway, including Intel D1508 2.2 GHz 2C CPU, 2x4GB, 2 x10GbE SFP+, 2 x 1GbE, 2 x USB 3.1 Gen2, 2 x USB 3.0, 2 x host board slot(s), 1xPSU and 8xdrive trays
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | GSEP2080000D-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021442 |
Характеристики
185 231 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-846BE2C-R1K03JBOD 4U, SC846B SAS3 24 Drive JBOD w/ Dual Expander, 2x 1000W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | CSE-846BE2C-R1K03JBOD |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021308 |
Характеристики
288 014 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei OceanStor Dorado 3000 V6, 12*3,84Tb SSD NVME, I/o 4*32Gb FC, I/o 4*25Gb ETH (2U,Dual Ctrl,NVME,AC\240V HVDC,128GB Cache,8*1Gb ETH,8*10Gb ETH(Including Multi-Mode SPF+) SPE62C0225)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество проголосовавших | 1 |
| Сумма оценок | 3 |
| Рейтинг | 3.11 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02354CMF_BSW2_12_3.84 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Артикул | 48.3_21_2WSB_FMC45320 |
| Серия | OCEANSTOR |
Характеристики
6 057 593 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP MSA 2050 SAN SFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk up to 24 SFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog K2R80A
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q1J01A |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 17.11.2020 0:00:00 |
| Артикул | A10J1Q |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
242 029 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell Storage ME412 12LFF(3,5'') 2U/ Dual EMM/ noHDD/ 2x580W/ 2xCable SAS HD-Mini 2m/ Bezel/ Rails/ 3YPSNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ME412-3YPS-t |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | t-SPY3-214EM |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
320 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP MSA 2050 SAN LFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk up to 12 LFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog K2R79A
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q1J00A |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.04.2020 0:00:00 |
| Артикул | A00J1Q |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
363 043 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД f+data DS-S05К30-2 в составе: Control Enclosure 2U12 LFF FC: 2x32GB Cache, 2x16Gb FC Adapter, FlashCopy, Remote Mirroring, Easy Tier, PSU 2x800W, Rack Mount Kit, 3y NBD
| Производитель | F+ |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | FPD-2-DS-S05К30-2-CTO-S1004 |
| Дата актуальности | 11.01.2022 0:00:00 |
| Артикул | 4001S-OTC-2-03К50S-SD-2-DPF_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
Характеристики
693 280 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Huawei Dorado 5600 V6 (OEM) Dual Ctrl NVMe/1TB Cache/4x 100Gb RDMA) 2x 4 ports IOM (SFP28,32Gb FC)/36x 3.84TB SSD NVMe Palm Disk/Basic Software Licenses/125x Capacity License (per TiB)/UltraPath Software License
| Производитель | POWER LEADER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | PLStorG8600 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | 232161_crr |
Характеристики
11 254 330 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asustor AS5304T 4-Bay NAS/Media player/Intel Celeron J4105 1.5GHz, up to 2.5 GHz(Quad-Core), 4GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD),/2x2,5GbE(LAN)/3xUSB3.2,HDMI
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Вентилятор 120мм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS5304T |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | T4035SA |
| Порты ввода-вывода | 3xUSB 3.2 Gen 1, HDMI |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
47 870 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
J4024-04-35X, 4U 24 x 3.5" HS JBOD with 2x SAS expander, 2x 550W, tool-less rail kit
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | J4024-04-35X_XJ1-40244-02 |
| Дата актуальности | 18.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 20-44204-1JX_X53-40-4204J_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
103 403 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell PowerVault MD1220 SAS 24xSFF Dual EMM/ no HDD/ HDD caps/ 2x600W RPS/ 2xCable SAS 1m/ Bezel/ Static ReadyRails/ 3YPSNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerVault |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 210-30718-02 |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 24.12.2020 0:00:00 |
Характеристики
118 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 4BAY 1U NO HDD USB3 RS1626XS+ SYNOLOGY
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 22.04.2026 |
Характеристики
597 660 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC XJ1-40244-02 дисковая полка J4024-04, 4U, 24 JBOD with dual expander, adjustable plate (35X series) (XJ1-40244-02)
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | XJ1-40244-02 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021323 |
Характеристики
208 310 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend EonStor GSe Pro 3000 2U/8bay Single controller ,4x1G iSCSI,1xUSB 3.0,2xhost board,1x4GB,2x(PSU+FAN),8xSATA SFF/LFF,1xRM kit(GSe Pro 3008RP-C) (analog RS822RP+, RS1221RP+)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | Количество сетевых портов: 4; Макс. скорость сетевого интерфейса: 1000 Мб/сек |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GSEP300800RPC-8U52 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 25U8-CPR008003PESG |
| Порты ввода-вывода | USB 3.0 |
Характеристики
75 836 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор наклеек для LTO картриджей 20 шт
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | EDPLTOLABEL |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | LEBALOTLPDE |
Характеристики
2 310 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TATLIN.FLEX.ONE - базовая // 6x10 TB 3.5" HDD, 2x10Gb iSCSI, 2U
| Производитель | YADRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Y18SYSBAS101U_0060D7 |
| Дата актуальности | 23.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | 7D0600_U101SABSYS81Y_lrm |
Характеристики
11 999 999 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
J2024-06-35X, 2U 24x 2.5" HS JBOD with 1x SAS expander, 2x 500W, tool-less rail kit
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | J2024-06-35X_XJ1-20246-01 |
| Дата актуальности | 29.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 10-64202-1JX_X53-60-4202J_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
48 130 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД f+data DS-S05К30-2 в составе: Control Enclosure 2U12 LFF FC: 2x32GB Cache, 2x16Gb FC Adapter, FlashCopy, Remote Mirroring, Easy Tier, PSU 2x800W, Rack Mount Kit, 3y NBD
| Производитель | F+ |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | FPD-2-DS-S05К30-2-CTO-S1004 |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 11.01.2022 0:00:00 |
Характеристики
756 305 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Полка расширения ET DX1/200 S4 DriveEncl 2.5 IOM x2
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | ETVEADF |
| Дата актуальности | 27.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | 208311_crr |
Характеристики
215 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


