HPE Ultrium LTO6 6,25TB non custom bar code labeled cartridge 20-pack (for libraries & autoloaders; incl. 20 x C7976A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | C7976AN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | NA6797C |
Характеристики
65 920 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД NetApp FAS2750 HA System 4x960GB SSD SAS, 20x1.2TB 10k HDD, DRL, 64GB, 1GB FLASH NVMe, 8x 16Gb FC/iSCSI 10Gb port, 8xSFP+ iSCSI 10Gb, 8x SFP FC16, 8xLC-LC OM4 5m, ONTAP
| Производитель | NETAPP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | FAS2750 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021431 |
Характеристики
1 462 403 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC XJ1-40602-34 J4060-02, 4U, 60xSATA/SAS HS 3.5" bay, hot swap JBOD, 1xSAS 12G expander with 3xSFF-8644, 1xBMC, 800W 1+1 redundant 80+ Platinum, 26 slide rail, w/o bezel + 2xSFF-8644 cable (2m)
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | XJ1-40602-34 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021303 |
Характеристики
338 070 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei OceanStor Dorado 3000 V6(2U,Dual Ctrl,NVME,AC\240V HVDC,192GB Cache,8*1Gb ETH,8*10Gb ETH(Including Multi-Mode SFP+), SFP28,32Gb FC, 8*7.68TB SSD NVMe, SAN Advanced License, 88036SML)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02355TLF_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | WSB_FLT55320 |
| Серия | OCEANSTOR |
Характеристики
3 033 748 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2050 SAN DC SFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Количество HDD | 24U |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | Q1J01A |
| Дата актуальности | 20.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A10J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
303 306 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-464U-8G 4-bay стоечный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | стоечный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-464U-8G |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Артикул | 7503960001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
290 318 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель Infortrend GSe Pro 3008RP-C 2U/8bay, supports NAS, SAN, object protocol and cloud gateway, Single controller subsystem including 4x1G iSCSI ports, 1xUSB 3.0, 2x hos board slots, 1x4GB, 2x (PSU+FAN Module), 8x drive trays (only supports SATA drives) and 1xRackmount kit
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | GSEP300800RPC-8U52 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021441 |
Характеристики
253 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель Infortrend GSe 30123-D G3 2U/12bay, supports NAS, SAN, object protocol and cloud gateway, single controller subsystem including 2x12Gb/s SAS EXP. ports, 2x25GbE ports(SFP28) + 2x host board slots, 2x4GB memory, 2x(PSU+ fan module), 12xdrive trays and 1xRackmount kit
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | GSE301203000D-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | 3c-021437 |
Характеристики
552 867 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата расширения/ QNAP QM2-2S-220A Dual M.2 22110/2280 SATA SSD expansion card (PCIe Gen2 x2), Low-profile bracket pre-loaded, Low-profile flat and Full-height are bundled (shorter version to support
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QM2-2S-220A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8496991 |
Характеристики
21 023 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE Primera 600 2-way Storage Base
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | N9Z46A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 20.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6235181 |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
146 548 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | Q1J07A |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.06.2021 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 19.07.2020 0:00:00 |
| Тип хранения данных | JBOD |
Характеристики
219 164 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 1050 10GbE iSCSI DC LFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q2R24A |
| Дата актуальности | 12.05.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A42R2Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
419 516 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR-JB216R JBOD Rack 2U,16xHDD LFF/SFF SAS/SATA, 6GB\s SAS, 2x550W,2xSFF8088 ports
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-JB216R |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | R612BJ-RNS |
Характеристики
64 102 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE BB874A, LTO-7 Ultrium 15000 Ext Tape Drive
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BB874A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A478BB |
Характеристики
417 727 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка HGST 4U60G2 G460-J-12 60x10Tb 7.2K 3.5 SAS 2x1650W 600Tb (1ES0166)
| Производитель | HGST |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 1ES0166 |
| Гарантия | 60 |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 11.08.2018 0:00:00 |
Характеристики
2 498 765 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver MSL LTO-9 Ultrium 45000 Fibre Channel Drive Upgrade Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R6Q74A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | A47Q6R |
Характеристики
792 116 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ленточная библиотека Diamant HSS D400 6xLTO8 FC-HH (D400.100.6L8.001)
| Производитель | DIAMANT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | D400.100.6L8.001 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1054002 |
Характеристики
7 997 727 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель Infortrend GSe 10122-D 2U/12bay, supports NAS, block, object storage and cloud gateway, sing le controller subsystem including 1x12Gb SAS EXP. Port, 4x1G iSCSI ports +1x host board slot(s), 2x4GB, 2x(PSU+FAN Module ), 12xdrive trays and 1xRackmount kit
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | GSE101220000D-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | 3c-021440 |
Характеристики
287 957 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC J4060-01-03X_XJ1-40603-03 4U 60x3.5» hot swap bays, hot swap JBOD with dual SAS 12G expander controller, Tool-less HDD tray, 1400W 1 + 1 hot swap redundant 80+ Platinum
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | XJ1-40603-03 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021373 |
Характеристики
689 231 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД Synology DS224+ 2 Bay 2xGLAN 2GB (Max.6GB) DDR4 2xUSB
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 165 x 108 x 232.2 mm |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.synology.com/ru-ru/products/DS224+#specs |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS224+ |
| Дата актуальности | 22.04.2026 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-4283123 |
| Объем | 0.04 м3 |
Характеристики
58 087 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


