Infortrend EonStor GS 3000 Gen2 3U/16bay Dual controller, 4x12Gb/s SAS, 8x10GbE(SFP+)+4xHB,4x4GB,2x(PSU+FAN),2x(SuperCap.+Flash),16xdrive trays and 1xRMkit(GS 3016R2CF-D)(analog GS3016R03C0FD-8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS3016R02C0FD-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 23U8-DF0C20R6103SG |
Характеристики
1 016 520 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo TCH ThinkSystem DE120S Expansion Enclosure Rack 2U, noHDD LFF (up to 12), 4x1m MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 cables,2x 1.5m power cables, 2x913W p/s (to expand DE2000H/DE4000H)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7Y63A000WW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | WW000A36Y7 |
Характеристики
372 524 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE D3710 SFF 12Gb SAS Disk Enclosure (2U; up to 25x SAS/SATA drives (Gen8/9/10), 2xI/O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m HD Mini-SAS cables) for gen10 server (Q1J10A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q1J10B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B01J1Q |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
162 566 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ленточное устройство хранения данных HPE StoreEver LTO-7 Ultrium 15000 External Tape Drive
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BB874A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A478BB |
Характеристики
560 714 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель Infortrend GSe Pro 108-C 8bay, supports NAS, SAN, object protocol and Cloud gateway, including Intel Atom 2.4GHz 4C CPU, 1x4GB non-ECC, 4x1GbE(RJ45), 2x USB 2.0, 2x USB 3.0, 1x Host Board slot, 1xPSU and 8 drive trays
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | GSEP1080000C-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | 3c-021447 |
Характеристики
113 929 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-216BE1C-R741JBOD 2U SC216B 24 Drive 2.5" JBOD w/ Single Expander,Redundant 740 2U, 89x437x630 мм
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | CSE-216BE1C-R741JBOD |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-016114 |
Характеристики
152 255 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер СИЛА СР2-5422 (R622A24208, 24*2.5+2*2.5, 4*1Гбит BT LOM, 2*1200Вт rail, arm, lock, intr_sw, 2*6226R 8*32Гб 2*QL2672 2*16G FC LP, RAID LSI9460-16i lp 2*960Гб SSD SATA MU 2.5, X710 2*10G BT LP 3Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 2-5422 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 09.12.2025 |
| Артикул | nb-9519391 |
Характеристики
1 209 389 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP MSA 2050 SAN SFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk up to 24 SFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog K2R80A
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q1J01A |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 28.06.2021 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 17.11.2020 0:00:00 |
| Тип хранения данных | SAN |
Характеристики
606 626 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных QSRV-2516 2U, Single Controller with 2*1GE Base-T + 2*10GE SFP+; 2*6core 1,7GHz, 32GB RAM, 16*3.5 HDD SAS 2.0; 2*770W AC (1+1); Standard Software Pack: Thin Provisioning, Compression, Snap/Clone, Autosupport, Поддержка ПО и га
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QSRV-2516 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 553251_crr |
Характеристики
960 518 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO9 45TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack (for libraries & autoloaders; incl. 20 x Q2078L)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Комплект для библиотеки из 20 картриджей данных , Скорость передачи данных? 400 МБ/с / Сжатие до 1000 МБ/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q2079AN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | NA9702Q |
Характеристики
254 695 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend EonStor GS 2000 2U/12bay Dual controller, 2x12Gb/s SAS,8x1G +4x host board,4x4GB,2x(PSU+FAN),2x(SuperCap.+Flash),12xdrive trays and 1xRM kit (GS 2012RCF-D) (analog GS2012R01C0FD-8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS2012R0C0F0D-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 23U8-D0F0C0R2102SG |
Характеристики
792 578 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
data DS-S05К35-4 в составе: 2U24 Control Enclosure: 2x32GB Cache, 2x16Gb FC, 24x4Tb 2.5" 10K SAS, FlashCopy, Remote Mirroring, Easy Tier, PSU 2x800W, Rails, 5Y 24x7 HDR
| Производитель | F+ |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | FPD-2-DS-S05К35-4-CTO-S1014 |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 11.01.2022 0:00:00 |
Характеристики
534 572 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUSTOR AS1002T / V2 / 2-Bay NAS/CPU (2Core)/512MBDDR3/noHDD,LFF(HDD,SSD)/1x1GbE(LAN)/2xUSB3.0/4ip camera license ; 90IX00L1-BW3S20
| Производитель | ASUSTOR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS1002T. |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 06.03.2022 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
24 964 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EMC VNXe3150 Disk Array/2xCntr with 4Gb cash (8Gb total)/6x600Gb 15k SAS LFF HDDs (up to 12)/2x2ports RJ45 1Gb Eth modls/ ThinPro,Deduplication,Local Protect/2xRPS, support
| Производитель | EMC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | V212D08A12PM_Prom1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 27.10.2017 0:00:00 |
Характеристики
341 392 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ultrium LTO9 45TB non custom bar code labeled cartridge 20-pack (for libraries & autoloaders; incl. 20 x Q2079A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Комплект для библиотеки из 20 картриджей данных , Скорость передачи данных? 400 МБ/с / Сжатие до 1000 МБ/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q2079AN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | NA9702Q |
Характеристики
248 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell Storage ME424 24SFF(2,5'') 2U/ Dual EMM/ 2x1.2TB SAS 10k 2.5in/ 2x580W/ 2xCable SAS HD-Mini 2m/ Bezel/ Rails/ 3YPSNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ME424-3YPS-01 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | 10-SPY3-424EM |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
405 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP MSA 2050 SAN LFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk up to 12 LFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog K2R79A
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q1J00A |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 28.06.2021 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 02.04.2020 0:00:00 |
| Тип хранения данных | SAN |
Характеристики
605 035 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных QSRV-2524 2U, Dual Controller with 8*1GE Base-T + 4*10GE SFP+; 2*8core 2,1GHz, 64GB RAM, 24*2.5 HDD SAS 3.0; 2*800W AC (1+1); 2*BBU; Hybrid Software Pack:Thin Provisioning, Compression, Deduplication, Snap/Clone, Cache RW, Aut
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QSRV-2524 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 125251_crr |
Характеристики
3 506 433 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных OceanStor Dorado 5300 V6 (2U Dual Ctrl NVME 256GB Cache/2x 4 ports IOM FC 16Gb SFP+/16x OM3 3m/25x 3.84Tb NVMe SSD/8x 1Gb Eth/8x 10Gb Eth with SFP+/Basic SW Lic/96x per TiB Capasity Lic/UltraPath Lic)
| Производитель | POWER LEADER |
| Базовая единица | шт |
| Серия | OceanStor |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | D53V6-220719-01 |
| Дата актуальности | 05.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 534461_crr |
Характеристики
7 340 727 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend EonStor GS 2000 4U/24bay Dual controller, 2x12Gb/s SAS,8x1G,+4x host board,4x4GB RAM,2x(PSU+FAN),2x(SuperCap+Flash),24xSAS SFF/LFF,1xRail kit(GS 2024RTCF-D)(prev GS2024RT1C0FD-8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS2024RTC0F0D-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 23U8-D0F0CTR4202SG |
| Форм фактор | 4U Rack |
Характеристики
1 001 965 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


