TerraMaster TD2-Thunderbolt3 DAS tower/JBOD,RAID0,1/up to 2 HS SATA(3,5' or 2,5')/1xDP1.4/2x40GbThunderbolt3/1xPS/1YW
| Производитель | Terramaster |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TD2-Thunderbolt3 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 05.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 3tlobrednuhT-2DT |
Характеристики
25 816 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TerraMaster F4-210 tower NAS QC 1,4Ghz ARM/2Gb/JBOD,RAID0,1,10,5,6/up to 4 HS SATA(3,5' or 2,5')/2xUSB3.0/1xGigEth RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW
| Производитель | Terramaster |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | TerraMaster F2-210 — 4-х дисковый NAS начального уровня на базе четырехядерного процессора Realtek RTD1296 и одним портом Ethernet (1 Гбит/с). 2 ГБ оперативной памяти. TerraMaster F4-210 является оптимальным решением для малого офиса или организации рабочего места удаленного сотрудника. |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | F4-210 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 012-4F |
| Порты ввода-вывода | 2xUSB3.1 хост порт, RJ-45 1GbE |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
24 929 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS3615xs DC3,4GhzCPU/2x2Gb(up to 32)/RAID0,1,10,5,5+spare,6/up to 12hot plug HDDs SATA(3,5' or 2,5') (up to 36 with 2xDX1215)/2xUSB3.0,4xUSB2.0/4GigEth(2x10Gb opt)/iSCSI/2xIPcam(up to 75)/1x
| Производитель | noName |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS3615xs |
| Гарантия | 1GB |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 27.10.2017 0:00:00 |
Характеристики
283 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Netapp X6561-R6 cat6 2м RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
| Производитель | NETAPP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X6561-R6 |
| Гарантия | 6GB |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 19.01.2019 0:00:00 |
Характеристики
4 401 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TerraMaster F2-425 tower NAS QC 2.0Ghz/4Gb(upto 16Gb)/JBOD,RAID0,1,TRAID(+)/up to 2 HS SATA(3,5' or 2,5')/2xUSB3.2(10Gb)/1xUSB3.2(5Gb)/1x2,5Gb RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW (repl F2-212, F2-223)
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
26 484 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД Infortrend DS1016R2C000C-8U32 EonStor DS 1000 Gen2 3U/16bay, High IOPS solutions, Dual Redundant controller subsystem including 2x12Gb SAS EXP. Port, 8x1G iSCSI ports + 2x host board slot(s), 2x4GB, 2x(PSU+FAN Module), 2x (Super capacitor+Flash module), 16xdrive trays and 1xRackmount
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | DS1016R2C000C-8U32 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-027868 |
Характеристики
599 705 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-847E16-R1K28JBOD 4U SC847 JBOD E16 Storage Chassis w/ Redundant 1280W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | CSE-847E16-R1K28JBOD |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-016117 |
Характеристики
164 461 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro SuperMicro CSE-836BE1C-R1K03JBOD 3U SC836B 16 Drive JBOD W/Single Expander, Redundant 1KW
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | CSE-836BE1C-R1K03JBOD |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-016115 |
Характеристики
140 157 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шасси HPE MSA 2040 x12 3.5 SAS ES SAN LFF (K2R82A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Тип корпуса | Rack |
| Тип устройства | Шасси серверное |
| Размер (юнитов) | 2U |
| Габариты | 740 x 660 x 260 мм |
| HDD, максимально | 12U |
| Вес | 25.7 кг |
| HDD, тип | SAS |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| HDD, размер | 3.5" |
| HDD, горячая замена | ДА |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | K2R82A |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 859233 |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
99 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2052 SAS DC SFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J31A |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A13J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
399 347 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE D3610 LFF 12Gb SAS Disk Enclosure (2U; up to 12x SAS/SATA drives (Gen8/9/10), 2xI/O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m HD Mini-SAS cables) for gen10 server (Q1J09A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q1J09B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | B90J1Q |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
270 749 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-847E1C-R1K23JBOD 44x (24 front + 20 rear) 3.5" hot-swap SAS/SATA drive bays supporting SAS3/2 or SATA3 HDDs with 12Gbps throughput/Redundant 1200W Titaninum Level (1+1) power supplies with PMBus (433988)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | CSE-847E1C-R1K23JBOD |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021307 |
Характеристики
338 147 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC XJ1-20242-05 J2024-02, 2U, 24xSATA/SAS HS 2,5" bay, hot swap JBOD, 2xSAS 12G expander with 3xSFF-8644, w/o BMC, 549W 1+1 redundant 80+ Platinum, w/o rails, w/o bezel
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | XJ1-20242-05 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021305 |
Характеристики
139 695 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ QNAP QSW-M408-4C 10 Gbps managed switch with 4 SFP + ports, combined with RJ-45, 8 1 Gbps RJ-45 ports, bandwidth up to 96 Gbps, JumboFrame support.
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QSW-M408-4C |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3676991 |
Характеристики
117 333 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных / 02354JMY / Dorado 8000 V6 Controller Enclosure(4U,Dual Ctrl,NVMe,AC\240V HVDC,512GB Cache,SPE74C0400)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 02354JMY |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-57770011 |
| Серия | DORADO |
Характеристики
15 968 677 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei OceanStor Dorado 3000 V6, 12*7,68Tb SSD NVME, I/o 4*16Gb FC, I/o 4*10Gb ETH (2U,Dual Ctrl,NVME,AC\240V HVDC,128GB Cache,8*1Gb ETH,8*10Gb ETH(Including Multi-Mode SPF+) SPE62C0225)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02354CMF_BSW1_12_7.68 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Артикул | 86.7_21_1WSB_FMC45320 |
| Серия | OCEANSTOR |
Характеристики
7 631 114 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE D3610 Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J09A |
| Дата актуальности | 01.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A90J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
Характеристики
201 933 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | Q1J06A |
| Дата актуальности | 26.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1GB |
| Артикул | A60J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
204 353 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ESDS 4024RUCB-C EonStor DS 4000 Gen2 ultra performance 2U/24bay, dual redundant controller subsystem including 4x12Gb/s SAS EXP. ports, 4x1G Iscsiports +4x host board slot(s), 2x4GB, 2x(PSU+FAN Module), 2x(SuperCap.+Flash module), 24xHDD trays and 1xRackmount kit
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DS4024RUCB00C-8U32 |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 23U8-C00BCUR4204SD_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
1 420 869 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных QSRV-4524 4U, Dual Controller with 8*1GE Base-T + 4*10GE SFP+; 2*14core 2,6GHz, 256GB RAM, 24*3.5 HDD SAS 3.0; 2*800W AC (1+1); 2*BBU; All Flash Software Pack: Thin Provisioning, Compression, Deduplication, Snap/Clone, Cache R
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QSRV-4524 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 983251_crr |
Характеристики
5 929 930 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


