DELL PowerVault ME5024 24SFF(2,5") 2U/ 25Gb iSCSI 8 Port DC/ 12x1,92TB SAS RI /8xSFP28 SR Optic, 25GbE/ 2x580W/ Bezel/ Rails (210-BBOO)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M24-10 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 01-42M |
| Серия | PowerVault |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
1 748 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerVault ME5024 24SFF(2,5") 2U/12Gb 8 port SAS Dual Controller/2xHD-mini to HD-mini SAS 12Gb 2m/12x3,84Tb SSD SAS RI/Bezel/2x580W/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M24-6 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 6-42M |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
2 316 357 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 8BAY 2U NO HDD RS1221RP+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 88 mm x 482 mm x 407.5 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/RS1221+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RS1221RP+ |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 10 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD Ryzen V1500B |
| Артикул | ek-0391023 |
| Объем | 0.06 м3 |
Характеристики
258 088 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных HEAD 4U GS 3060R2CLF-D GS3060R02CLFD-8U32 INFORTREND
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.infortrend.com/ru/home |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | GS3060R02CLFD-8U32 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | ek-6995131 |
| Объем | 0.40 м3 |
Характеристики
3 535 260 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных HEAD 3U DS2016G2-B DS2016G20000B-8U32 INFORTREND
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS2016G20000B-8U32 |
| Дата актуальности | 21.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | ek-4263231 |
| Объем | 0.21 м3 |
Характеристики
447 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив Fujitsu ETERNUS DX60 S5 x12 3.5 3.5 2xFC 2P 16G 2x 3Y (ET065SBDF)
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ET065SBDF |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 28.04.2022 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 29.04.2022 0:00:00 |
| Тип хранения данных | JBOD |
Характеристики
695 175 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUSTOR AS6510T NAS/Media player/Intel Atom C3538 2,1GHz(Quad-Core), 8GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD),/2x10GbE+2x2,5Gbe(LAN)/2xUSB3.2,HDMI/M.2/4ip camera license ; 90IX0191-BW3S10
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AS6510T |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-2520691 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
145 180 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS218Play Сетевое хранилище 2xHDD Hot Plug, SATA(3,5''), DC1,4GhzCPU/1Gb/RAID0,1/ 2xUSB3.0/1GigEth/iSCSI/2xIPcam(upto15)/1xPS
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS218Play |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-9053941 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
27 723 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP CHANNEL DC 1,6GhzCPU/1Gb(upto8Gb)/upto 2HDD, upto 10 with TL-D800C/SATA(3,5'')/ 3xUSB3.2 1xUSB3.1 Micro-B/1xHDMI/2x1GbE/iSCSI/1xPS/2YW D2 Pro
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 2x1GbE |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | D2 Pro |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Артикул | orP 2D |
| Порты ввода-вывода | 3xUSB3.2 1xUSB3.1 Micro-B/1xHDMI |
Характеристики
41 508 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE J9F49A / 787649-001(B), MSA 1.8TB 12G SAS 10K 2.5in 512e ENT HDD
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 787649-001B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-7490631 |
| Серия | MSA |
Характеристики
26 760 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend EonStor DS 4000 Gen2 4U/24bay Dual controller 2x12Gb/s SAS,8x1G iSCSI+4x host board, 2x4GB, 2x(PSU+FAN), 2x(SuperCap.+Flash module),1xRM kit (ESDS 4024R2C-C)(prev DS4024R21C00C-8U32)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 1GbE (RJ-45) x 8 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS4024R2C000C-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 23U8-C000C2R4204SD |
| Форм фактор | 4U Rack |
Характеристики
1 137 655 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2062 16Gb FC SFF Storage (incl. 1x2060 FC SFF(R0Q74A), 2xSSD 1,92Tb(R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q80B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B08Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
1 069 363 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend EonStor GS 2000 2U/24bay Dual controller, 2x12Gb/s SAS,8x1G,4xhost board,4x4GB RAM,2x(PSU+FAN),2x(SuperCap+Flash),24xdrive trays,1xRail kit(GS 2024RTCBF-D)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS2024RTCBF0D-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 23U8-D0FBCTR4202SG |
Характеристики
1 000 656 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище Dothill AS series D3530 x12 7.2K 3.5 NL SAS (D3530X000000DA)
| Производитель | DOT HILL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | D3530X000000DA |
| Гарантия | 60 |
| Дата актуальности | 09.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 29.05.2020 0:00:00 |
Характеристики
41 532 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver MSL LTO-9 Ultrium 45000 SAS Drive Upgrade Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R6Q75A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A57Q6R |
Характеристики
705 557 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP HS-453DX-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | HS-453DX-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 20.10.2025 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | 3c-021387 |
Характеристики
151 011 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус AIC XJ1-40241-07 J4024-01, 4U, 24xSATA/SAS HS 3,5/2,5» universal bay, hot swap JBOD, 2xSAS 12G expande with 3xSFF-8644, 2xBMC, 549W 1+1 redundant 80+ Platinum, w/o rails, w/o bezel
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | XJ1-40241-07 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021330 |
Характеристики
239 498 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TerraMaster U16-722 Rack 3U NAS QC3,5 (3,8)GhzCPU/8Gb(64)/RAID0,1,10,5,6,JBOD/up to 16 HS SATA(3,5'/2,5')/2xPCI-E3.0/1xM.2 2280 NVMe/2xUSB3.0/4xUSB2.0/HDMI/4xGbE RJ-45/iSCSI/2xPS/1YW/no rails
| Производитель | Terramaster |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | U16-722-2224 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | 4222-227-61U |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
165 570 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-431X3-4G 4-bay настольный Cortex-A15 AL-314
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | TS-431X3-4G |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8GB |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 4GB |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 3GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 2GB |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-431X3-4G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | TS-431X3-4G |
| Процессор | Cortex-A15 |
| Артикул | 2528741 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
123 323 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem DE4000H FC Hybrid Flash Array SFF (64 GB cache, 4x 16 Gb FC base ports no SFPs, 8x 16 Gb FC HIC ports no SFPs)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 7Y751007EA |
| Дата актуальности | 28.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | AE700157Y7_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
767 295 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


